V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

3 м/c,

вос.

758мм 39%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

26 комментариев к публикации

«Говорить почти не может». Четвертого обвиняемого в теракте в «Крокусе» завезли в суд на носилках: фото

25 марта 2024, 05:53
Перед любым концертом или спектаклем в ЦКЗ у входа дежурит ППС. Всегда! Человек пять, и машина стоит недалеко от входа. А зал у нас всего лишь тысячник. А там зал на шесть тысяч и ни одного мента на входе!? Это что, специально игнорировали такое массовое мероприятие?
25 марта 2024, 01:21
Главное -- что б уши грел и понял что это конец - одна дорога на пожизненное! И не надо расстрелов- это будет покруче.....
Гость
25 марта 2024, 06:41
Одноклеточный ты мальчонка водолейка.. про лидеров Азова тоже самое Скобеева верещала, а потом Абрамович на личном самолёте вывез их в самый дорогой отель Турции, а теперь они снова воюют.
Гость
25 марта 2024, 07:05
Вы правда верите что это они?
Гость
25 марта 2024, 07:11
Гость
25 марта 2024, 07:11
Вы правда верите что это они?
Я не верю, нашли козлов отпущения.
25 марта 2024, 07:11
звездный час перебесчика устюжана
Гость
25 марта 2024, 02:57
Почему обвиняемых в массовом убийстве невиновных людей доставили в суд в таком состоянии, их что пытали, Если да то на каком основании и с какой целью? Опричники должны были приехать на место преступления вовремя и прикрыть своими телами людей, в которых стреляли, а вместо этого они выбивают показания из этих неприятных типов. Будут ли наказаны опричники за то что проворонили этот теракт, о котором предупреждали америкосы?
25 марта 2024, 06:13
Гость, если в дальнейшей жизни против вас будут совершаться насильственные действия( не дай Бог конечно), не ищите помощи у опричников. Берите сами в руки вилы и добивайтесь справедливости.
Гость
25 марта 2024, 06:42
Пишут же Ахмат задерживал, у них же теперь Адам куратор..
Гость
25 марта 2024, 09:12
25 марта 2024, 09:12
Гость, если в дальнейшей жизни против вас будут совершаться насильственные действия( не дай Бог конечно), не ищите помощи у опричников. Берите сами в руки вилы и добивайтесь справедливости.
А я на этих опричников и не надеюсь! Более того!!! Если у меня получится отбиться от "чёрных", отправив их в мир иной, то эти же самые опричники меня же и "повяжут"!!!
Гость
25 марта 2024, 00:59
Молодой, холёный, красивый... Неужели этот парикмахер не заработал бы 500тыс в Москве? Легко!!!! Что его понесло в Крокус? Не понимаю.....
Гость
25 марта 2024, 06:44
На машину всё равно не хватало, захотел всё и сразу.
Гость
25 марта 2024, 09:33
Кто из них добивал раненого парня, лежащего на полу? Кто из них резал ему горло?
Гость
25 марта 2024, 10:40
похожи на строителей с ближайшей стройки а не на всемирное зло
Гость
25 марта 2024, 09:05
Ой, как их злые брянские пчёлы покусали в лесу!