СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

81 комментарий к публикации Банда подростков избила в автобусе двух мужчин на юге Волгограда
Банда подростков избила в автобусе двух мужчин на юге Волгограда

12 апр 2024 в 11:59

Люди озверели в последние время.Что вы ожидаете? Подростки легко поддаются влиянию телевидения и средств массовой информации. В средствах массовой информации вы видите только насилие, стрельбу, постоянные разговоры о СВО, фильмы стреляют постоянно показывают насилие. Насилие становится второй натурой людей, потому что средства массовой информации нормализуют все его.

Вот оно заашанье во всей красе. Это до поры до времени, пока на какого нибудь сидельца не наскочили или контуженного участника СВО. Двоих троих на пику посадит и крякнуть не успеют детишки. Потом будут мамашки сопли пускать на похоронах и в интернетах какие у них дети были золотые и мухи бы не обидели.

12 апр 2024 в 12:37

только в зону, через год на передовую и вот там пускай покажет какой герой, а 10 на двоих здесь герои.

12 апр 2024 в 13:18

слово петуха семя на лице

12 апр 2024 в 16:28

Пора вооружаться.

Гость
12 апр 2024 в 12:12

Пора уменьшать возраст привлечения к уголовному наказанию, а то подростки слишком безнаказанными себя чувствуют.

Гость
12 апр 2024 в 12:16

Вот и аыросли этожедети в волков превратились ! Если и дальше наше общество будет так детей воспитывать в безнаказаности нас "накроет волна" подростковых банд! Избеение двумя подростками молотком мужчины прошлым летом и этот случай в автобусе (к стати недавно "отморложеные" подростки тоже избили мужчину в автобусе в Кировском районе) и это как говорится ещё цветочки ягодки уже близко. Надо снижать возраст уголовной ответствености с16 до 14 лет и ставить на строгий учёт не благополучных детей склонны к преступлениям, хотя бы так как это было в СССР!

12 апр 2024 в 13:03

Люди, не приставайте вы к этим прыщавым спермoтоксикозникам. Держитесь от них по-дальше, целее будете!

12 апр 2024 в 11:43

Карать жестко! Побольше показывайте всяких этих левых фильмов про банды малолетних!

Гость
12 апр 2024 в 14:32

18-летних в армию, остальных в колонию, пусть мамка с папкой оплатят все лечение пострадавшим, и плюс штраф с миллиончик. Либо мамка с папкой платят, либо сам работает и платит. И фото этих отморозков на всех столбах и в общественном транспорте. Город должен знать своих «героев»

Гость
12 апр 2024 в 14:16

Сажать и никаких поблажек. Расспустились, что хотя то и делают. Пусть немного остынут на зоне

Гость
12 апр 2024 в 13:42

петров, вот так же подробно как ты пиарил фильм про чушпанов- пиши как их закрыли, рожи их покажи, старый сразу диагноз поставит.

Гость
12 апр 2024 в 13:55

...а вот в любимом нами Китае таких проблем нет т.к. там сроки лепят не по возрасту, а по мере содеянного злодеяния.

Гость
12 апр 2024 в 16:00

По всем теле, радио, компьютерным и прочим каналам траслируются лишь бесконечные агрессивные, кровопролитные новости, фильмы, программы, игры. Тут даже взрослое поколение начинает привыкать к агрессивной норме реалий, что ещё ждать от молодёжи? Сейчас весёлых и добродушных передач просто нет. Создаётся чёткое ощущение, что людей специально, по всему миру программируют на бесконечную борьбу, где любви и радости просто нет. Паразитический образ жизни даже у самых активных и продуктивных предлагается как норма. Например Илон Маск со своей страстной программой не освоения, а колонизации космоса, с предложением отправить на марс миллион человек, что уже прямо указывает на жёсткое космическое рабство где люди не смогут даже "квакнуть" о желании отдохнуть где- нибудь на море. И сразу понятно, что человечество мечтает о продолжении паразитического образа жизни распылять по всему космосу, потому что - даже у себя на Земле не могут навести нормальный порядок.

12 апр 2024 в 11:58

На Украине можно, а деткам нельзя?

Гость
12 апр 2024 в 13:37

ну что петров, как там калогривый и фильма для чушпанов, который вы месяц мусолили?

Гость
12 апр 2024 в 14:26

Эти подростки совсем уже страх потеряли, даже в автобусе, знают что везде камеры, свидетели есть... потому что нет наказания для них...( Ведь они же несовершеннолетние)

Гость
12 апр 2024 в 15:05

Пока будем снисходительно относится к таким подросткам и их преступлениям, они так и будут нападать, как свора диких собак. Сажать их нужно, как и совершеннолетних, и давать реальные сроки, иначе захлебнемся в их злобеи жестокости!!!

Гость
12 апр 2024 в 15:29

Как достал это ОЗВЕРИН малолеток! Привлечь сразу и всех, включаю родителей за такое воспитание подрастающего поколения! Ведь это «будущее» нашей страны! Привлечь , чтобы не повадно было. Чтобы , кто уже стоит на этой дорожке, могли пойти другим путем.
Да и еще. Учебные заведения, где этот звереныши учились и учатся проверить на профпригодность педагогов!

13 апр 2024 в 21:42

Дело не в телевизоре, или в компьютере, а дело в воспитании.От Осинки не рождаются апельсинки.Молодежь ходит толпами и чувствуют безнаказанность.Пока не будет жёстких мер для таких негодяев ничего не поменяется.,слишком много у них защитников и прав и они этим пользуются.В детстве моего брата в 15 лет отец так ремнем отходил за разбитое стекло у соседей,когда стреляли из рогаток, так он сразу забыл, как стрелять из рогатки.А сейчас для молодежи все условия, а они обнаглели дальше некуда.

Гость
12 апр 2024 в 15:01

Прогнозируемое скотское время. Скоро ещё начнутся и массовые грабежи. Одним словом - одни царские прорывы.

Гость
12 апр 2024 в 11:40

Поклонники олеши.

Гость
12 апр 2024 в 11:45

Не делайте замечаний- это ни на что не повлияет, а огрести можно, берегите себя!

12 апр 2024 в 14:52

Молодежь глуповатая. Сейчас не 90 -е, а точнее не конец 80- х. Камеры везде. Опера выщелкают в течении 3- х суток.

Гость
12 апр 2024 в 12:53

Молодые люди самоутверждаются, идёт процесс созревания, поиск своего места в этом мире

Гость
12 апр 2024 в 18:53

И это те, кого вы все считаете "нормальными и здоровыми" Как не странно, но за что общество боролось, на то и напоролись. Ведь ,,простота хуже" Жалко, что страдают, может быть не те, кто надо.

Гость
12 апр 2024 в 19:03

Скорее в прокат "Слово пацана".

Гость
12 апр 2024 в 19:27

(Осторожно: мат)

В «Белгород №1» прислали видео, как несколько подростков пристают к белгородцам и издеваются над ними. А происходящее снимают на видео.

На первом видео подростки, которым на вид 11-12 лет, подходят к женщине у памятника Коневу. Они матерятся, зачем-то оскорбляя Сталина (а также упоминают Ленина и Конева). В ответ женщина забирает самокат у одного из них. На втором видео концовка этой истории: женщина расплакалась, а пришедшие мужчины воспитывают парней и отдают им самокат. На 4 и 5 видео — то, как подростки рассказывают о произошедшем подписчикам.

Также на видео, которые подростки выкладывают в свой канал, многочисленные эпизоды из магазинов, где малолетние белгородцы издеваются над продавцами (пример — на третьем видео).

❤️ Подпишись на «Белгород №1»

Гость
13 апр 2024 в 13:21

Для воспитания вот таких малолеток создать трудовые лагеря и при том, именно трудовые, чтобы там их загружать работой физической. Ни каких уроков, а только лопата и тачка и так полгодика и тогда точно дурь выйдет из башки. 👍Ну а потом снова в школы и на второй год обучения.

Гость
13 апр 2024 в 16:38

Помоему пора закон принимать, больше трех подросткам в компании не ездить в автобусе.Они поняли похоже,что не смотря что они маленькие, с группой они сила...и что хотят то и делают в автобусах, на улицах.Это похоже теперь модно.

Гость
13 апр 2024 в 16:39

У них похоже есть пример..Чтоб они не сделали они могут быстро освободиться и снять судимость...Всего то навсего в СВО поехать.

Гость
13 апр 2024 в 19:57

Много лет общалась с человеком среднего возраста из Волгограда.Умный,начитанный,уважал все прогрессивное независимо от страны происхождения.А вдруг в 2022 году он изменился кардинально.Возненавидел то,что раньше уважал,более того,издевался над моей страной,хотя ни от кого ,кроме меня, никогда не получил помощи даже на ломанный грош.Так что патриотизм победил.Теперь, видимо,воюет в Телеграмме с нацистами.)))