V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

756мм 66%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

49 комментариев к публикации

Суд вынес приговор Игорю Стрелкову

25 января 2024, 14:37
да лан)) 4 года колонии общего режима по нынешним временам просто детсад, и талоны на усиленное питание. закрыли на время выборов, чтобы под ногами не путался и не болтал лишнего. через год-полтора выйдет, если будет сидеть тихо. не поймёт - пойдёт на севера вслед за Лехой
Гость
25 января 2024, 15:03
Вспоминается Пушкин: Мой дядя самых честных правил, когда не в шутку занемог. Он уважать себя заставил . .. Но боже мой, какая скука. С больным сидеть и день и ночь, не отходя ни шагу прочь. Какое низкое коварство, полуживого забавлять. . вздыхать и думать про себя: когда же Чёрт возьмёт тебя! Лучше Пушкина не скажешь про современную ситуацию, которая происходит с князем Владимиром в Московской империи. Гиркин рассердил дядю самых честных правил и поэтому должен быть показательно наказан.
25 января 2024, 15:09
Гость
25 января 2024, 15:09
Вспоминается Пушкин: Мой дядя самых честных правил, когда не в шутку занемог. Он уважать себя заставил . .. Но боже мой, какая скука. С больным сидеть и день и ночь, не отходя ни шагу прочь. Какое низкое коварство, полуживого забавлять. . вздыхать и думать про себя: когда же Чёрт возьмёт тебя! Лучше Пушкина не скажешь про современную ситуацию, которая происходит с князем Владимиром в Московской империи. Гиркин рассердил дядю самых честных правил и поэтому должен быть показательно наказан.
кто князя рассердил, тот на Пороховском лежит. а это так, укус комариный. скорее, не князя, а его военоначальника Шойгу задел, которого он критиковал
25 января 2024, 15:11
подарочек Зеле ко дню рождения : а ну-ка, давай - ка, в Сизо заходи! лучший мой подарочек - это ты! 🫢🤒
Гость
25 января 2024, 18:22
Мадам, ты опять забухала?
25 января 2024, 18:50
Гость
25 января 2024, 18:50
Мадам, ты опять забухала?
дядя, это ты опять рамсишь не по чину. сидишь под столом товарища майора -вот и сиди там
Гость
25 января 2024, 22:32
25 января 2024, 22:32
дядя, это ты опять рамсишь не по чину. сидишь под столом товарища майора -вот и сиди там
Как думаешь, если я сижу под чьим-то "столом" - товарищ майор тебя почему до сих пор не упаковал?
Гость
25 января 2024, 14:30
Всю жизнь по горячим точкам, защищая Россию, ну и закономерный итог, как и у Димки Уткина..
Гость
25 января 2024, 15:37
Да..похоже наш Титаник явно тонет и утянет за собой очень много народу...пора менять пол и выходить замуж!
25 января 2024, 15:49
рискуете. трансгендеров будут принудительно лечить 🤒
Гость
25 января 2024, 16:37
25 января 2024, 16:37
рискуете. трансгендеров будут принудительно лечить 🤒
Ты что подшоф?
25 января 2024, 17:15
Гость
25 января 2024, 17:15
Ты что подшоф?
пардон, а что такоэ "подшоф"? дядя, у тебя не только дислексия, но ещё и афазия 🫢🤒
Гость
25 января 2024, 14:26
И Стрелков, и Гиркин пошли против Путина. Значит имели основание.
Гость
25 января 2024, 14:28
И Пригожин, и Суровикин.
Гость
25 января 2024, 15:31
Против Путина он не шёл, не свисти.
Гость
25 января 2024, 17:52
Гость
25 января 2024, 17:52
Против Путина он не шёл, не свисти.
Да да да. А кто верховный? Да и почитай его отзывы о нём.
Гость
25 января 2024, 14:20
Стрелков: "Если меня посадят, значит, победила либерально-олигархическая группировка".
Гость
25 января 2024, 14:50
Точнее Чубайс нагнул Россию.
Гость
25 января 2024, 16:43
Гость
25 января 2024, 16:43
Точнее Чубайс нагнул Россию.
Тут "чубайсята" остались.
Гость
25 января 2024, 18:58
Зато почувствует как других судил и расстреливал....
Гость
25 января 2024, 19:01
👍
Гость
25 января 2024, 19:01
За что боролся, на то и напоролся, поделом ему!
Гость
25 января 2024, 19:18
Надо будет к этому сроку ещё пришьют. Потом уже выдадут Гааге когда власть в России сменится, как Милошевича с Радичем. Так чел многое ещё может для родины сделать!
Гость
25 января 2024, 14:22
А в чём конкретно заключались призывы к экстремизму?
Гость
25 января 2024, 15:01
Усомнился в гениальности и величии сами знаете кого.
Гость
25 января 2024, 16:55
Гость
25 января 2024, 16:55
Усомнился в гениальности и величии сами знаете кого.
Нет, он конкретно высказался про его способности..
Гость
25 января 2024, 17:26
Гость
25 января 2024, 17:26
Нет, он конкретно высказался про его способности..
Да, чересчур конкретно. "Ворона каркнула во все воронье горло..." В общем, классика. На фронтмена правящей властной группировки публично прыгать не позволено никому.
Гость
25 января 2024, 14:55
"победила либерально-олигархическая группировка" - ОН С Луны чтоль свалился? Она еще 30 лет назад как победила. 😉
Гость
25 января 2024, 16:45
Есть ещё олигархи-"патриоты". Правда, комично звучит?
Гость
25 января 2024, 17:27
Гость
25 января 2024, 17:27
Есть ещё олигархи-"патриоты". Правда, комично звучит?
На фоне толпы лондонградцев их не видно и не слышно.
Гость
25 января 2024, 14:44
А так видимость для профилактики и наметка к остальным буйным .
Гость
25 января 2024, 14:44
как же так" герой " Донецкой республики и сотрудник запаса НКВД Игорь гиркин приговорён к 4 годам за экстремизм из-за критических комментариев в интернете, это что награда от Московской империи, интересы которой он защищал, проливая свою и чужую кровь, Да не может быть? Я думаю у него будет время хорошо подумать- правильную ли сторону он выбрал в этом конфликте и не лучше ли было сажать капусту с картошкой на даче, а не выступать против линии партии и правительства. Сочувствия нет, от слова совсем.
25 января 2024, 18:10
не стоило трогать Стрелдкова. Он многочего в начале сделал для Донбасса, когда в престолькной только и делали что предвали направо и налеко! Он не чета тем кто его судит. При всех его недостках... он человек и может ошибаться. Но он не предавал свою Родину.....
Гость
26 января 2024, 14:28
Он предал Путина! А,значит, и Родину.
Гость
25 января 2024, 14:15
Дивны дела Твоя....
Гость
25 января 2024, 14:19
Кесарю кесарево
Гость
25 января 2024, 19:02
Лечу в Тайланд и меняю пол! Хочу стать хорошей девушкой а не сольдатом!
Гость
25 января 2024, 14:21
Рассказать миру всё как было, это единственный шанс очистить свою совесть.
Гость
25 января 2024, 14:35
Мир и так знает как было, в т.ч. и, благодаря его посту о сбитой птичке..
Гость
25 января 2024, 21:32
Гость
25 января 2024, 21:32
Мир и так знает как было, в т.ч. и, благодаря его посту о сбитой птичке..
Вот только том "посте" известно только тебе и твоим кураторам из СБУ.
Гость
25 января 2024, 19:32
Стрелков - не предатель!!!
Гость
27 января 2024, 19:55
А кто он???
Гость
27 января 2024, 19:56
Он хотел сместить Вождя!
Гость
25 января 2024, 14:14
Гойда!❤️