V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

3 м/c,

вос.

758мм 39%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

Стенка аорты разорвалась в клочья: под Волгоградом 18-летний парень одним ударом убил подростка

23 января 2024, 11:56
Мало дали.
Гость
23 января 2024, 12:28
Возможно. Но толку от этого будет мало. На его месте вырастут новых три, точно таких же.
23 января 2024, 12:12
Аорта идет от сердца вертикально вниз вдоль позвоночника. Удар подвздох вызвал гидро удар и разрыв самого крупного сосуда - аорты несколько сантиметров в диаметре. Вероятно, разу вылилось большой количество крови. Лохмотьев не будет. Будет трещина в мышечной стенке срскда. Давление крови стало на ноле. Шансов выжить не было никаких. Не помог бы никто. К дыханию это не имеет отношения.
23 января 2024, 12:30
Это не по пацански , - 18 летнему парню сильно бить 14 летнего. А что удивительного? Культ силы на тв 7/24. Молодежь подражает. Оттуда и рост тяжёлых преступлений. Патриот - значит сильный. Патриот не может быть добрым. Сегодня слюнтяи нам не нужны.
23 января 2024, 13:41
Это не по пацански , - 18 летнему парню сильно бить 14 летнего. А что удивительного? Культ силы на тв 7/24. Молодежь подражает. Оттуда и рост тяжёлых преступлений. Патриот - значит сильный. Патриот не может быть добрым. Сегодня слюнтяи нам не нужны.
По тв, по-моему, только Скабеева с иже.
23 января 2024, 14:19
23 января 2024, 14:19
Это не по пацански , - 18 летнему парню сильно бить 14 летнего. А что удивительного? Культ силы на тв 7/24. Молодежь подражает. Оттуда и рост тяжёлых преступлений. Патриот - значит сильный. Патриот не может быть добрым. Сегодня слюнтяи нам не нужны.
А в конце 80-х - начало 90-х откуда были массовые драки с цепями и дубинками, в Волжском в чумой микрорайон зайти нельзя было, ведь то поклонение росло на советском воспитании.
23 января 2024, 17:35
И кто из них пацан, а кто чушпан? Непонятно...
Гость
23 января 2024, 12:25
ну через полгода глядишь подымется парень, медальку может дадут, парту назовут
Гость
23 января 2024, 11:52
Новый герой намечается.
Гость
23 января 2024, 14:49
Маловато будет!
Гость
23 января 2024, 16:48
в городе Суровикино Петушиной области надо сидеть дома, читать книжки, хорошо учиться и сразу после выпускного на поезд и подальше от Суровикино, учиться, учиться и еще раз учиться
Гость
24 января 2024, 08:45
А дальше... попытаться свалить за кордон!
23 января 2024, 12:39
М-да уж строгач это жёстко, думать надо было.
Гость
23 января 2024, 14:38
У тех, кто так делает, мозгов нет! Сила есть, ума не надо!
23 января 2024, 16:17
Тоже вояка с 14 летним пацаном драться.такому лбу. Сила есть ума не надо.
Гость
23 января 2024, 14:10
Это называеться.Сила есть , ума не надо.
Гость
23 января 2024, 19:13
Актуальные комменты, заразы, не пропускаете!
Гость
23 января 2024, 23:56
Около 25 лет назад был убит студент 2 курса ВолГАСА. Сторожем подрабатывал в ночную смену на стройке. Ему в контейнер забросили дымовую шашку, а дверь подперли снаружи, он не смог выбраться, задохнулся. Мать его одна растила. Просто жаль родителей…
Гость
31 января 2024, 12:03
Негодяй! Изверг.