СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Генерал Бастрыкин взял на контроль жестокое избиение девочки в туалете волгоградского торгового центра
Генерал Бастрыкин взял на контроль жестокое избиение девочки в туалете волгоградского торгового центра

4 апр 2024 в 10:27

Когда средства массовой информации милитаризируют широкую общественность, распространенность насилия не вызывает удивления.

4 апр 2024 в 10:57

Значит, замылят.

4 апр 2024 в 13:08

Не хватило купальников и грязи.

4 апр 2024 в 10:29

.... и правильно, полиция может только мирные демонстрации разгонять

4 апр 2024 в 11:30

Про взял на контроль, из собственного опыта. Ну во-первых на контроль взял не сам генерал а его приемная скорее всего. А главное, опять же из собственного опыта, спустят по вертикали, в самом низу ответят что все ок, мы все перепроверили 2*2 и в самом деле 5! Перешлют ответ по вертикали вверх.

Гость
4 апр 2024 в 10:29

На одном портале автобус 25, на другом 21 - все смешалось как всегда....

Гость
4 апр 2024 в 11:20

Таких случаев тысячи, в прессу попадают единичные факты. Это системная проблема.

Гость
4 апр 2024 в 14:54

Бастрыкин любит всякую мелочь не его уровня на контроль брать,а что нибудь реально значещее для страны,он в упор не видит.

Гость
4 апр 2024 в 22:43

Ну скажу одно, что давно пора уже ужесточить, наказание и Не просто административный штраф, а именно уголовную ответственность при этом не условное, а прям тюрьма со сроком 5 лет.. И не меньше!!! Начинать надо уже с 10 лет, потому что в этом возрасте уже совершают преступление зная, что уголовка только с 14 лет начинается.. И надо суровое наказание!!!. А если будет как обычно, то такие же подростки будут также совершать преступление дальше.

Гость
5 апр 2024 в 08:52

Побольше пусть снимают таких сериалов как "Слово пацана". Еще не то будет😢