СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Фигуранты дела о теракте в «Крокусе» рассказали, как планировали нападение
Фигуранты дела о теракте в «Крокусе» рассказали, как планировали нападение

29 мар 2024 в 20:42

признания, полученные под пытками, признаются только в вертухайской автократии

Гость
29 мар 2024 в 19:39

Так спешили в Киев за вознаграждением, что даже машину не сменили?)
А как они блок-посты и границу с таможенным и пограничным контролем прошли бы?
Какие версии ?

Гость
29 мар 2024 в 20:02

Странно что на Байдена не вышли, или это следующий этап дознания?
Если ещё немного дожать,то раскроют убийство Кеннеди, а там и до лондонского потрошителя уже рукой подать будет.

Гость
30 мар 2024 в 07:01

Ехали в Киев за вознаграждением? Это из сценария к продолжению фильма "Тупой и ещё тупее"?
Совершить чудовищное преступление за бесплатно. Когда стоимость входного билета на "Голую вечеринку" Анастасии Ивлеевой в клубе "Мутабор" была от миллиона рублей. Вы понимаете разницу между доходами разных слоев населения. И до сих пор местные "бизнесмены" привлекают к большинству работ гастарбайтеров, так как те готовы работать за бесплатно. Зачем нам в стране приезжие люди готовые работать за горбушку хлеба? Когда своих не берут на работу. По причине снижения издержек. Ведь с гастарбайтерами можно работать по "серой схеме". А кто согласится так работать? Люди не большого ума. И с ними можно делать всё. Это системная болезнь. Да, можно так жить дальше. "Бизнесменам" набивать карманы. Эксплуатировать приезжих. Которых легко одурачить. И ждать информации от спецслужб других стран. Да, чуть не забыл добавить. И раз в 5-10 лет всей страной скорбеть над произошедшим. Может быть, необходимо что-то поменять в своём сознании?

Гость
29 мар 2024 в 20:23

В московской больнице умер 35-летний Карен Енгибарян, который помогал людям выбраться из горящего здания " Крокус центра ". Увидев дым он побежал на помощь. Он вытаскивал людей из дыма и отводил к медикам, а потом шёл обратно. В итоге он надышался угарным газом и заболел- острая инфекция дыхательных путей. К сожалению , спасти его не удалось. Он рискнул своей жизнью ради спасения людей и сделал работу спасателя. Мои соболезнования семье Карена. Считаю, что Московская империя должна наградить этого человека , как спасателя МЧС со всеми вытекающими выплатами. Но никакие деньги не стоят жизни настоящего мужчины, потому что она бесценна. Испытываю только скорбь по поводу гибели Карена и других людей в " крокусе ". Больно читать некрологи.

Гость
29 мар 2024 в 19:32

На кого рассчитано ?

Гость
29 мар 2024 в 21:28

А не пора ли закрыть тему?

Гость
29 мар 2024 в 23:10

ржжю

Гость
30 мар 2024 в 01:06

Не смешно😎

Гость
30 мар 2024 в 09:02

Я немного отойду от темы Крокус Сити Холла, но буду рядом с темой терроризма. Что говорить о гастарбайтерах, когда свои в доску, славяне из небольших провинциальных городков мыслят и поступают даже тупее чем герои из фильма "тупой и ещё тупее". Когда они планировали сжечь губернатора Волгоградской области, они не посчитали нужным всё досконально изучить. Проверить. И решили поджечь то, что гореть не будет. Так как то что должно было сгореть, было обработано специальным составом. Я имею ввиду древесину из которой построен дом. А почему они так поступили? Всё не проверили? У них самооценка зашкаливает. Когда у них в комнате перестает светит лампочка, то причина не в лампочке. Не в цоколе. Не в проводке от переключателя до лампочки. Не в распределительной коробке. И даже не в автомате на площадке в подъезде. Это на подстанции. Мы знаем точно. И когда у нас от удлинителя с индикацией не заряжаются смартфоны и не работает электрочайник, это вышли из строя смартфоны и чайник. А не удлинитель с индикацией. Ведь питание поступает, огонёк светится. И таких в стране у нас очень много. Правда благодаря СВО, очень много таких умников покинуло страну.