V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

2 м/c,

зап.

757мм 37%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

50 комментариев к публикации

Под Волгоградом мужчина до смерти забил сожительницу за переписку с любовником

31 января 2024, 19:47
Первые пять лет в лагере конечно будет тяжело,.. а потом привыкнет
Гость
31 января 2024, 20:20
Может он добровольцем на СВО завербуется.
31 января 2024, 18:10
Челябинская обл на 44 месте по уровню жизни в России, население 1,2 МЛН человек.. Волгоградская на 42 месте в РФ === Челябинская обл знаменита металлургией,АПК,строительством,энергетикой + титан,никель,медь,алюминий и ВВП равен 1,9 ТРЛН Руб = 19,5 МЛРД евро, а совместно с ВВП Волгоградской обл ВВП = 3 ТРЛН Руб или 30,76 МЛРД евро.. === Но это на 9 МЛРД евро меньше,чем ВВП ЛАТВИИ за 2022 год - 39,08 МЛРД евро === в чем проблема ??
Гость
31 января 2024, 18:14
уйди праативный!
Гость
31 января 2024, 19:21
Я бы так не сказал что челябинская область хуже чем волгоградская область в разы даже лучше и дороги и люди там живут не в таких трущебах как здесь.
31 января 2024, 22:38
Гость
31 января 2024, 22:38
Я бы так не сказал что челябинская область хуже чем волгоградская область в разы даже лучше и дороги и люди там живут не в таких трущебах как здесь.
Челябинская и Волгоградская - крепкие середняки по российским меркам - 44 и 42 места.. === среднегодовая з/п в ЛАТВИИ на 243 тыс Руб больше, чем среднегодовая в РФ - кто виноват ??
31 января 2024, 18:12
28% убийств в России совершено на почве ревности, МВД - ежегодно в РФ гибнут от домашнего насилия 12 тыс женщин..
31 января 2024, 13:45
-2
Гость
31 января 2024, 15:21
Ревнивые люди часто склонны к насилию, очень злопамятны и манипулятивные, при первых признаках "ревности" отношения лучше плавно сводить на нет, во избежание...
Гость
31 января 2024, 15:21
наоборот, +1 воин-герой!
Гость
31 января 2024, 17:14
Я любовник! Задавайте вопросы))
31 января 2024, 18:02
Смертность в ПСКОВСКОЙ обл в 1,5 раза превышает среднероссийскую - это 3 место в РФ === на 1 месте Новгородская обл и на 2. Рязанская обл...
Почему женщины так доводят мужчин до такого состояния?
Потому что одного мало и постоянно чешется.
31 января 2024, 14:47
Молодой могильщик ⚰️🪦⛪, потому что ответить силой не может.
31 января 2024, 14:47
Потому что одного мало и постоянно чешется.
Весьмирподволгоградом, у мужчин никогда не чешется. Они святые.
Гость
31 января 2024, 14:56
Сожители клятв друг другу не давали! Я не мил тебе- разойдитесь! Зачем это ультранасилие люди озверели, мужики особенно!
Гость
31 января 2024, 15:10
Без разницы, если живет с тобой то отхватить можешь в любом вариаете, если повезет и не покалечит просто так.
31 января 2024, 18:00
Насилие по отношению к детям в России с 2020 выросло на 20% + наблюдается рост наркомании,пьянства и подростковой преступности..
Гость
31 января 2024, 18:12
31 января 2024, 18:12
Насилие по отношению к детям в России с 2020 выросло на 20% + наблюдается рост наркомании,пьянства и подростковой преступности..
Это! Просто! Офигенно!
Гость
31 января 2024, 14:18
Высокие отношения!!!
31 января 2024, 14:48
Гость, они друг друга выбрали. Другие были скучные - без перчинки.
Гость
31 января 2024, 14:48
Ревность ужасное чувство, если ваш партнёр вас ревнует сильно, контролирует- задумайтесь, возможно стоит разорвать такие отношения ради собственной безопасности! Это актуально и когда ревнивец мужчина и когда женщина! Берегите себя!
Гость
31 января 2024, 15:08
Поздно пить боржом когда голову проломит. Лучше не заводить долгих отношений, раз два и перерывчик.
Гость
31 января 2024, 15:11
Гость
31 января 2024, 15:11
Поздно пить боржом когда голову проломит. Лучше не заводить долгих отношений, раз два и перерывчик.
Долгие не долгие, если ревнивец/ревнивеца попадётся там сразу трэш начинается- с первого свидания!
Гость
31 января 2024, 15:45
Гость
31 января 2024, 15:45
Долгие не долгие, если ревнивец/ревнивеца попадётся там сразу трэш начинается- с первого свидания!
Ничего не начинается если нет обязательтв никаких, встретились на ночь и разбежались. Нет ничего хуже чем жить с кем то.
Гость
31 января 2024, 14:58
Зачем жить с женщиной, досточно встреч без обязательств в определенный день и пусть в остальное время что хочет делает.
Гость
31 января 2024, 16:16
А трусы стирать кто будет?
31 января 2024, 17:12
Сдай тесты на ЗПП, с таким подходом к отношениям))
Гость
31 января 2024, 15:47
Надо запомнить фамилию, интересно месяцев через семь задушит или забьет еще кого то?
Гость
31 января 2024, 22:19
в лагере приревнует кого ни будь и понеслооось))
31 января 2024, 15:17
Зачем нам информация о этой группе? Великие звёзды мировой величины? Или кто они?
Гость
31 января 2024, 18:44
Зачем нам ваши комментарии в каждой новости? Великая звезда мировой величины?
Гость
31 января 2024, 13:22
какой ужос!!!
Гость
31 января 2024, 13:44
Да, это ужасный ужас. Волжский - это вам даже не Заашанье.
Гость
31 января 2024, 14:41
Гость
31 января 2024, 14:41
Да, это ужасный ужас. Волжский - это вам даже не Заашанье.
а старый здыдень об этом знает?
Гость
31 января 2024, 15:06
Обычная история, кого то просто избивают и калечат , кого то убивают, в этом только разница. Думайте головой когда с кем то сходитесь.
Гость
31 января 2024, 13:55
ей не хватало чего то , зато теперь ей ничего не надо - всё есть
Гость
31 января 2024, 14:01
это как с допингом. прокатит не прокатит. у этой и валиевой не прокатило. а теперь виноват кто-то
Гость
31 января 2024, 14:10
Штампа в паспорте?
Гость
31 января 2024, 15:16
Нет в Волжском улицы Королева, есть улица академика Королева
Гость
31 января 2024, 22:12
в цивилизованных странах такое привествуется! еще и родственникам шкуры предъявят!
Гость
1 февраля 2024, 09:51
Я думаю, она другого ожидала, таких не жалко. Решила позлить, пошутить,.... а здесь не получилось, не фартануло)