V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

761мм 46%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

54 комментариев к публикации

«Чтобы не мучилась»: под Волгоградом 24-летний жиголо из Азербайджана зверски зарезал 50-летнюю женщину

8 февраля 2024, 12:42
Знаю её бывшего. Он до сих пор в шоке ходит, заговаривается.
Гость
8 февраля 2024, 12:34
один криминал от инородцев, особенно от азербайджанских, даже не сходят по стране из криминальных хроник. дети агрессивные, живут среди нас, но свили этническую метастазу, паразитируют на нас. чем они занимаются живя среди нас? какие ниши они заняли в нашем социуме? кто им позволил тут разрастить? это все делалось умышленно в смутные годы, их сюда именно внедряли.
Гость
8 февраля 2024, 13:05
предлагаю их всех денацифицировать!
Гость
8 февраля 2024, 13:35
опять бедолажку весь мир обижает. и все то вам все внедряют, с самолетов облучают, с вышек поливают. а может все так вокруг потому, что вы НИКАКИЕ?
Гость
8 февраля 2024, 13:42
Гость
8 февраля 2024, 13:42
предлагаю их всех денацифицировать!
неее, они же не братья славяне, их нельзя, иначе помидоры не будут поставлять!😉
8 февраля 2024, 13:14
Ещё один кандидат на сво
Гость
8 февраля 2024, 19:28
Хватит уж твердить этот заезженый бред.
Зверски убил, изнасиловал, украл её вещи и всего 11 лет тюрьмы.
Гость
8 февраля 2024, 13:03
Ну так, чай, пусть он и немного неправильными методами, за нравственность в обществе боролся.
Гость
8 февраля 2024, 13:38
Чего не интересуешься, насколько она его довела?
Гость
8 февраля 2024, 15:35
Наш суд к одним удивительно гуманен, с другими подчёркнуто строг. Почему - тайна сия велика есть 😎
9 февраля 2024, 08:21
Это насколько же надо себя не уважать , что бы связаться с «гостем желанным» , неважно что в 2 раза младше даже
8 февраля 2024, 12:52
11 лет за убийство. Да уж. В штатах за подобное 3 пожизненных срока дают. Но мы же не янки бездуховный, у нас кража и убийство по тяжести наказания мало отличаются(
Гость
8 февраля 2024, 15:37
Вот такие мы добренькие,😜 а вот враги наши такие злые!
Гость
8 февраля 2024, 14:50
А почему Мелконяну можно, а бакинцу нельзя. Третий месяц судьи Шабунина и Третьяков уклоняются от рассмотрения дела Арсена из Арарата! А что скажет Совет Судей области во главе с тов. Глуховым? Восток дело тонкое!
Гость
8 февраля 2024, 21:37
прочитал фамилии и поймал себя на мысли, хорошо, хорошо, что не мелконяны, аваковы и прочие тадевосяны, энокяны. кто их сюда завез? на каких основаниях ян и оглы тут осели, это все умышленные диверсии.
Гость
8 февраля 2024, 14:48
опять Оглы... Когда же мы уберем свою толерантность?
Гость
8 февраля 2024, 21:39
сдерживают, пытаются тут хаос внедрить, убирать их всех надо, со всех мест, они в смутное время проникли не в свое хозяйство, точнее их туда умышленно заводили.
Гость
8 февраля 2024, 12:03
мигранты нам на пользу... ага
Гость
8 февраля 2024, 15:34
Пора в учебниках ОБЖ писать, что мусульмане представляют угрозу жизни, здоровью и имуществу.
Гость
8 февраля 2024, 18:49
Когда суд коррумпирован, начинаются самосуды. Ждите расцвета компаний борцов с понаехавшими.
Гость
8 февраля 2024, 19:19
Интересная Фемида по-русски! Ст. 105.2.д - до 20 лет л.с. Полсрока в минусе - это смягчающие обстоятельства? Интересно, какие?
Гость
8 февраля 2024, 21:41
да, это наши реалии, такою поросль взрастили. представьте если там окопаются мелконяны и прочие оглы. даже участковыми они не должны быть. пусть в своих моноэтнических государствах живут.
Гость
8 февраля 2024, 18:45
Всего 11 лет?! Это убийство с особой жестокостью, там 20-25 должно быть, надо проверить судью, кто вёл это дело.
Гость
9 февраля 2024, 09:21
25 дают политическим.А убийства и изнасилования это ерунда,тем более царь помилует потом.
Гость
8 февраля 2024, 19:49
Я переживаю за мадам Копенкину. Прохор, он не буйный?
8 февраля 2024, 20:37
😁
Гость
9 февраля 2024, 09:16
прохор на молодых перешёл. волочкову окучивает.
Гость
8 февраля 2024, 16:37
Грязная статья, тетке 50 а ему 24, извращение какое то, жаль что за это в России нет статьи. Хотя многие наши небожители с властью или деньгами именно так и живут, и простым смертным тоже хотца😐
Гость
8 февраля 2024, 15:21
что много 11 лет можно было помиловать
Гость
9 февраля 2024, 09:19
Ничего страшного.Царь помилует,все будет хорошо.Осталось немного потерпеть.
Гость
8 февраля 2024, 13:52
На что 50 летняя рассчитывала с 24 летним. Вот и итог. Мама и сыночек
Гость
8 февраля 2024, 13:59
Короче, сама виновата? Правильно? Вот и я так об одной известной гимнастке думаю!
Гость
8 февраля 2024, 15:16
Гость
8 февраля 2024, 15:16
Короче, сама виновата? Правильно? Вот и я так об одной известной гимнастке думаю!
В своей украине ты имеешь право только на зеленского.
Гость
8 февраля 2024, 15:40
Рассчитывала на взаимное приятное времяпровождение. А он не оправдал ожиданий и обещаний.
Гость
8 февраля 2024, 12:59
11 лет?
Гость
8 февраля 2024, 15:56
Не слишком ли суровое наказание для Маугли? Всё-таки, 11 лет не шутка, можно было просто понять и простить
Гость
8 февраля 2024, 22:37
это он в порядке самообороны сделал
Гость
9 февраля 2024, 09:05
Будет уроком любительницам восточных сказок
Гость
9 февраля 2024, 09:42
Просто поражает наивность женщин!
Гость
8 февраля 2024, 13:37
А сколько мужей в пьяном угаре убивают своих жён!? А матери своих собственных детей!?
Гость
8 февраля 2024, 14:03
сколько?
8 февраля 2024, 23:09
А можно по подробней как это все происходило
Гость
8 февраля 2024, 13:06
"Андрей Петров Заместитель главного редактора" Фото очень в тему!
Гость
9 апреля 2024, 08:56
А за что апелляция преступление на лицо,и одиннадцать лет мало надо пожизненно
Гость