V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

757мм 23%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

82 комментариев к публикации

«Лживая тварь получила по заслугам»: кандидат в депутаты гордумы Твери убил жену и написал об этом в соцсетях

22 апреля 2024, 11:19
Набожность … есть опиум для души; она бодрит, оживляет и поддерживает, когда принимается помалу; в слишком сильных дозах усыпляет, или приводит к безумию, или убивает (Руссо, Ж.-Ж.) В принципе - ничего с тех времён не поменялось.
21 апреля 2024, 12:19
проблема не в индивидуальном садизме, а том, что они этим гордятся. если бы не было общественно и государственно поощряемого насилия, может, и женщина была бы жива. как в 90 - х, многих убивали только потому, что это было "модно". а сейчас плюс соцсети, где для многих он "герой"
Гость
21 апреля 2024, 14:22
Хватает телевизора! Он в депутаты лез а такие идолопоклонники телевизора.
Гость
22 апреля 2024, 10:16
Пора понять что выходя замуж всякая,личная свобода теряется, ты становишся слугой мужа его рабыней, наложницнй,кухаркой и т.д. Любая попытка долго уклоняться от обязанностей обречена.
Гость
22 апреля 2024, 10:24
Гость
22 апреля 2024, 10:24
Пора понять что выходя замуж всякая,личная свобода теряется, ты становишся слугой мужа его рабыней, наложницнй,кухаркой и т.д. Любая попытка долго уклоняться от обязанностей обречена.
А разведясь ты становишься общим достоянием!
Гость
21 апреля 2024, 12:07
Интересно, с какой целью отменили уголов ответствен за бытовое насилие?
Гость
21 апреля 2024, 12:37
С целью увеличения этого самого насилия.
Гость
21 апреля 2024, 14:23
Всех не посадишь, почти каждая пара друг друга бьет .
Гость
21 апреля 2024, 15:51
Гость
21 апреля 2024, 15:51
Всех не посадишь, почти каждая пара друг друга бьет .
Каждая? А это не перебор? В моём окружении, моей жизни никто никогда никого не избивал: ни родители, ни знакомые, ни друзья, ни родственники, ни соседи, а у всех семьи...
21 апреля 2024, 12:13
Этот Никольский изверг и садист.Его ревность не знала границ к своей жене, потому, что она была умнее и грамотнее его.И он хорошо чувствовал её превосходство,поэтому и избивал её.
Гость
21 апреля 2024, 14:25
Все бьют жен, для науки и всегда били, даже возжами, этот перестарался.
Гость
21 апреля 2024, 16:11
Гость
21 апреля 2024, 16:11
Все бьют жен, для науки и всегда били, даже возжами, этот перестарался.
Традицию собоюдал, однако.
Гость
21 апреля 2024, 16:30
Гость
21 апреля 2024, 16:30
Все бьют жен, для науки и всегда били, даже возжами, этот перестарался.
Не все, а только быдляки, которые по-другому не могут ни самоутвердиться, ни реализоваться в жизни.
Гость
21 апреля 2024, 13:10
Евгений, помимо выдвижения в депутаты, занимался реконструкцией Средневековья, отмечал традиционные праздники и участвовал в исторических программах. Если долго всматриваться в средневековье, средневековье окажется в нас
Гость
21 апреля 2024, 15:05
Понятно, опять скифы и печенеги!🤣
Гость
21 апреля 2024, 17:33
Чем средневековье плохо? Мужчина всему голова, женщина и пикнуть не смеет! Это сейчас проклятые западные ценности позволили женщине голову поднять ! Когда на руси женщина простолюдинка имела слово? Очень хороши средние века и они наступят, уже наступают.
Гость
21 апреля 2024, 18:28
Гость
21 апреля 2024, 18:28
Чем средневековье плохо? Мужчина всему голова, женщина и пикнуть не смеет! Это сейчас проклятые западные ценности позволили женщине голову поднять ! Когда на руси женщина простолюдинка имела слово? Очень хороши средние века и они наступят, уже наступают.
на руси и мужик-простолюдин до сих пор слова не имеет.
Гость
21 апреля 2024, 15:33
Стремительный домкрат нашел таки свое применение.
Гость
21 апреля 2024, 16:00
..и при том правильное применение!
Гость
21 апреля 2024, 18:16
Надеюсь брату женщины состояние аффекта зачтут.
Гость
21 апреля 2024, 18:30
Гость
21 апреля 2024, 18:30
Надеюсь брату женщины состояние аффекта зачтут.
и дадут условно.
Гость
21 апреля 2024, 12:02
Очередной герой на подходе.
Гость
21 апреля 2024, 15:03
Будет на свободе очень скоро.
Гость
21 апреля 2024, 13:05
Длинная статья, а что на самом деле почему ревность и не написано
Гость
21 апреля 2024, 13:10
Упущение авторов святого писания, надо было причислить к списку смертных грехов. Сколько бы жизней и даже народов было спасено!
Гость
24 апреля 2024, 06:06
А садистамм причина не нужна, чтобы применять насилие, они ее сами прдумают
Гость
21 апреля 2024, 13:19
Убийство, это страшно, конечно, но это прям Санта Барбара какая-то. Муж из ревности убил, и тут же выкладывать в соц.сеть, брат приехал и башку домкратом проломил....
Гость
21 апреля 2024, 14:15
😜ну а для чего же сегодня у дурака телефон?!
Гость
21 апреля 2024, 12:53
Евгений Никольский находится в коме, сразу после того как погибла его жена, получил домкратом по голове. В коме находится по сегодняшний день, и у него нет физической возможности что либо писать в интернете.
Гость
21 апреля 2024, 15:52
А кто жену убил?
Гость
21 апреля 2024, 17:41
Гость
21 апреля 2024, 17:41
А кто жену убил?
Следствие установит, суд приговор вынесет, если будет кому. Не факт, что Евгений придет в сознание и разум.
Гость
21 апреля 2024, 18:29
Гость
21 апреля 2024, 18:29
Следствие установит, суд приговор вынесет, если будет кому. Не факт, что Евгений придет в сознание и разум.
разума там, судя по всему, и не было никогда.
Гость
21 апреля 2024, 12:43
Если он до сих пор в больнице без сознания с проломленным черепом,то как он сразу после убийства написал пост в соцсетях?несостыковка какая то
Гость
21 апреля 2024, 13:08
Успел до прибытия демократа....пардон, домкрата к его голове.
Гость
21 апреля 2024, 14:16
Прежде, чем влазить в замысел Всевышнего /зачатие и рождение ребенка/, мужчине надо очень оценить крепость своей психики.
Гость
21 апреля 2024, 15:06
Чтобы не занимать голову оценкой достаточно наскрести денег на презервативы!
Гость
21 апреля 2024, 15:28
Гость
21 апреля 2024, 15:28
Чтобы не занимать голову оценкой достаточно наскрести денег на презервативы!
Она 12 лет не могла забеременеть. Проблемы у Евгения бесплоден.
Гость
21 апреля 2024, 15:53
Гость
21 апреля 2024, 15:53
Она 12 лет не могла забеременеть. Проблемы у Евгения бесплоден.
Долго бог не хотел давать такому детей...и зря дал!
Гость
21 апреля 2024, 18:09
Никогда не доверял людям с такой бородой
Гость
21 апреля 2024, 18:17
Это он религиозен, и она в платке, борода непричем.
Гость
21 апреля 2024, 15:49
С коляской стоит, все ясно. У нас после рождения ребенка тоже все встало с ног на уши, возненавидели друг друга и разошлись.
Гость
21 апреля 2024, 15:56
Значит не было любви у вас никакой, одна похоть и детство в голове играло и играет, вам не надо было детей, вообще: ребёнку своему жизнь сломали, а он, как раз, не виноват ни в чём!
Гость
21 апреля 2024, 16:22
Гость
21 апреля 2024, 16:22
Значит не было любви у вас никакой, одна похоть и детство в голове играло и играет, вам не надо было детей, вообще: ребёнку своему жизнь сломали, а он, как раз, не виноват ни в чём!
Дело в том что такие дети не нужны ни матерям ни отцу родители ненавидят все и вся. Но лучше вовремя разойтись чем поубивать или потравить друг друга.
Гость
21 апреля 2024, 18:15
Гость
21 апреля 2024, 18:15
Значит не было любви у вас никакой, одна похоть и детство в голове играло и играет, вам не надо было детей, вообще: ребёнку своему жизнь сломали, а он, как раз, не виноват ни в чём!
Любовь это и есть похоть!
Гость
21 апреля 2024, 16:01
Моя знакомая вышла змуж а ее деревенская семья потребовала чтобы отец жениха переспал с ней. Обьясняли это просто старинным крестьянским обычаем соблюдаемым в их семье по мужской линии. Когда она стала возражать молодой муж избил ее. Об этом она рассказала не сразу, только после того как уехала к родителям и развелась. Всякое бывет.
Гость
21 апреля 2024, 16:36
Такое бывает довольно часто в селах, но обычно молчат.
Гость
21 апреля 2024, 17:53
Думалось снохачество давно в прошлом. Да уж, вот тебе и особенный путь развития. Кого-то ещё спасать придумали. Сумасшедший дом.
Гость
21 апреля 2024, 18:15
Гость
21 апреля 2024, 18:15
Думалось снохачество давно в прошлом. Да уж, вот тебе и особенный путь развития. Кого-то ещё спасать придумали. Сумасшедший дом.
Что такое снохачество?
Гость
21 апреля 2024, 15:15
Стимул - дочка...а если дочка вырастет как жена, то он её тоже убьёт?
Гость
21 апреля 2024, 16:18
Не думаю, просто будет никому не нужная, несчастный ребенок которого хотели заиметь 12 лет как породистую собачку а потом выкинули на улицу.
Гость
21 апреля 2024, 16:33
Будет издеваться.
Гость
21 апреля 2024, 15:49
Нет, чтобы развестись и не портить свою жизнь и чужую! Какой же он верующий, когда убийство - один из самых смертных грехов и доводить до него - последнее дело! Вся вера построена на любви и прощении...человек даже элементарных азов не знает, но настаивает на своей "правде"! Сочувствую его дочери, нормальным человеком с таким "папашей" и его "канонами" она не вырастет!
Гость
21 апреля 2024, 16:02
Кто сказал что сейчас это грех?
Гость
21 апреля 2024, 17:40
Это жизнь , хочешь жить с мужем готовься быть битой.
Гость
21 апреля 2024, 23:07
Это вы по своему жизненному опыту?)) Папа бил маму, дед - бабулю...Тогда понятно, откуда такие инвалиды на голову берутся - чистая клиника!🤣🤣🤣
Гость
21 апреля 2024, 19:40
Темная история, в статье только два факта - убита молодая женщина и её муж в коме. Остальное домыслы. Мотива убийства не видно.
Гость
21 апреля 2024, 20:36
Мотив прост, он ее систематически избивал , она уехала к родителям а он ей там перерезал горло. Затем это выложил в интернет. После , брат убиенной, попытался поставить ему мозги на место при при помощи уверенного постукивания по черепной коробке, которая частично деформировалась.
Гость
21 апреля 2024, 14:21
Обычная история, не соскочила вовремя и нарвалась, такое часто бывает. Ей надо было красиво от него избавится и обуть. Не подфортило, но к успеху шла.
Гость
21 апреля 2024, 15:11
Ох, как всё скрепно у нас, аж до слёз!
Гость
21 апреля 2024, 19:21
Женщины должны понимать, что брак дело непростое. Котеночка могут подменить и в доме заведется тигр от которого будет невозможно сбежать.
Гость
22 апреля 2024, 11:11
Видимо загуляла баба... 😢
Гость
22 апреля 2024, 13:26
ПОЧЕМУ , уважаемые? Или вам, очень симпатичен садист?
Гость
22 апреля 2024, 13:42
Знаю , что затрёте! Но, хоть сами будете знать! В тоталитарной р.ф (суды , прокуратура (назначенцы) , а так-же все органы власти (только на бумаге- избранные) , конечно , никогда не будет независимых медиков , которые бы имели право на освидетельствование , всех - вышеперечисленных! А , там - их тьма , судя по "принтеру", издаваемых против народа законов. Если не ошибаюсь , маманя (мизулиха- старшая)- была ступором закона " о домашнем насилии"?
Гость
22 апреля 2024, 13:57
И , может кто читает , сахалинцы? , напишите сколько геологоразведка (спецы)- " гребут" в месяц? А то, хитромудрый - Козупится , сказал , что - сынулька , за 10 лет работы, заработал 33000000 руб. , на хатку в ДУБАЯХ! Я уж и делила и умножала- один фиг- НЕ лепится!