СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Деньги ушли на три буквы: банк перевел 600 тысяч рублей со счета бизнесвумен неизвестному лицу — как он это объяснил
Деньги ушли на три буквы: банк перевел 600 тысяч рублей со счета бизнесвумен неизвестному лицу — как он это объяснил

26 февр 2024 в 13:20

ивлеевой и нагиеву надо ж гонорары платить

26 февр 2024 в 13:09

Кто ещё желает отнести свои деньги в МТС банк? Какая связь, такой и банк. У меня домашний инет от них, шарага поискать ещё надо. У них случаем сотрудники банка не операторы колл центра своей шараги? Итак внимательно наблюдаем за моими руками, кручу верчу запутать хочу, 48 половинку просим, 45 баба ягодка опять, под каким наперстком шарик? Так и у вас сейчас мы переведём на менеджера по обслуживанию, потом переведём на менеджера по обслуживанию менеджера по обслуживанию, затем на менеджера по обслуживанию двух менеджеров по обслуживанию, ахалай махалай, у какого менеджера по обслуживанию ваши деньги? Ничего не напоминает?

26 февр 2024 в 14:32

деньги в банке - не наши деньги. да и мы сами, с того момента, как связались с банком (с любым!) не вполне свои собственные. банки (с нашего добровольного согласия!) имеют право пасти нас, требовать объяснений хлеще, чем ск, блокировать наши сбережения, принимать решения, отдать ли нам столько, сколько нам нужно сейчас, или сначала вскипятить нам мозги.
а со стороны такая милота! мачики и девоки в пиджачках и галстучках...

Гость
26 февр 2024 в 13:46

Выигравшие в лотерею миллиард югорчане уехали из страны
По некоторым данным, семья Семеновых сразу после выигрыша продала жилье и покинула РФ.
😁😁😁

Гость
26 февр 2024 в 13:14

Это нормально. Цифра - она такая. Вы самые последние в очереди за своими деньгами.

Гость
26 февр 2024 в 14:22

Пользуйтесь наличкой.

Гость
26 февр 2024 в 13:32

Ох, права, права была старушка из "вороньей слободки", которая не верила ни в страховку, ни в электричество! 😁

Гость
26 февр 2024 в 13:12

Никак не обьяснит, твои проблемы. Жаль что не я это неизвестное лицо@

Гость
26 февр 2024 в 20:37

Управление Капитальным Строительством. УКС.

Гость
27 февр 2024 в 03:52

предприниматель получающий деньги на свою личную карточку и который не может обьяснить смысл этой операции логично вызывает подозрения. Да и сумма 600 руб разбитая тремя траншами это подозрение только увеличивает.