V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

3 м/c,

зап.

758мм 36%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

44 комментариев к публикации

«Его как будто бы погрызли»: в Волгограде у больницы найден мертвым пропавший без вести известный адвокат

3 марта 2024, 07:48
В больничку приехал на назначенную встречу. Похоже, встретился... теперь итог встречи под собак спишут.
2 марта 2024, 17:29
Наверное ехал на авто, почувствовал себя плохо из-за оторвавшегося тромба, повернул к больнице, вышел из авто на последнем издыхании и упал в снег. Дело можно считать закрытым из-за отсутствия криминала.
Гость
2 марта 2024, 16:41
Видно не того, кого надо защищал в последний раз. А место конечно зачетно-живописное вокруг больницы Каустика, бывало там подругу тискал, пока она в больничке лечилась. Особенно шикарно там зимой, поэтому наверное адвокат туда и поехал погулять в тени деревьев и подышать свежачком. Кстати говоря, обученных собак тоже можно использовать как убийц. Зная когда жертва окажется в определённый момент в безлюдном месте.
Гость
2 марта 2024, 15:09
Вышел в кустики - а там волки...
Гость
2 марта 2024, 14:52
Причина смерти? Очередное убийство?
Гость
2 марта 2024, 15:46
Естественно. Кто-то решил под собак откосить
Гость
2 марта 2024, 15:33
Вампиры скорее всего...
Гость
2 марта 2024, 17:39
Царствие небесное. Я коллега адвокат. 5 марта у нас должен был быть совместное судебное заседание.
Гость
2 марта 2024, 18:43
Коллега-адвокат, тоже из бывших сотрудников?
Гость
3 марта 2024, 11:17
Пусть земля ему будет пухом...
Гость
2 марта 2024, 14:45
Вампиры.
Гость
2 марта 2024, 17:30
ЕРптилоиды
Гость
2 марта 2024, 16:25
Добрые собачки. Не трогайте собачек
Гость
2 марта 2024, 19:10
😂🤣😃
Гость
2 марта 2024, 18:38
За последние пол года это уже второй погибший адвокат. Очень странно....
Гость
2 марта 2024, 19:12
Собаки умеют читать удостоверения?
Гость
2 марта 2024, 16:27
Drakula похоже реальность...кстати беследно пропадают в год в мире миллионы людей...этого не успели унести к себе
Гость
2 марта 2024, 17:50
отместка за неправельное решения суда что тут гадать
Гость
2 марта 2024, 22:31
без вариантов, это все тромбы Никак иначе тромб оборвался не в том месте и не в то время
Гость
2 марта 2024, 22:34
тромб без вариантов самая лучшая и очевидная причина
Гость
2 марта 2024, 23:06
Тромб, они такие.
Гость
3 марта 2024, 11:17
И удобная очень.
Гость
2 марта 2024, 17:59
У Эдгара По есть детективный рассказ про огромную гориллу, которая нападала на прохожих и могла откусить голову человеку. В Волгограде из зоопарка никто не сбегал в последнее время? Горилла, лев, крокодил? Даже верблюд может откусить голову человеку или лошади.
Гость
2 марта 2024, 19:11
Наркоконтроль знает о принимаемых вами препаратах?
Гость
2 марта 2024, 20:43
И что это за рассказ?Не было там никаких горилл, был обученный орангутанг.)))
Гость
2 марта 2024, 21:32
Никто не сбегал.Ты же на месте...
Гость
2 марта 2024, 14:34
Странно всё это…
Гость
2 марта 2024, 17:12
Ага, собаки загрызли, верю...
Гость
2 марта 2024, 17:31
в стоге сена не нашли человека! Эх, поисковики-следаки.
Гость
5 марта 2024, 00:45
Про три дня, полная туфта. Обязаны сразу принять заявление и сразу искать.
Гость
2 марта 2024, 19:09
Я родился и всю жизнь прожил в Красноармейском районе и не пойму где там автор увидел лесополосу?!!! Автор вы хотя бы прежде чем писать посетите Красноармейский район! А погибшему царствие небесное и искрение соболезнования родным и близким.
Гость
2 марта 2024, 21:35
Видимо,имеется в виду лесопосадка со стороны ул.Городовикова ,между дорогой и жд.путями со стороны пос.ВолгоДон...странно, что Вы,являясь одним из немногим почОтных граждан и жЫтелем Этого РаЕна не знаете о существовании довольно немалой лесопарковой зоны...
Гость
2 марта 2024, 21:59
Опять собаки виноваты, лучше поискать двухногих собак, кто покусал адвоката
Гость
2 марта 2024, 18:34
Реалии Волгограда и области. Стараниями губернатора и мэра собачьи своры теперь буквально в каждом дворе.
Гость
3 марта 2024, 11:20
В хуторах области бегают стаи собак. Администрации говорят: мы- бессильны, сидеть за убийство собак не хотим. Закон - блюсти жизнь собак.
Гость
2 марта 2024, 21:52
Продукты дорожают в магазинах, есть хочется. Мясо не доступно. Бомжи ещё не все перевелись.
Гость
4 марта 2024, 11:40
Бомжи перевелись уже! Все кто сам ходить мог и паспорт имел перевелись.
Гость
2 марта 2024, 17:20
недовольные клиенты покусали
Гость
2 марта 2024, 17:29
Какой уужас!
Гость
3 марта 2024, 07:22
Трудился в полиции? Бумажными отписками занимался как и все там.
Гость
3 марта 2024, 20:45
адвокат продавец иллюзий за дорого
Гость
3 марта 2024, 21:15
Первый труп. Бедненькие собачки просто хотели покушать
5 марта 2024, 00:12
Вы как себя чувствуете? При чем здесь собаки, когда труп РАСЧЛЕНЕН? Вы хотя бы немного поинтересуйтесь обстоятельствами дела, прежде чем чушь нести!
Гость
2 марта 2024, 16:09
Конечно это сделали крылатые вампиры.Не могли милые собачки загрызть и растащить на кусочки человека.