СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации По следам «Слова пацана»: в Волгограде подростки с ножом грабили по ночам богатых прохожих
По следам «Слова пацана»: в Волгограде подростки с ножом грабили по ночам богатых прохожих

22 февр 2024 в 18:56

Они сейчас так рассуждают - не поймают - станем богаче, поймают - вернёмся оттуда героями. Оба варианта исключают тюрьму.

22 февр 2024 в 17:43

Вот если бросить бревно в Волгу, за которое время оно окажется в Каспийском море?

Гость
22 февр 2024 в 11:58

В зоне опять посмотрите "Слово пацана".Чушпаны!!!😅😂🤣😆🤪

Гость
22 февр 2024 в 12:18

Представляю как сейчас их родители свои сопли мочат и опять как всегда говорят ни за что мальчишек парнишек задержали

Гость
22 февр 2024 в 12:10

Сериал снят на бюджетные деньги, только с чего они взяли, что
терпилы богатые, сложно сейчас определить по внешнему виду.

Гость
22 февр 2024 в 12:39

Зато отрастили себе пушок😂

Гость
22 февр 2024 в 13:45

Самое интересное то, что если бы у жертв их преступления тоже оказался бы нож и он, защищаясь этих бы отморозков порезал бы, то "повязали" бы уже теперешних жертв! Поэтому я всегда в таких случаях желаю, чтобы жертвами подобных отморозков становились бы судьи, прокуроры, полицаи, росгвардейцы, фсиновцы или ихние близкие родственники! 😎

22 февр 2024 в 11:57

А что вы хотели? Хорошие фильмы - хорошие дети. Делайте выводы.

Гость
22 февр 2024 в 14:39

Вот таких надо на 20 лет за решетку , а у нас закон такой -за слово, поэтому преступность только будет расти.

Гость
22 февр 2024 в 13:46

А в этом и была цель. Дурной пример здесь особо заразителен.

Гость
22 февр 2024 в 14:50

Хорошие фильмы у нас пошли.Хорошо учить стали молодеж.За два дня работы 100 000 руб

Гость
22 февр 2024 в 12:57

Тот, что слева, местный - пойдет паровозом и получит на всю катушку. Тот, что справа, бородатый из приезжих - пойдет свидетелем. Диаспора отмажет.

Гость
22 февр 2024 в 13:18

Что гоп-стоп уже не считается уголовно наказуемым

Гость
22 февр 2024 в 13:31

ох уж это заашанье...

Гость
22 февр 2024 в 14:36

Баллон с дихлофосом в помощь

Гость
22 февр 2024 в 15:54

Теперь матерые по школам ходят. Фильмы при чем ?

Гость
22 февр 2024 в 19:14

любой фильм-вымышленная режиссёром реальность, создание образа через который происходит воспитательная или наоборот работа в сознании зрителей.Я этот фильм не смотрел,в 80 годах такое не происходило, а в 90 вполне могло.В советское время фильм *Асса*,в котором симпатии были на стороне бандитов,сыграл свою разрушительную роль в развале СССР.

Гость
22 февр 2024 в 15:49

Какие фильмы в моде, такие и приоритеты! Вы это заслужили!