V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

4 м/c,

вос.

756мм 71%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

23 комментариев к публикации

В Волгограде инспектор ГИБДД отправится в колонию за взятки с водителей маршруток

19 февраля 2024, 17:54
А почему не руководителем департамента городского хозяйства администрации Волгограда?
Гость
19 февраля 2024, 21:37
У того ещё деньги есть, чтоб взятки давать.
19 февраля 2024, 19:40
А кто фуры в город пропускает-за них когда возьмутся?Или у них крыша хорошая?
Гость
20 февраля 2024, 10:11
О-о-о-о! У них крыша Андулином покрыта!
19 февраля 2024, 17:51
А этих маршрутчиков-взяткодателей тоже отправили на зону? Или , они откупились, как всегда?
А кому деньги данный, уже бывший капитал, отдавал следствие не выявило, потому что не захотело? Или понимает, куда в конечном итоге текли деньги?
Гость
19 февраля 2024, 17:23
Учесть как у А.Навального ему не грозит .
Гость
20 февраля 2024, 10:12
Ес-с-стественно!
Гость
19 февраля 2024, 17:26
Много раз Волгоград ТРВ его показывало рядом с маршрутками и автобусами на рейдах ,,, где он изымал документацию и отправлял ТС на штравстоянку с неисправностями или неправильно оформленными документами ))).
Гость
19 февраля 2024, 17:56
Все та же пирамида поборов снизу наверх. Ничего не меняется десятилетиями.
19 февраля 2024, 18:19
Волгоградские маршрутки, это высокодоходные предприятия, чтобы платить взятки миллионами, это надо не только основные доходы от налогов прятать...
Гость
19 февраля 2024, 21:40
Их уже нет.Теперь высокодоходное предприятие это автобусы-невидимки..или автобусы с выгодным маршрутом..
19 февраля 2024, 21:45
Гость
19 февраля 2024, 21:45
Их уже нет.Теперь высокодоходное предприятие это автобусы-невидимки..или автобусы с выгодным маршрутом..
Закрытый маршрут автобуса 65 был самым выгодным у ВАП(Питеравто). Теперь там ходит битком забитая 56 маршрутка, водителей не хватает и машин тоже.
Гость
19 февраля 2024, 20:07
Откуда у маршрутчиков такие деньги?
Гость
19 февраля 2024, 21:43
Утром я подсчитала с одного рейса 50 маршрута более 3000 руб, за один рейс..с другой конечной он тоже битком набитый..Да и 98 выгодный, по пути люди по три раза полностью меняються...это более 3500 за рейс
Гость
19 февраля 2024, 17:33
Туда куда надо дальше . Он и находится в колоний не будет . Все порешается не в суде . А на земле .
Гость
19 февраля 2024, 18:24
Надо было дать больший срок!
Гость
19 февраля 2024, 18:24
Жалко, что так мало дали!!
Гость
19 февраля 2024, 17:28
А когда Волгогоград ТРВ сварачивало сьемку ,,, он разрешал с нарушениями и неисправностями продолжать движение ?))).
Гость
20 февраля 2024, 14:26
То часть денег передавал трв и желал им счастливого пути
Гость
19 февраля 2024, 21:36
Что-то кара долго шла...Взятки закончились.
Гость
20 февраля 2024, 06:43
Теперь понятно почему маршрутки в таком ужасном техническом состоянии, а маршрутчики безнаказанно массово нарушают ПДД.
Гость
20 февраля 2024, 07:36
одному повышение другому срок как карта ляжет