СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации Волгоградца задержали за попытку вступить в ВСУ
Волгоградца задержали за попытку вступить в ВСУ

8 апр 2024 в 13:38

да, есть такой способ борьбы с полевыми и лесными пожарами - встречный пал. но у него есть два "но". успехом этого способа считается поедание огнем всего, находящегося между пожаром и палом. благо ли, спасение ли в этом для тех, кто оказывается меж двух огней? второе "но" в том, что, в силу стечения обстоятельств, не раз случалось, что встречный пал вообще шел не навстречу первому огню, а становился просто еще одним очагом пожара.

8 апр 2024 в 12:23

В России уже и мысли людей читают, а мы жалуемся на нашу отсталость!

9 апр 2024 в 09:19

Заявление в фсб. Б бараночках продают котлеты по Киевски. Все кто когда либо ел такие котлеты предатели.

9 апр 2024 в 10:44

Пытаюсь в это поверить, и не получается. Я тоже врагиня народа?

Гость
8 апр 2024 в 12:29

Почему так много желающих туда сбежать? Может в своей консерватории
что то не так, у кого то совсем слуха не стало..

9 апр 2024 в 10:29

торт На поле он, кто напишет слитно тот предатель.

8 апр 2024 в 23:19

Сколько же у нас предателей оказалось.

Гость
8 апр 2024 в 13:40

Очень много неблагонадежных, каждый второй, поэтому неблагонадежным может оказаться любой, особенно после 200 вольт

Гость
8 апр 2024 в 13:47

Пруфы, Билли? Где пруфы? Хотя... зачем мешать россиянам ловить друг друга?

Гость
8 апр 2024 в 13:33

Сейчас как никогда надо полностью отстранится от государства .

Гость
8 апр 2024 в 17:31

А где отрезанные уши??????????

Гость
8 апр 2024 в 14:03

Какая же это измена, если чел хотел защитить братский народ?

Гость
8 апр 2024 в 13:35

Хватайте всех и каждого! Если еще уши резать и током, то будут доносить друг на друга как в 1937.

Гость
8 апр 2024 в 12:54

Ну и теперь мы его будем содержать всю жизнь...Или он контракт подпишет и в сво за ам6истией

Гость
8 апр 2024 в 18:34

Как то странно! Знал одного чудака тот ходил в шапочке из фольги и говорил что хочет вступить в звездный десант Марсиан и бороться с землянами. Тот чудак небось , в наше время получил бы срок! 😁

8 апр 2024 в 22:34

... ох уж эти сказки, ох уж эти сказочники!!!

Гость
8 апр 2024 в 19:10

Предателей в тюрьму

Гость
9 апр 2024 в 07:21

Ух ты!
Норм правосудие у нас. За намерения уже судят, а не за дело

Гость
8 апр 2024 в 17:02

Не местного лекаря задержали?

Гость
9 апр 2024 в 05:08

Опаньки!! В волгограде появились военкоматы ВСУ? Да уж. Бывает ,что даже коровы летают.

Гость
8 апр 2024 в 13:08

На него можно обменять военнопленного или предателя с той стороны.

8 апр 2024 в 15:53

А зачем задержали? Поможь надо было. На минное поле и пусть идет.

Гость
8 апр 2024 в 13:40

неповезловатану