СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации В Волгограде отправили в СИЗО лжеполицейских, которые избили и похитили двух человек
В Волгограде отправили в СИЗО лжеполицейских, которые избили и похитили двух человек

нее вообще ну никак не 90е... ещё мальчики не вернулись до полноты картины

Гость
22 апр 2024 в 08:44

а что происходит в нашем городе???где мэр,где мент,где прокурор и прочая???среди бела дня абизянки похищают людей!!!не слишком ли,господа чиновники и силовики???

22 апр 2024 в 12:16

Где редактор?не отравили а отправили, заголовок кровь из глаз.

22 апр 2024 в 10:44

А может их, как водится, за час до избиения из полиции уволили?

Гость
22 апр 2024 в 08:57

Приматы борзеют с каждым часом уже

Гость
22 апр 2024 в 08:46

Как в комменте к первой статье опростоволосился старый доктор, написав, что это действительно полицейские, сработав точно и четко при захвате.
Поменьше личной психологии доктор.

22 апр 2024 в 09:00

Любопытно только одно, плененные граждане таки не прикасались к наркоте от слова СОВСЕМ?
Я ничуть не оправдываю этих иностранцев, с ними-то теперь всё однозначно понятно. По крайней мере по части данного факта. Но мутно выглядит предыстория события.

22 апр 2024 в 15:27

Непонятно, что за беспредел появился в городе.Пора давно наводить порядок.Что это за новости, что сред бела дня могут похить любого и требовать деньги.То на свадьбах стреляют, то дорогу перекрывают, а теперь уже дошли до похищения.

хорошо бы и защитников с ними арестовать, пусть посидят, линию защиты вместе выробатывают ...

Гость
22 апр 2024 в 08:43

Так это теперь каждого за 60К можно хватить

Гость
22 апр 2024 в 09:12

Перепутали ребята, решили что раз они так похожи на новых героев, то имеют те же права.

Гость
22 апр 2024 в 09:01

Ничесе "страна Лимония, деревня Петросяния".

Гость
22 апр 2024 в 09:05

Опять ценные иностранные специалисты?

Гость
22 апр 2024 в 10:13

Что там с патрулирование города со стороны преподавательского состава? Полиция ведёт статистику в чью пользу счёт? Побеждают учителя или разбойники?

Гость
22 апр 2024 в 10:28

Шефы полиции (и президент обязан), наградить эту женщину в зеленой форме
за смелость и активную гражданскую позицию!

Гость
22 апр 2024 в 09:26

имена армянские

Гость
22 апр 2024 в 11:28

люди, осознайте, что пришлые недолжны служить в силовых, законодательных, исполнительных органах. инструмент гражданство придуман для подселения инородцев со всеми правами и возможностями и даже больше. вот мы уже видим мелконянов, плюющих на все и всех, аваковых, дорогие машины у них, на которых они плюя на всех спокойно нарушают все. огромнейшее посольство сша в ереване, в нищей 3-х миллионной стране, это не просто так.

Гость
22 апр 2024 в 10:12

Россия — многонациональная и многоконфессиональная страна, следует бережно относиться к межнациональному миру в государстве, заявил Путин. «Когда я слышу заявления, что Россия для русских, возникает чувство тревоги», – сказал он.

Гость
22 апр 2024 в 09:28

А отравил то их кто?

Гость
22 апр 2024 в 11:36

Отравили или отправили?

Гость
22 апр 2024 в 11:14

KOZLOGRAD

Гость
22 апр 2024 в 13:31

Бастрыкину надо прописаться тут безвылазно. Миграционные службы куда смотрят? Почему они распустили этих "выходцев из ближнего зарубежья"? Что вообще эти "выходцы" делают на российской территории? Кстати, тут ещё и статья за подделку документов должна быть, они же размахивали какими-то липовыми "удостоверениями". Надо обыскать этих лже-прлицейских, наверняка окажется куча наличности непонятного происхождения.

Гость
22 апр 2024 в 09:26

Не отравили, а отправили. Хотя, такая ошибка в заголовке, а новость сразу принимает другой настрой.

Гость
22 апр 2024 в 13:38

Наши мягкие законы не рассчитаны на другой менталитет. Нужно увеличить наказание за разбой и нападения. Этим не страшно полгодика посидеть, а на нормальных работах они не работают, так что судимость им не мешает. Сразу на 5-10 лет сажать за причинение телесных повреждений. Без права освобождения по УДО. Это единственный способ навести хоть какой-то порядок.

Гость
22 апр 2024 в 18:19

НО ПЕРЕД ЭТИМ ИХ НАКАЗАЛИ В ПОПЧАН