СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации В Волгограде пойдет под суд главврач, присвоившая премиальные деньги сотрудников
В Волгограде пойдет под суд главврач, присвоившая премиальные деньги сотрудников

23 апр 2024 в 17:41

Вот оно, истинное лицо современных медиков. Воистину - оборотни
в белых халатах!

Гость
23 апр 2024 в 16:23

При желании каждого волгоградского главврача можно.

23 апр 2024 в 18:11

30 миллиардов у путинского полковника и 300 000 у главврача.Кто быстрее выйдет на свободу?

Гость
23 апр 2024 в 16:23

А тот, кто должен был следить и не допускать это, пойдёт под суд?

Гость
23 апр 2024 в 16:52

Вот поэтому у Стардока денег всегда мало. Их присваивают его же замечательные коллеги.

Гость
23 апр 2024 в 16:59

Из-за такой суммы опозорится - стыдно, даже чемодана не набьёшь)))

Гость
23 апр 2024 в 18:17

Требую немедленно освободить главного врача, которая просто забыла отдать медикам премиальные деньги, а это может быть с каждым- водитель может забыть поставить машину на ручник и она покатится, опричник забудет закрыть дверь следственного изолятора и хулиганы выйдут на свободу, повар может забыть положить в самсу мясо и так далее. Из-за ареста главного врача больницы уже парализована работа- врачи не знают как мерить кровяное давление и выписывать лекарства, санитарки не могут смешать воду с белизной и провести санитарную обработку поверхностей, хирурги забыли Как делать разрез скальпелем и зашивать раны и так далее . Уже есть жертвы среди пациентов. Я правильно изложил ситуацию, дорогой Доктор Ватсон или что-то важное упустил?

Гость
24 апр 2024 в 08:59

Чему удивляться? Заведующая Социальная аптека. Киселева Оксана Ивановеа так, же не начисляет премию фармацевтам. И предлагает, чтобы получить высокую премию, нужно поделиться с ней Снять часть своей премии со своей банковской карты и отдать ёй Иначе будешь работать без премии на одном окладе.

Гость
23 апр 2024 в 16:53

Не, ну не может такая рыженькая красавица так поступать... 😜

Гость
23 апр 2024 в 17:19

Этот мир наживы катится в пропасть.

Гость
23 апр 2024 в 19:54

Нищая медицина, 300 000 это одна зарплата совершенно необученного.

Гость
24 апр 2024 в 00:25

За 297 тыщ в СИЗО???? Армию раздели до гола и домашний арест

Гость
24 апр 2024 в 12:24

Странно. Каждый раз прокатывало, а теперь почему то спросили

Гость
24 апр 2024 в 13:09

все кому она помогла другого мнения

Гость
27 апр 2024 в 22:54

В отношении человека ещё ведется следствие, суд не признал виновным, а СМИ и фото и полные данные дают. Откуда такая информация, если должно быть тайна следствия. Или это психологическое воздействие со стороны следствия с целью вынудить человека признать все, что они вешают на него, перестать бороться за себя, потому что эта "машина" раздавит любого. Следствие у нас раскрывать и доказывать ни чего не умеет. Только давлением и прессом заставили человека пойти на признание. Так можно любого человека обвинить. То, что человек, не желая в пустую тратить бюджетные средства, запретила подрядчику плитику в грязь и снег класть, это органы считают преступлением, громкое дело! Интересно, что в качестве доказательств следствие представляет по факту присвоения премиальных денег сотрудников? Свидетельские показания сотрудников, которые сами на руку не чистые, или признание главврача, полученное под давлением.