V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

4 м/c,

вос.

757мм 62%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

41 комментариев к публикации

В Волгограде чемпиона России отправили в колонию за вымогательства на Центральном рынке

28 марта 2024, 10:31
текст песни В. Асмолов -"Мы бывшие спортсмены, а ныне рэкетмены"....
28 марта 2024, 11:22
Ощущение , что боевые ,или как там правильно, ударные виды спорта воспитывают только криминалитет, и при том организованный … примеров по моему тьма в нашем регионе . Может пора обратить внимание на этот факт ?
Гость
28 марта 2024, 13:17
а смысл?
Гость
28 марта 2024, 13:47
Это длится уже не один десяток лет,😂 а ты только увидел это?!
28 марта 2024, 21:41
Гость
28 марта 2024, 21:41
Это длится уже не один десяток лет,😂 а ты только увидел это?!
Гость, а мне самому 10 лет только
28 марта 2024, 10:59
А есть ли хоть один спортсмен, не связанный с криминалом или хотя бы не ставший депутатом?
Гость
28 марта 2024, 22:53
Полно. Но эту дорожку он сам себе выбрал, в депутаты видимо не захотел
Гость
29 марта 2024, 04:14
Цуканов Алексей.
Жизнь свою он уже испортил. Лет 8 нужно ему дать.
Гость
28 марта 2024, 23:03
Так и дадут столько.
28 марта 2024, 11:19
Алиби решает всё.
Гость
28 марта 2024, 13:51
праЛьна!!! Алибек решает Фсё!!!!🤣✌️
28 марта 2024, 14:25
Гость
28 марта 2024, 14:25
праЛьна!!! Алибек решает Фсё!!!!🤣✌️
Надо к нему идти :-)
28 марта 2024, 13:06
Ну конечно, бедный несчастный, все отрицает , прям белый и пушистый 😆 Смешно! А то прям просто так его задержали.
Гость
28 марта 2024, 11:12
Рамазанов и Николенко. Срок зависит от фамилии?
Гость
28 марта 2024, 13:43
Срок тут зависит от того, что у Николенко уже был условный срок в три года, в ходе которого он совершил по версии следствия еще и это. Вот и соединили…
Гость
28 марта 2024, 19:09
Гость
28 марта 2024, 19:09
Срок тут зависит от того, что у Николенко уже был условный срок в три года, в ходе которого он совершил по версии следствия еще и это. Вот и соединили…
Вот именно по версии следствия…., а по факту, он не виновен, человек был в другом районе города. Не забывайте, что есть Высший суд, и правда все равно вскроется
Гость
28 марта 2024, 23:08
Гость
28 марта 2024, 23:08
Вот именно по версии следствия…., а по факту, он не виновен, человек был в другом районе города. Не забывайте, что есть Высший суд, и правда все равно вскроется
О дааа! Высший суд ! Видели мы кладбища рекетиров, приговор Высшего суда был приведен в исполнение. Что то никто не вернулся оттуда через помилование.
Гость
28 марта 2024, 17:24
Он не спортсмен, он преступник, и место ему в тюрьме!
Гость
28 марта 2024, 17:57
Нет! Он должен поиметь совесть и пойти на СВО по контракту!!!
Гость
28 марта 2024, 23:17
Гость
28 марта 2024, 23:17
Нет! Он должен поиметь совесть и пойти на СВО по контракту!!!
С чего это вдруг? Он вообще то может с Украины. Виноват посадят, нет отпустят..
Гость
29 марта 2024, 07:09
Он преступник-спортсмен единоборец, это не обе характеристики не противоречат друг другу
28 марта 2024, 10:39
Тем, кто раскаивается, сознается, сотрудничает со следствием, получают меньший срок...
28 марта 2024, 13:49
СО\/ID-19, брехня
Гость
28 марта 2024, 23:09
Так они же не хотят раскаиваться, слово пацана дали.
Гость
28 марта 2024, 11:17
Хороших чемпионов воспитывают, похоже на прлставке ещё вымогателем работал.
Гость
28 марта 2024, 13:45
Чемпион он по версии v1.ru! Всего лишь!
Гость
28 марта 2024, 11:01
Рэкет активизировался подайте подайте обжалование и получат еще побольше
Гость
28 марта 2024, 14:41
Что к парню привязались?! Отстаньте уже от него! Заняться чтоли больше нечем?! В шоке, просто от нашего правосудия!
Гость
28 марта 2024, 17:29
Он ранее к условному сроку был осужден на три года за разбой. В период испытательного срока совершил вымогательство. Что, мало?
Гость
28 марта 2024, 19:03
Гость
28 марта 2024, 19:03
Он ранее к условному сроку был осужден на три года за разбой. В период испытательного срока совершил вымогательство. Что, мало?
За разбой условно не дают, это во-первых, а во -вторых, ни у кого он ничего не вымогал, не знаешь, не надо ерунду писать!
Гость
28 марта 2024, 23:22
Гость
28 марта 2024, 23:22
За разбой условно не дают, это во-первых, а во -вторых, ни у кого он ничего не вымогал, не знаешь, не надо ерунду писать!
Ухи целы? Вот если одного уха не станет будут понятнее обстоятельтва. Двух ушей не окажется будет полный расклад.
Гость
28 марта 2024, 10:39
Легендарный советский хоккеист Крутов умер в 52 года. Последние годы жизни не знал куда себя девать. Спорт дело жестокое.
Гость
28 марта 2024, 20:13
Интересно, за убийство по неосторожности два года дают. За вымогательство 3 года. Террористы которые кучу народу замочили пожизненное. Что с законами.
Гость
29 марта 2024, 08:38
Никогда он чемпионом России не был ! Это все выдумки!