СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации Вор в законе № 1 по соседству с премьер-министром. Где после отсидки поселился Шакро Молодой и как это изменило жизнь резиденций на Рублевке
Вор в законе <nobr class="_">№ 1</nobr> по соседству с премьер-министром. Где после отсидки поселился Шакро Молодой и как это изменило жизнь резиденций на Рублевке

25 апр 2024 в 14:17

типичный портрет участника сво: прост, скромен, отзывчив, слегка сидел, хорошая семья, некоторые проблемы со здоровьем. выделяется только охраной.

Гость
25 апр 2024 в 09:25

Юрий Блохин изучил бы историю Волгограда, начиная с 1997-1998 гг. Про игнорирование мнений. И ещё кандидат наук.

Гость
25 апр 2024 в 17:52

Где там эти атакамсы...

Гость
25 апр 2024 в 10:40

Ну, раз таксист сказал, нужно верить.

Гость
25 апр 2024 в 11:23

Похоже, что на рублёво-успенском шоссе живут только " воровские авторитеты", которые делают деньги из воздуха Где бы они не появились- в правительстве или на зоне. Простым " браткам" там ловить нечего, потому что всё дорого.

Гость
25 апр 2024 в 11:23

Да уж. 4я власть? Блохин ты сам комментарии пишешь? Это вызов действующему порядку, установленному государством. Видимо ты прогулял лекции о видах власти в России. Никакой воровской там нет. А наличие всяких радио шансон, каналов на ютубе привело к тому, что во всяких Екатеринбургах и прочих Новосибирсках школьники сдают в "общак". " Учитывать мнение" кого? Лица, уполномоченного государством? Нет. То, что, правоохранители выполняют свою работу, начальник колонии не приводит девушек с пониженной социальной ответственностью для осуждённых это плохо по мнению кандидата наук? Популяризация блатной романтики может привести таких специалистов к изучаемому образу жизни. Осуждённые исповедующие ислам вообще не признают эти уклады. Представители республик Кавказа популярно объяснили свое отношение к этим понятиям.