СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

82 комментария к публикации «Лживая тварь получила по заслугам»: кандидат в депутаты гордумы Твери убил жену и написал об этом в соцсетях
«Лживая тварь получила по заслугам»: кандидат в депутаты гордумы Твери убил жену и написал об этом в соцсетях

21 апр 2024 в 12:19

проблема не в индивидуальном садизме, а том, что они этим гордятся. если бы не было общественно и государственно поощряемого насилия, может, и женщина была бы жива. как в 90 - х, многих убивали только потому, что это было "модно". а сейчас плюс соцсети, где для многих он "герой"

Гость
21 апр 2024 в 12:07

Интересно, с какой целью отменили уголов ответствен за бытовое насилие?

21 апр 2024 в 12:13

Этот Никольский изверг и садист.Его ревность не знала границ к своей жене, потому, что она была умнее и грамотнее его.И он хорошо чувствовал её превосходство,поэтому и избивал её.

Гость
21 апр 2024 в 13:10

Евгений, помимо выдвижения в депутаты, занимался реконструкцией Средневековья, отмечал традиционные праздники и участвовал в исторических программах.

Если долго всматриваться в средневековье, средневековье окажется в нас

Гость
21 апр 2024 в 15:33

Стремительный домкрат нашел таки свое применение.

Гость
21 апр 2024 в 12:02

Очередной герой на подходе.

Гость
21 апр 2024 в 13:05

Длинная статья, а что на самом деле почему ревность и не написано

Гость
21 апр 2024 в 13:19

Убийство, это страшно, конечно, но это прям Санта Барбара какая-то. Муж из ревности убил, и тут же выкладывать в соц.сеть, брат приехал и башку домкратом проломил....

Гость
21 апр 2024 в 12:53

Евгений Никольский находится в коме, сразу после того как погибла его жена, получил домкратом по голове. В коме находится по сегодняшний день, и у него нет физической возможности что либо писать в интернете.

Гость
21 апр 2024 в 12:43

Если он до сих пор в больнице без сознания с проломленным черепом,то как он сразу после убийства написал пост в соцсетях?несостыковка какая то

Гость
21 апр 2024 в 14:16

Прежде, чем влазить в замысел Всевышнего /зачатие и рождение ребенка/, мужчине надо очень оценить крепость своей психики.

Гость
21 апр 2024 в 18:09

Никогда не доверял людям с такой бородой

Гость
21 апр 2024 в 15:49

С коляской стоит, все ясно. У нас после рождения ребенка тоже все встало с ног на уши, возненавидели друг друга и разошлись.

Гость
21 апр 2024 в 16:01

Моя знакомая вышла змуж а ее деревенская семья потребовала чтобы отец жениха переспал с ней. Обьясняли это просто старинным крестьянским обычаем соблюдаемым в их семье по мужской линии. Когда она стала возражать молодой муж избил ее. Об этом она рассказала не сразу, только после того как уехала к родителям и развелась.
Всякое бывет.

Гость
21 апр 2024 в 15:15

Стимул - дочка...а если дочка вырастет как жена, то он её тоже убьёт?

Гость
21 апр 2024 в 15:49

Нет, чтобы развестись и не портить свою жизнь и чужую! Какой же он верующий, когда убийство - один из самых смертных грехов и доводить до него - последнее дело! Вся вера построена на любви и прощении...человек даже элементарных азов не знает, но настаивает на своей "правде"! Сочувствую его дочери, нормальным человеком с таким "папашей" и его "канонами" она не вырастет!

Гость
21 апр 2024 в 17:40

Это жизнь , хочешь жить с мужем готовься быть битой.

Гость
21 апр 2024 в 19:40

Темная история, в статье только два факта - убита молодая женщина и её муж в коме. Остальное домыслы. Мотива убийства не видно.

Гость
21 апр 2024 в 14:21

Обычная история, не соскочила вовремя и нарвалась, такое часто бывает.
Ей надо было красиво от него избавится и обуть.
Не подфортило, но к успеху шла.

Гость
21 апр 2024 в 15:11

Ох, как всё скрепно у нас, аж до слёз!

Гость
21 апр 2024 в 19:21

Женщины должны понимать, что брак дело непростое. Котеночка могут подменить и в доме заведется тигр от которого будет невозможно сбежать.

Гость
22 апр 2024 в 11:11

Видимо загуляла баба... 😢

Гость
22 апр 2024 в 13:26

ПОЧЕМУ , уважаемые? Или вам, очень симпатичен садист?

Гость
22 апр 2024 в 13:42

Знаю , что затрёте! Но, хоть сами будете знать! В тоталитарной р.ф (суды , прокуратура (назначенцы) , а так-же все органы власти (только на бумаге- избранные) , конечно , никогда не будет независимых медиков , которые бы имели право на освидетельствование , всех - вышеперечисленных! А , там - их тьма , судя по "принтеру", издаваемых против народа законов. Если не ошибаюсь , маманя (мизулиха- старшая)- была ступором закона " о домашнем насилии"?

Гость
22 апр 2024 в 13:57

И , может кто читает , сахалинцы? , напишите сколько геологоразведка (спецы)- " гребут" в месяц? А то, хитромудрый - Козупится , сказал , что - сынулька , за 10 лет работы, заработал 33000000 руб. , на хатку в ДУБАЯХ! Я уж и делила и умножала- один фиг- НЕ лепится!