СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации «Якобы боролись с закладчиками»: что известно о лжеполицейских из Волгограда, которые избили и похитили двух человек
«Якобы боролись с закладчиками»: что известно о лжеполицейских из Волгограда, которые избили и похитили двух человек

22 апр 2024 в 11:54

боролись с распространением наркотиков. а деньги требовали тока чтоб не отличаться от полицейских.

22 апр 2024 в 13:03

Какая смелая женщина, не испугалась, а ведь могли ее ударить не только кулаком, но и чем то другим.

22 апр 2024 в 11:57

русский, армянин, азербайджанец - какая это к бесу этническая группировка?

Гость
22 апр 2024 в 11:53

Петр 1, мой герц, придумал гениальный закон, он брал с каждой
бороды(если не хотели стричь), больше миллиона в месяц, тогда золотыми брали,
сейчас если судить по барбер шопам у нас 30 млн. бородатых, так
посчитайте какой доход в бюджет..

Гость
22 апр 2024 в 11:48

Есть другие полицейские в этом недогосударстве? Или хамье явное или фальсификаторы с отказ ными.

22 апр 2024 в 11:46

Рено логан😀

Гость
22 апр 2024 в 11:59

Ну так стратегия беспроигрышная ведь. Полицейские, закладчики и все такое. Вроде как вторым не сочувствуют,, а первых любят.

Гость
22 апр 2024 в 13:08

Может молодые люди- голодные, на хлебушек побирались? Родители ихние от дома им отказали? Голодно, холодно им, подлость в итоге карается законами жизни помнить надо

22 апр 2024 в 19:43

...давно не был в зоопрке, а тут на радость опять клетку забыли закрыть ..

Гость
22 апр 2024 в 14:35

Они любого пенсионеоа так могут украсть и пытать!! Их никто не остановит!

Гость
22 апр 2024 в 14:35

Им сизо как родной дом...

Гость
22 апр 2024 в 14:48

Нужно ужесточить законы. Таким отсидка не проблема.

Гость
22 апр 2024 в 12:47

Представляете что и как они делали с теми кого пытали? Это в этот раз свидетили были....а все остальные ими похищенные вы думаете живы...вряд ли

Гость
22 апр 2024 в 13:04

Это как: 20 лет, учится в школе N8, работает..... 5 лет на второй год оставляли?!

Гость
22 апр 2024 в 15:12

И все смотрели... а вызвать полицию?
А почему эти себя так ведут?

Гость
22 апр 2024 в 12:55

все не так как есть на самом деле

Гость
22 апр 2024 в 11:43

Всё что попадалось на глаза ценное на перепродажу или им именно нужное то и криминанили? Так если вкраций их жизнь на Земле?

Гость
22 апр 2024 в 11:51

Может ребят не принимали не на какую работу. А на открытие собственного бизнеса банки не одобряли бизнес план))).

Гость
22 апр 2024 в 12:44

А что так требовали всего 60 тыс? Что-то мелковато.

Гость
22 апр 2024 в 13:05

Всех на СВО

Гость
22 апр 2024 в 13:14

обычные бедолаги. сказочные клоуны

Гость
22 апр 2024 в 15:54

Кто был четвертым, выясняйте В1

Гость
22 апр 2024 в 16:30

"В Тюмени торжественно открыли Армянскую апостольскую православную церковь «Сурб Месроп Маштоц» и парк Российско-армянской дружбы имени маршала Ивана Баграмяна. Мероприятие прошло 18 июня в микрорайоне Березняковском (Березняки) в Тюмени. На открытие приехали вице-премьер Республики Армения Мгер Григорян, губернатор Тюменской области Александр Моор и президент Союза армян Тюменской области Абрам Овеян."
как метят и захватывают страну. сетевые зонтичные структуры - диаспоры.
"Вице-премьер Армении Мгер Григорян заявил, что сотрудничество Армении с Соединенными Штатами и Евросоюзом не идет в ущерб отношениям Еревана с Евразийским экономическим союзом (ЕАЭС), оно не направлено против организации. Своим мнением Григорян поделился с РИА Новости.

«Политика диверсификации торгово-экономических связей не направлена против каких-либо союзов, тем более против ЕАЭС», — подчеркнул он, отвечая на вопрос о том, не мешает ли активное взаимодействие с Вашингтоном и Брюсселем участию Еревана в ЕАЭС."

Гость
22 апр 2024 в 16:43

Могу ошибаться , но, видно четвёртый , был организатор! И, похоже - полицай! Знающий , что население, полицаев , росгвардейцев, боится, как и бандюков! Это , моё личное предположение!

Гость
22 апр 2024 в 17:09

Опять не так? Как будет так? Как в кино показывают? В такое, уже и дети не верят!

Гость
22 апр 2024 в 19:11

Ну а что убрали комментарий,что на скрине странички одного из них написано-Narik,что значит наркоман.
Борцы с закладчиками)))скорее для себя их ловят,чтоб отобрать наркоту.

Гость
22 апр 2024 в 20:07

Скоро перед ними извинятся на самом высоком уровне. Извинится губернатор.

Гость
22 апр 2024 в 22:45

Приматов в клетку,потом с кайлом на рудники

Гость
23 апр 2024 в 10:19

Я верю что закладчиков вылавливали, и деньги есть точно у них, и в полицию непойдут. Конкурентов так устраняют диаспоры.

Гость
23 апр 2024 в 13:18

Их боятся даже полициейские....они выйдут и всех найдут и отомстят...судя по бородам это моджахеды..эти душманы никого не простят!

Гость
25 апр 2024 в 19:59

Таким образом, Вартанка не верит слезам своей мамки и клятве отца