V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

3 м/c,

южн.

758мм 33%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

52 комментариев к публикации

Скончалась после первой же дозы: в Волгограде 24-летний узбек отравил наркотиками 17-летнюю девочку

29 января 2024, 15:50
Побольше пускайте в Россию всяких Маструбеков.
Гость
29 января 2024, 16:00
серьезно? не у него так у ромал бы закинулась... если в башке вата конечно весь мир виноват..
Гость
29 января 2024, 17:06
Хорошее название))Уйдёт в массы))
Гость
29 января 2024, 17:24
деваться некуда, работать некому, овощи убирать на полях и всё такое
29 января 2024, 15:55
Нам нужно хорошо воспитывать своих детей. Это уже жизненно важно
Гость
29 января 2024, 16:01
Для начала неплохо бы взрослым выключить телевизор.
Гость
29 января 2024, 17:22
Всё уже сделано! Разговоры о важном- 1й урок каждый понедельник! Проблему пофиксили))
29 января 2024, 17:51
Гость
29 января 2024, 17:51
Всё уже сделано! Разговоры о важном- 1й урок каждый понедельник! Проблему пофиксили))
Гость, все кто пофиксил и "ввёл" это посторонние люди. Я говорю про связку родители-дети. Они преследуют свои цели, а мы свои.
29 января 2024, 20:26
"Специалисты силовых ведомств нашли записи с камер, на которых видно, что юноша раскладывает запрещенные вещества на Центральной набережной города". И только смерть девушки сподвигла на арест этого юноши?
Всего 15 лет? Ему нудно дать 60 лет урановых лагерей!
Гость
29 января 2024, 15:56
А у девушки совсем мозгов небыло что ли.
Гость
29 января 2024, 15:59
Гость
29 января 2024, 15:59
А у девушки совсем мозгов небыло что ли.
...ну вот такие они эти сегодняшние девушки. 😳а дальше будет...
Гость
29 января 2024, 16:16
Гость
29 января 2024, 16:16
А у девушки совсем мозгов небыло что ли.
Конечно нет. В ночном клубе, наркотики... Как скучно мы жили в свои 15 - пиво , водка...
Гость
29 января 2024, 16:29
История стара как мир, опоить, обдурить невинное малолетнее создание, и потом использовать его на свое усмотрение.. кстати власть с народом то же самое делает..
Гость
29 января 2024, 18:06
Вы правы.
Гость
29 января 2024, 15:55
Узбеки теперь как люди по баром ходят.
Гость
29 января 2024, 16:34
Да, а раньше за юрту по большому... Прогресс на лицо!
Гость
29 января 2024, 17:09
В колонию? И все?? Народу его отдать, и ни суда ни следствия не будет нужно....
Гость
29 января 2024, 18:34
В колонии тоже народ, только ещё покруче чем на воле.
29 января 2024, 16:45
я не защитник чëрного. но вопросы к девушкам не возникают? я б и им по паре лет дал притянув какую нибудь статью
Гость
29 января 2024, 17:09
их и так жизнь не пощадила, к девушкам не может быть никаких вопросов. они жертвы
Гость
29 января 2024, 17:05
Хорошо было бы если он до колонии не доедет. Живым.
Гость
24 февраля 2024, 10:06
🙏🙏🙏
Гость
29 января 2024, 16:18
Диверсант во вражеском тылу.
Гость
29 января 2024, 16:39
Что одни, что другой - мусор.
Гость
29 января 2024, 18:05
В данном случае смертная казнь адекватное его деяниям наказание.
Гость
29 января 2024, 20:31
Ну и где полиция была и ск? Как пригорело, так сразу определили, что закладывал постоянно! Но нет! У нас только учителей к уголовке привлекать монут, когда в школе что-то случается! При том, что у учителей и законных то мер и срелсив нет. А полицмя, мвд, ск всегда не причем, как здесь...
Гость
29 января 2024, 21:52
тест на допинг в учебных заведениях и постановка на учет решат проблему
Гость
24 февраля 2024, 10:05
Но этого не произошло
Гость
30 января 2024, 07:40
с такими подругами и врагов не надо
Гость
31 января 2024, 09:33
Это точно, всё они могли только не сделали
Гость
29 января 2024, 15:57
зеван 89 откопытился?
Гость
1 февраля 2024, 08:08
Просто не надо соглашаться, что то употреблять и всё. Сама тоже виновата. 17 лет, это уже не маленькая. В этом возрасте, человек уже в силах, сам сделать выбор.
Гость
1 февраля 2024, 08:13
Не надо всем угождать, т.е быть ведомым, чтобы казаться "лучше". Имейте своё мнение и свой стержень, не гнитесь и не ломайтесь перед всеми.
Гость
1 февраля 2024, 21:04
Наглядный пример, что наркотики доступны и борьба с ними это показуха. Любой малолетка знает где купить ещё со школы
Гость
7 февраля 2024, 18:12
Точикистонский узбек Озодбек пытался скрыться в Казахстане. Здесь всё прекрасно.
Гость
29 января 2024, 17:17
Сама согласилась сама переняла дозу, а виноват сиди другой! И такое правосудие!
Гость
29 января 2024, 18:31
Несовершеннолетние, вот в чём его главная проблема.
Гость
31 января 2024, 09:35
Вы же не знаете что было, сама или нет. Сколько он уже убил людей получая деньги. Он мог пойти работать а ему захотелось лёгких денег.
Гость
24 февраля 2024, 10:04
Ты там был
Гость