V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

с-з.

756мм 63%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

23 комментариев к публикации

«Взрослых застрелили, детей утопили в ванной»: волгоградец задержан за убийство семьи во Владивостоке

ну бывает, оступились, что такого то ... Они ж хорошие.
6 апреля 2024, 00:01
не чего страшного получат по пять лет на СВО и всё впорядке
Гость
6 апреля 2024, 08:39
Ничего они не получат! Срок давности за преступление давно прошел! Осудят, назначат наказание и следующей строкой приговора от наказания их освободят в связи с истечением срока давности за совершение преступления. В зале суда освободят из под стражи!
Гость
6 апреля 2024, 18:18
Гость
6 апреля 2024, 18:18
Ничего они не получат! Срок давности за преступление давно прошел! Осудят, назначат наказание и следующей строкой приговора от наказания их освободят в связи с истечением срока давности за совершение преступления. В зале суда освободят из под стражи!
Жизнь, прожитая после преступления является очень смягчающим обстоятельством?
Гость
5 апреля 2024, 20:08
Как тогда так и сейчас, сейчас даже хуже, уголовников больше бродит в поисках жертв, за 3 копейки удавят , не то что за квартиру.
5 апреля 2024, 20:56
Может за прошедшие годы они ещё совершили множество убийств.
5 апреля 2024, 21:02
Срок давности истек?
Гость
5 апреля 2024, 23:03
15 лет с момента совершения, и значит свободны?
Гость
6 апреля 2024, 07:00
Гость
6 апреля 2024, 07:00
15 лет с момента совершения, и значит свободны?
Особо тяжкое! Для них нет срока давности!
Гость
5 апреля 2024, 20:15
Пожизненное двум нежитям.
Гость
5 апреля 2024, 20:23
Какие садисты!
Гость
5 апреля 2024, 20:06
Вполне себе обычная история для наших диких дней. 😪
Гость
5 апреля 2024, 20:35
А совсем недавно мы были самой читающей страной в мире и запускали космические корабли.
Гость
5 апреля 2024, 20:40
Гость
5 апреля 2024, 20:40
А совсем недавно мы были самой читающей страной в мире и запускали космические корабли.
Сейчас разве не так?
Гость
5 апреля 2024, 23:05
Гость
5 апреля 2024, 23:05
Сейчас разве не так?
А разве так? Чудо образование!
Гость
5 апреля 2024, 22:15
Срок давности по данному преступлению давно истёк. У меня только один вопрос к следователям: а где вы были Все эти 30 лет и чем занимались? Почему только сейчас вспомнили?
Гость
6 апреля 2024, 07:03
Доказательств наверняка не было, анализ ДНК не так давно появился. А срок давно по особо тяжким не ограничен. Целая семья и маленькие дети, о чём говорите то вообще?
так потому и вспомнили, что искать не надо и судить
Гость
5 апреля 2024, 22:01
Ну, не знаю. После того, как показали как пытают отрезанием уха или током, сложно верить уже любым показаниям. Что угодно люди могут наговорить. А кто-то отчитается о раскрытии и получит медальку
Гость
6 апреля 2024, 07:04
90е годы ведь? Сейчас они наверное так бы не поступили?
Гость
6 апреля 2024, 14:39
Волгоградские "чёрные риелторы". Было такое.