V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

761мм 46%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

31 комментариев к публикации

В Волгограде руководитель отдела в «дочке» «Лукойла» устраивал поборы с подчиненных

29 января 2024, 16:15
Никогда такого не было и вот опять 😜🤣
Гость
29 января 2024, 17:27
Зато Алекперов за последний год наварил пару миллиардов. А вы как хотели, думали так просто стать долларовым миллиардером?
Гость
29 января 2024, 22:43
Никогда не понимал чем такие пернатые пятушки людей берут!?Один удар по печени всегда возвращал таким ясность ума,и желание быть хорошим мальчиком
29 января 2024, 17:54
А что за организация?
Гость
29 января 2024, 20:23
Если не ошибаюсь в центре на комсомольской 16, ранее там работала и знала Суркова Игоря (ну если это про него), фото его нет. А так все сходится, я про отдел где он работал.
Гость
20 февраля 2024, 17:26
Гость
20 февраля 2024, 17:26
Если не ошибаюсь в центре на комсомольской 16, ранее там работала и знала Суркова Игоря (ну если это про него), фото его нет. А так все сходится, я про отдел где он работал.
Про него
Гость
29 января 2024, 14:43
Чтоб туда устроиться нужен родственник с высокой должностью или взятка, как в межрегионгазе на должность начальника.
Гость
29 января 2024, 14:54
а ху-ху не хо-хо?
Гость
29 января 2024, 15:46
Гость
29 января 2024, 15:46
а ху-ху не хо-хо?
переходи с тарабарского на родной русский
Гость
29 января 2024, 20:30
Нет, я устроилась сразу после собеседования, змеиное логово скажу вам так, ни родственников, ни знакомых у меня в данной оргазиции не работали. Уволилась год назад.
Гость
29 января 2024, 14:15
Это не поборы, а откаты. Дело хорошее, привычное, распространённое и как бы немножко законное.
Гость
29 января 2024, 22:21
Вот именно! Ничего необычного, просто кто тот из своих подьел.
Гость
29 января 2024, 14:15
ой,дураааак!
Гость
29 января 2024, 14:45
наш кандидат! идёт сбор подписей!
Гость
29 января 2024, 15:06
Ну, он себе брал только половину, остальное передавал вверх по иерархии. Представьте дерево, только не корни питают листья, а наоборот. От каждого листочка по капельке.... Так и живем....
29 января 2024, 15:36
Вы только что описали модель работы Сицилийской мафии 🤣😜 Только у тех ребят в отличии от данного горе-рэкетира очень хорошо прокачен скилл прятать концы в воду в прямом смысле 😜 и не доводить дела до суда
Гость
29 января 2024, 15:43
29 января 2024, 15:43
Вы только что описали модель работы Сицилийской мафии 🤣😜 Только у тех ребят в отличии от данного горе-рэкетира очень хорошо прокачен скилл прятать концы в воду в прямом смысле 😜 и не доводить дела до суда
Он находится в самом низу пищевой цепочки. Верхним его нет смысла ценить. Одни листья опадут, на их месте вырастают новые. Корни никто не трогает
29 января 2024, 19:33
Гость
29 января 2024, 19:33
Он находится в самом низу пищевой цепочки. Верхним его нет смысла ценить. Одни листья опадут, на их месте вырастают новые. Корни никто не трогает
Здесь - пенни, там - шиллинг, А где-нибудь - фунт! Стал Бобби мошенник, Мошенник и плут, Скопил целый пуд! Но в том-то и дело ,что он не один, Кто больше всех деньги на свете любил. Он это забыл!
Гость
29 января 2024, 14:17
На ГДЮЦ не похоже ?
Гость
29 января 2024, 14:30
Нет.
Гость
29 января 2024, 16:31
Хотел я туда лет четырнадцать назад устроится, начальник там еврей и вся служба безопасности гнилая, и это по чесноку, можно проверить.
Гость
29 января 2024, 20:33
Это лукойл на Комсомольской, 16 ? Ответьте пожалуйста. Я ранее там работала, и работал там Сурков Игорь и отдел сходится, да вот фото нет и не написанно какой именно лукойл
Гость
29 января 2024, 22:10
зачем им дотации из бюджета если лугоил убыточен почему еще не банкрот
Гость
29 января 2024, 22:22
Зачем дотации?🤣🤣🤣🤣
Гость
29 января 2024, 17:11
Вот какой молодец! Так сильно любить деньги нельзя, жизни мешает...
Гость
29 января 2024, 19:33
Охеренно наказали. Просто погрозили пальчиком.
Гость
29 января 2024, 20:01
Аликперова там давно нет
Гость
29 января 2024, 22:18
Обычная история, с работников тянут деньги под разными предлогами.
Гость
30 января 2024, 08:17
Захотел жить здесь и сейчас, примеров для подражания полно