V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

756мм 66%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

Четверых обвиняемых в теракте в «Крокусе» отправили за решетку. Кадры из зала суда

25 марта 2024, 06:07
А я одного не могу понять: зачем написали сколько детей у каждого обвиняемого? Это чтобы мы знали скольких детей суд оставит без отцов, что ли?
Гость
25 марта 2024, 08:15
Это чтоб мы знали, за кем будущее.
Гость
25 марта 2024, 07:05
Вроде темнейший сказал 11 поймали осталось только 4
Гость
25 марта 2024, 07:38
Всех, кто с ними рядом жил и сгребли, а разбираться потом будут.
Гость
25 марта 2024, 07:58
Гость
25 марта 2024, 07:58
Всех, кто с ними рядом жил и сгребли, а разбираться потом будут.
Когда под пытками признаются?
25 марта 2024, 07:46
что комментарии про темных трете
Гость
25 марта 2024, 02:41
У меня простой вопрос: Почему этих обвиняемых в теракте арестовали только после совершения преступления, а не до него, америкосы ведь предупреждали о том, что такое может произойти в марте? Почему опричники так плохо борются с терроризмом- чего им не хватает ещё больше денег или увеличить численность опричников, а может добавить им полномочий и отменить конституцию?
Гость
25 марта 2024, 06:41
А у меня, вопрос, почему Вы задаёте глупые вопросы?
Гость
25 марта 2024, 06:43
Кого американцы предупреждали? Вы недалёкого развития похоже.
Гость
25 марта 2024, 06:57
Гость
25 марта 2024, 06:57
Кого американцы предупреждали? Вы недалёкого развития похоже.
7 марта они предупредили всех, что в Москве возможны теракты. Они что должны были Собянину лично письмо написать?
Гость
25 марта 2024, 10:05
Не знаю... как это всё мутно....
Гость
25 марта 2024, 10:38
похожи на строителей с ближайшей стройки а не на мировое зло
Гость
25 марта 2024, 11:58
На террористов больше похожы эти гопники в масках а не те что за решеткой.
Гость
25 марта 2024, 08:13
6 лет со дня трагедии в «Зимней вишне». Кемеровский торгово-развлекательный центр загорелся 25 марта 2018 года и стал вторым по числу жертв пожаром после гибели в 2009 году в пермском клубе «Хромая лошадь» 156 человек. В «Зимней вишне» формально жертв было меньше - 60 человек. Еще 79 пострадали. Но особый трагизм случившему придавала гибель 37 детей. Прощальные звонки и сообщения детей своим родителям из запертого кинозала - одна из самых страшных страниц нашей современной истории. Трагическим символом этой беды стала и гибель всех питомцев (десятков животных!) контактного зоопарка в «Зимней вишне» Расследование выявило вопиющие примеры некомпетентности и коррупции чиновников, халатности проверяющих служб, допустивших строительство и работу ТРЦ с грубейшими нарушениями. Позорным было поведение кемеровского губернатора, уже покойного Тулеева. В итоге ему пришлось уйти в отставку. По итогам следствия и суда к различным срокам наказания от 5,5 до 18 лет лишения свободы были приговорены 13 человек, признанных виновными в гибели людей. В России был объявлен траур