V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

3 м/c,

вос.

758мм 39%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

12 комментариев к публикации

«Я просто выложил 8 из патронов»: в Волгограде за угрозы судье вынесут приговор Арсену Мелконяну

18 марта 2024, 15:15
Ну так и ему выложить срок лет в 20 из патронов. Додуматься до такого!..
Гость
18 марта 2024, 14:06
Сколько уже можно мурыжить это дело?!?Он уже давно должен 20ку свою отбывать в тюрьме строгого режима
Гость
18 марта 2024, 14:19
тату на лбу "карабах армянский" и в баку.
Гость
4 апреля 2024, 22:14
кому-то наверное очень прилично занесли, вот и не оставляют дело в покое. Страна тяжело больна коррупцией...
Гость
18 марта 2024, 13:55
Вопрос к армянской диаспоре-если вы такие хорошие и правильные, почему сами его не "воспитаете", только можете деньги заносить во все двери.
Гость
18 марта 2024, 14:58
И к тому же полученые от таких терпил как ты .
Гость
18 марта 2024, 14:02
И про дачу и про восьмёрку из патронов - это конечно угроза, непрозрачный такой намёк и запугивание. Если он уже здоров, может его в зону СВО опять направить? И следить за ним зорко, чтобы этот "герой" не сбежал.
Гость
18 марта 2024, 15:05
Ара в клетке- это мило.
Гость
18 марта 2024, 12:53
Как иронично - те, кто подстрекал в тюрьме, а тот кто убивал на воле ходил
18 марта 2024, 13:50
Вместо пересказа "своими словами" журналисты могли бы выложить фабулу обвинения с конкретными фактами из уголовного дела? В ней нет ничего секретного. Уголовное дело расследовано, передано в суд. Где открыто и гласно рассматривается обвинение, представленное Прокуратурой? Редакции отказываютсяеё передать Прокурор в суде? Копия обвинение есть у потрерпевших, они тоже отказываются передать копию журналистам? Интерент - издание на мой взгляд НАМЕРЕННО формирует негативное отношение к Мелконяну, начиная со лжи по первому делу. По крайней мере было бы ясно кто кому отправлял "смс". А так все накомкано, соверешенно не понятно, на основании чего имелись основания утверждать, что какие либо угрозы судье реальны, подтверждены доказательствами реальности осуществления этих угроз. Абсолютно не собираюсь оправдывать в чем либо Мелконяна, но где объективная журналистика? Погибшему риэтору были нанесены тяжкие телесные повреждения, повлекшие тяжкие последствия, смерть потерпевшего.ЧЕРЕЗ неделю. Журналист сам же пишет что сестра и второй участник совершения преступления осуждены за подстрекательство и сооучастие в нанесение тяжких телесных повреждений, а потом упс и "осудившая за убиство судья" появляется. Несерьезно.
Гость
18 марта 2024, 13:40
Молодец он . Настоящий русский мужчина .
Гость
18 марта 2024, 13:39
Сил ему здоровья. Таких как он все боятся и уважают . Как и ты .