V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

4 м/c,

зап.

756мм 41%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,90
перейти к публикации

21 комментариев к публикации

«Схватила за волосы и швырнула об стену»: под Волгоградом мать избила дочь из-за плохо помытой посуды — видео

25 марта 2024, 12:12
пособия все получила, маткапитал пропит, можно и в расход
Гость
25 марта 2024, 18:35
После того как родитель обналичит дегьги , им все равно на этих несчастных, обреченных стрдать всю их недолгую жизнь детей. Эту агрессию они несут в школу истязают однлклассников.
Гость
25 марта 2024, 12:18
Да, времена тяжёлые, все нервные. И можно даже сказать психические.
Гость
25 марта 2024, 13:05
...и только остается понять 😳кто виноват и что делать...
Гость
25 марта 2024, 18:38
Телевизора пересмотрели и диссонанс с реальной жизнью за много лет безвозвратно повредил психику.
Гость
25 марта 2024, 12:35
Как правило, такие дети любят гораздо больше своих родителей, чем те дети, в которых родители вкладывают всю душу и все средства.
Гость
25 марта 2024, 18:40
А мы вообще , по вашему, любим тех кто над нами издевается.
Гость
26 марта 2024, 00:57
Гость
26 марта 2024, 00:57
А мы вообще , по вашему, любим тех кто над нами издевается.
а разве это не так?
Гость
25 марта 2024, 12:53
Её не оправдываю. Но в нашем регионе жизнь жутко тяжёлая бедная. Люди не видят просвета, ни работы, ни зарплаты приличной, ни защиты, полоержки, ничего. Выматываются за гроши до предела, приходят домой и срываются на домашних, а это порой только дети, а им всё надо, а у нас абсолютно всё дорого и недоступно, мы не Москва с её доходами, льготами, обеспечением. У нас все детские доп. занятия дорогие, не то что бесплатные. Как-то так. В итоге безвыходно.
Гость
25 марта 2024, 14:01
А я в своих детях вижу утешение,и отдушину от всех перечисленных вами проблемах,и только они заставляют меня каждый день выходить в этот мир хронических идиотов
Гость
25 марта 2024, 14:48
Гость
25 марта 2024, 14:48
А я в своих детях вижу утешение,и отдушину от всех перечисленных вами проблемах,и только они заставляют меня каждый день выходить в этот мир хронических идиотов
👍👍👍👍👍👍
Гость
25 марта 2024, 18:36
Гость
25 марта 2024, 18:36
А я в своих детях вижу утешение,и отдушину от всех перечисленных вами проблемах,и только они заставляют меня каждый день выходить в этот мир хронических идиотов
Вы явно рожали не за маткапиталл.
Зато теперь девочка будет хорошей хозяйкой и навсегда запомнит как не домывать посуду до конца.
Гость
25 марта 2024, 12:53
Деградаты
Гость
25 марта 2024, 22:58
патриоты
Гость
25 марта 2024, 14:47
А почему этой "мамаше" морду закрывают?
Гость
25 марта 2024, 18:41
Чтобы тебе ночью не приснилась.
Гость
25 марта 2024, 13:01
Население 440 человек...
Гость
25 марта 2024, 14:17
Матери убийцы...это ужасно..а где наши скрепы???
Гость
25 марта 2024, 14:03
Надо было её, деточки, может плюшками заместо побаловать?