СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

71 комментарий к публикации «Застали без трусов»: появилось еще одно видео задержания скандального блогера из Волгограда
«Застали без трусов»: появилось еще одно видео задержания скандального блогера из Волгограда

22 апр 2024 в 23:06

Жестко у нас арестовывают за высказывания своего мнения. Так бы с коррупционерами, но они свои, СВОих не бросают.

23 апр 2024 в 06:19

Постыдное зрелище

Гость
23 апр 2024 в 07:04

Оказывается теперь у себя дома (!) нельзя ходить голым!
Что ещё запрещено делать в своей квартире в современной царской россии?

Гость
22 апр 2024 в 23:04

По крайней мере, они не отрезали ему ухо. Дружелюбные полицейские! Большое спасибо.

23 апр 2024 в 12:31

А почему его не отбили, как чеченского генерала МЧС?

Гость
23 апр 2024 в 07:08

А что он сказал неправильного? Слово "пушечное" не понравилось? 😆

Гость
23 апр 2024 в 07:56

Достаточно одного участкового на этого блогера, для кого это шоу.

Гость
23 апр 2024 в 04:07

Царь 👑 тоже иной раз без трусов ходит. И что?

23 апр 2024 в 17:58

Его бы сборщиком помидоров на Ботанику и глядишь весь этот мусор из башки выветрился. А когда человек без работы, то в мозгах плесень появляется.

Гость
22 апр 2024 в 21:23

Ужас!

Гость
23 апр 2024 в 07:30

Ждал и встречал, вот и без трусов.

Гость
23 апр 2024 в 04:16

Об украинцах СМИ это говорят круглосуточно. И считается нормой. Не так ли?

Гость
23 апр 2024 в 01:42

А вяжут так. как будто бы поймали маньяка-рецидивиста-расчленителя.

Гость
23 апр 2024 в 03:46

Странно... Но об этом говорят все, включая их самих.

Гость
23 апр 2024 в 13:34

Так так и всех можно пересожать в тюрьму за свое мнение!! И отправить на СВО. Зато вышестоящим все можно высказывать.

Гость
28 апр 2024 в 19:07

Генеральша- коментаторша , просто- " о своём, о девичъем" вспомнила.! А если честно- СТЫДАБЕНЬ! Или , чтобы, оставшиеся- законопослушные , в пальто и шапах, на всяк случай спали? Даже при сталине, разрешали, собранный узелок взять!

Гость
28 апр 2024 в 19:25

Почему про Крокус отклонили? Опять, правда , кому-то глазки колет? Как тьму народа , вызволять, телились час, а то и более! Боялись, что, реально- пулю получат? А тутачки- совсем голый и без оружия , щас мы,- удаль -то и проявим?!

Гость
22 апр 2024 в 21:42

счастливые трусов не надевают

Гость
22 апр 2024 в 23:52

Страшно.задерживают как страшного, вооружённого убийцу...Сковывая наручники.. Это не перебор случайно...

Гость
22 апр 2024 в 21:58

На СВО его!!!

Гость
23 апр 2024 в 01:14

Похоже самый опасный преступник-эоо блогер...Их сразу скручивают..и наручники одевают.

Гость
23 апр 2024 в 04:55

Блогеры-работать не пробовали?

27 апр 2024 в 14:37

отписываюсь. не присылайте газетку

Гость
22 апр 2024 в 22:15

Отправить в окопы на передовую к Ребятам, которых унижал....

Гость
23 апр 2024 в 13:52

Главное непонятно - а че он голый?

Гость
25 апр 2024 в 17:22

Он у себя дома.Ну и что ,что голый.Можно было дать человеку одеться.😏

Гость