СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Под Волгоградом вытиравшую рот пятитысячной купюрой Кристину Гвоздеву оставили в СИЗО
Под Волгоградом вытиравшую рот пятитысячной купюрой Кристину Гвоздеву оставили в СИЗО

6 мар 2024 в 13:04

Надо было долларами вытирать губы.

6 мар 2024 в 13:05

Быдлиха .

6 мар 2024 в 13:15

баба.халява.деньги. это страшно. башку несёт в бездну.

6 мар 2024 в 15:02

А потом просто удивляются и почему это в семнадцатом году свершилась октябрьская революция. Да вот также одни "щи пустые и каша" пища наша и на фронте кровь проливали. А другие жрали и деньгами разбрасывались. Наш президент Путин молодец понял, что пора всем этим и казнокрадам , и типа
элите гнилой, и аферистам, и мошенникам поставить заслон. А , люди, будьте умнее не поддавайтесь аферистам и мошенникам,тем более сейчас.

6 мар 2024 в 16:05

Отлично выглядит в 32 года.

6 мар 2024 в 16:10

А я уж испугался прочитав заголовок, подумал, последнего удовольствия людей лишают, рот купюрами вытирать.

6 мар 2024 в 22:32

Любой нормальный человек после прикосновения к чему-то грязному ( в данном случае к купюрам) руки моет!

Гость
6 мар 2024 в 14:54

а теперь кашу сизошную вытирает с лица

Гость
6 мар 2024 в 16:08

Только нищенка будет вытирать ротовое отверстие деньгами.

6 мар 2024 в 22:57

за что так обижают женщину? мужик бросил семью, обманул друзей и не виновен?

Гость
6 мар 2024 в 14:58

У нее прыщи не вылезли после этого?

Гость
6 мар 2024 в 15:16

В тюрьму и надолго эту особу!

Гость
6 мар 2024 в 20:06

Она бы ещё использованной туалетной бумагой свой рот вытирала, там даже меньше грязи и микроорганизмов, чем на бумажных деньгах. Ну вот до чего же люди безалаберные и грязнующие, аж противно.....

Гость
7 мар 2024 в 03:43

Вот интересно эти обколотые морды как часто надо колоть 2-3 раза в год минимум???! Это ж какое здоровье надо иметь, чтобы так себя истязать

Гость
6 мар 2024 в 13:57

агония режима😁

Гость
6 мар 2024 в 15:04

Красивая как Аскол .

Гость
6 мар 2024 в 16:31

Мужики , которые обречены из одних сетей прыгают в другие. Фу

Гость
6 мар 2024 в 16:34

Саэать и надолго!

Гость
6 мар 2024 в 17:13

купюрой и банка приколов не приступление

Гость