СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации В Волгограде проверяют сотрудников полиции, не сумевших предотвратить избиения в автобусах
В Волгограде проверяют сотрудников полиции, не сумевших предотвратить избиения в автобусах

8 апр 2024 в 16:33

Почему после первой драки в автобусе на место не выехала оперативная полицейская группа быстрого реагирования?
После событий в Крокусе группа подростков устраивает побоище в публичном месте и где реакция полиции?
Наверняка , было несколько звонков от свидетелей в службу 102.
Или с группой из 7 человек страшно связываться? Мало ли что?

Гость
8 апр 2024 в 16:28

Уголовная ответственность должна быть с 14 лет. Здоровые лбы уже. А у нас всё детишки якобы.

Гость
8 апр 2024 в 16:47

А почему родителей не проверяют? И участковых уже которые раньше их не посадили.большая часть компании совершенолетние их надо было срочно в тюрьму или в сво со штрафниками.

8 апр 2024 в 16:31

Ну пошалили детки, с кем не бывает, они же на пикеты не ходили, власть одобряют, им можно и похулиганить чуток, не убили же?

Гость
8 апр 2024 в 18:04

Почему в Белгороде за групповое избиение подросткам вменяют статью о покушении на убийство? А у нас всего лишь Хулиганство.

Гость
8 апр 2024 в 19:25

Не ПДН надо кошмарить, а впаять гадам нормальный срок. Тут явно не хулиганство, скорее покушение на убийство в составе группы лиц по предварительному. Это стало бы лучшей профилактикой.

Гость
8 апр 2024 в 19:36

ПассажЫры автобуса, настоящие суровые волгоградские мужЫки сплотились и дали яростный отпор малолетним хулиганам.Шутка. мужЫчонки сидели молча, робко уткнувшись взглядом в пол и тихо посапывая...

Гость
8 апр 2024 в 15:49

Проверяйте также участковых уполномоченных ОП-2 которые отказывают в возбуждении дел об административных правонарушениях из-за того, что виновной лицо им не открывает входную дверь.

Гость
8 апр 2024 в 20:42

Не по понятиям все это .

Гость
9 апр 2024 в 10:34

Полиция вообще ни чего не делает по поводу несовершеннолетних. У нас оккупировали дом и площадку перед домом. Кидаются драться. А всё безнаказанность. Полиции позор вообще. Приезжают посмотрят, те сидят как курочки молча, конечно уезжают.