V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

4 м/c,

ю-з.

756мм 52%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

64 комментариев к публикации

В Волгограде отправили в СИЗО лжеполицейских, которые избили и похитили двух человек

хорошо бы и защитников с ними арестовать, пусть посидят, линию защиты вместе выробатывают ...
22 апреля 2024, 08:38
нее вообще ну никак не 90е... ещё мальчики не вернулись до полноты картины
22 апреля 2024, 12:16
Где редактор?не отравили а отправили, заголовок кровь из глаз.
Гость
22 апреля 2024, 08:44
а что происходит в нашем городе???где мэр,где мент,где прокурор и прочая???среди бела дня абизянки похищают людей!!!не слишком ли,господа чиновники и силовики???
Гость
22 апреля 2024, 08:49
Что намерены предпринять?
Гость
22 апреля 2024, 09:13
Гость
22 апреля 2024, 09:13
Что намерены предпринять?
возмутился,озаботился,и требую!короче,пишу жалобу в ашан!копию-в что-где-когда и поле чудес!!!знай наших!
Гость
22 апреля 2024, 09:28
Гость
22 апреля 2024, 09:28
Что намерены предпринять?
традиционно выть громче на две октавы. на большее хомячки не способны. от слова совсем.
22 апреля 2024, 10:44
А может их, как водится, за час до избиения из полиции уволили?
Гость
22 апреля 2024, 15:09
Там борода успела отрасти после увольнения.
Гость
22 апреля 2024, 08:57
Приматы борзеют с каждым часом уже
Гость
22 апреля 2024, 11:19
А через пару тройку лет их будет в разы больше, они для власти не опасны, зато гнобят коренное население..
Гость
22 апреля 2024, 11:33
Гость
22 апреля 2024, 11:33
А через пару тройку лет их будет в разы больше, они для власти не опасны, зато гнобят коренное население..
да, паразитируют на нем, маленько торгуют туда сюда.
Гость
22 апреля 2024, 15:10
Гость
22 апреля 2024, 15:10
А через пару тройку лет их будет в разы больше, они для власти не опасны, зато гнобят коренное население..
Власть тоже рюхнулась, что без русских их дворцы будут очень вкусной добычей для шерстистых.
Гость
22 апреля 2024, 08:46
Как в комменте к первой статье опростоволосился старый доктор, написав, что это действительно полицейские, сработав точно и четко при захвате. Поменьше личной психологии доктор.
Гость
22 апреля 2024, 08:59
Так же он и лечит.
22 апреля 2024, 09:02
Так методы работы и у ментов и у бандитов одинаковые, легко спутать.
Гость
22 апреля 2024, 11:38
Какую методичку выдали, то и пишет.. 😆
22 апреля 2024, 09:00
Любопытно только одно, плененные граждане таки не прикасались к наркоте от слова СОВСЕМ? Я ничуть не оправдываю этих иностранцев, с ними-то теперь всё однозначно понятно. По крайней мере по части данного факта. Но мутно выглядит предыстория события.
Гость
22 апреля 2024, 09:11
Что за неадекватная фраза "от слова совсем"? Ты точно русский?
Гость
22 апреля 2024, 09:29
Гость
22 апреля 2024, 09:29
Что за неадекватная фраза "от слова совсем"? Ты точно русский?
русский учил по глобусу окраины?
Гость
22 апреля 2024, 09:58
Что там думать,не просто так разборка!
22 апреля 2024, 15:27
Непонятно, что за беспредел появился в городе.Пора давно наводить порядок.Что это за новости, что сред бела дня могут похить любого и требовать деньги.То на свадьбах стреляют, то дорогу перекрывают, а теперь уже дошли до похищения.
Гость
22 апреля 2024, 17:05
+++++
Гость
22 апреля 2024, 17:30
Некоторые на этом хорошо зарабатывают.
Гость
22 апреля 2024, 08:43
Так это теперь каждого за 60К можно хватить
Гость
22 апреля 2024, 09:59
Каждого кто наркотики закладывает.
Гость
22 апреля 2024, 09:12
Перепутали ребята, решили что раз они так похожи на новых героев, то имеют те же права.
Гость
22 апреля 2024, 10:00
Кто тебе признается что наркоту не поделили?
Гость
22 апреля 2024, 09:01
Ничесе "страна Лимония, деревня Петросяния".
Гость
22 апреля 2024, 09:05
Опять ценные иностранные специалисты?
Гость
22 апреля 2024, 10:13
Что там с патрулирование города со стороны преподавательского состава? Полиция ведёт статистику в чью пользу счёт? Побеждают учителя или разбойники?
Гость
22 апреля 2024, 10:28
Шефы полиции (и президент обязан), наградить эту женщину в зеленой форме за смелость и активную гражданскую позицию!
Гость
22 апреля 2024, 09:26
имена армянские
22 апреля 2024, 10:10
Гость, И опять эти наглые Яны. Уже действительно страшно на улицу выходить. Наглеют с каждым днем. Одни беды от них.
Гость
22 апреля 2024, 11:19
22 апреля 2024, 11:19
Гость, И опять эти наглые Яны. Уже действительно страшно на улицу выходить. Наглеют с каждым днем. Одни беды от них.
наглые, эти фишяны, авакяны, тадевосяны и прочие калустяны, мелконяны.
Гость
22 апреля 2024, 11:28
люди, осознайте, что пришлые недолжны служить в силовых, законодательных, исполнительных органах. инструмент гражданство придуман для подселения инородцев со всеми правами и возможностями и даже больше. вот мы уже видим мелконянов, плюющих на все и всех, аваковых, дорогие машины у них, на которых они плюя на всех спокойно нарушают все. огромнейшее посольство сша в ереване, в нищей 3-х миллионной стране, это не просто так.
Гость
22 апреля 2024, 13:34
Так потому Армения и нищая, что основные ее патриоты паразитируют на других
Гость
22 апреля 2024, 10:12
Россия — многонациональная и многоконфессиональная страна, следует бережно относиться к межнациональному миру в государстве, заявил Путин. «Когда я слышу заявления, что Россия для русских, возникает чувство тревоги», – сказал он. ✅
Гость
22 апреля 2024, 10:55
Если часто тревожиться, сердце вдруг остановится
Гость
22 апреля 2024, 11:21
Через неделю ракеты быстрые Запад поставит и выделило 60 млрд. баксов, вот об этом им пора тревожиться..
22 апреля 2024, 11:32
Гость, а как же песня главного патриотического певуна шамана?
Гость
22 апреля 2024, 09:28
А отравил то их кто?
Гость
22 апреля 2024, 11:36
Отравили или отправили?
Гость
22 апреля 2024, 11:14
KOZLOGRAD
Гость
22 апреля 2024, 11:22
Власть может.. Если захочет, как при Петре, за ношение бороды, миллион каждый месяц в бюджет страны..
Гость
22 апреля 2024, 13:31
Бастрыкину надо прописаться тут безвылазно. Миграционные службы куда смотрят? Почему они распустили этих "выходцев из ближнего зарубежья"? Что вообще эти "выходцы" делают на российской территории? Кстати, тут ещё и статья за подделку документов должна быть, они же размахивали какими-то липовыми "удостоверениями". Надо обыскать этих лже-прлицейских, наверняка окажется куча наличности непонятного происхождения.
Гость
22 апреля 2024, 17:02
+++
Гость
22 апреля 2024, 09:26
Не отравили, а отправили. Хотя, такая ошибка в заголовке, а новость сразу принимает другой настрой.
Гость
22 апреля 2024, 13:38
Наши мягкие законы не рассчитаны на другой менталитет. Нужно увеличить наказание за разбой и нападения. Этим не страшно полгодика посидеть, а на нормальных работах они не работают, так что судимость им не мешает. Сразу на 5-10 лет сажать за причинение телесных повреждений. Без права освобождения по УДО. Это единственный способ навести хоть какой-то порядок.
Гость
22 апреля 2024, 18:19
НО ПЕРЕД ЭТИМ ИХ НАКАЗАЛИ В ПОПЧАН