V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

0 м/c,

штиль.

753мм 57%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

34 комментариев к публикации

Обвиняемых в теракте в Crocus City Hall завели в зал суда: их первые фото и имена

25 марта 2024, 06:20
Вот. пока каждого из нас не коснется трагедия, мы возмущаемся жестокостью закона и отсутствием контроля за чьей то работой. И только после произошедшего, требуем крайних мер против того, кто нас обидел. Разве не так?
Гость
25 марта 2024, 08:22
И это ты вопрошаешь после нескольких дней после выборов, на которых мы все проголосовали за то же самое?
Гость
25 марта 2024, 11:48
Гость
25 марта 2024, 11:48
И это ты вопрошаешь после нескольких дней после выборов, на которых мы все проголосовали за то же самое?
Это - когнитивный диссонанс, или двойные-тройные стандарты! Связи нет между событиями!
24 марта 2024, 22:43
До предъявления обвинения они подозреваемые, и только после - обвиняемые. Затем подсудимые и далее, без сомнения, осуждённые пожизненно. И которым может грозить смертная казнь, но пока у нас не применяемая. Это итоги прошлого сближения с Западом. Но любовь с ним прошла и завяли помидоры. Думаю на террористах мораторий снимут. Это будет иметь поддержку у населения и заодно и поддержку власти. Две трети граждан РФ поддерживают смертную казнь.
Гость
24 марта 2024, 22:51
А ты Женек, поддерживаешь? Или все «пацифиста» включаешь?
Гость
24 марта 2024, 23:03
Спасибо, за разъяснение тонкостей следствия, " старый юрист ". Говоришь, что 66% выступают за смертную казнь, а 88% поддерживают князя Владимира на его высоком посту? А если на месяц запретить этим людям смотреть телевизор и его пропагандистские программы, то что будет со зрителями первого и остальных каналов- Неужели ломка как у наркоманов, а процент поддержки власти упадёт или нет? Что будет если по телевизору рассказывать про фальсификацию голосов на референдуме, про пытки подозреваемых и обвиняемых в разбойном приказе, где они признаются в своих и чужих преступлениях, о том что опричники борются с плохими комментариями в интернете, а не с организованной преступностью и так далее? Что будет если по телевизору показывать реальную жизнь людей, а не сказки Андерсена? Какая поддержка будет у членов правительства и Государственной Думы- стремится к нулю?
24 марта 2024, 23:04
Смотрю на лица террористов. Они все очень похожи. Лица страшные, лишенные рассудка, как у животных. Это экспонаты палеонтологического музея. Человек первобытный, дикий, плотоядный. Хотя и в штанах. Машина времени: столкнулись цивилизация 21 века и древний мир. Лично у меня вина этих организмов не вызывает сомнений. Эти могут все. Отметаю любые националистичнее сравнения. Такие есть в каждой нации.
24 марта 2024, 23:09
Многие мечтают о смертной казни, но кто из них сам готов стать палачем?
Гость
25 марта 2024, 08:21
А в чём проблема?
Гость
25 марта 2024, 01:17
С каких пор у нас на камеру отрезают уши и отбивают почки? Даже если террористам.
Гость
25 марта 2024, 20:30
А представляете, если чел оказался бы не причастным к акту? Тогда надо отнестись к этому с пониманием???
Гость
25 марта 2024, 10:42
похожи на строителей с ближайшей стройки а не на всемирное зло
Гость
24 марта 2024, 22:46
Судя по фингалам, признание вины далось нелегко...
Гость
24 марта 2024, 22:59
Его что целовать должны были?
Гость
24 марта 2024, 22:52
Политолог Севостьянов на канале Военкор Котенок высказался
Гость
25 марта 2024, 01:16
А парикмахеру вообще отбили почки.
Гость
25 марта 2024, 20:32
Ну да, досрочный суд с исполнением приговора....😱