СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации «Ударили по голове и повалили»: подробности нападения подростков на участника СВО в Волгограде
«Ударили по голове и повалили»: подробности нападения подростков на участника СВО в Волгограде

25 апр 2024 в 21:33

чушпаны разбушевались

25 апр 2024 в 18:55

Разбой, очевидно , был сделан по наводке. Кто то из нападавших знал о выплатах участника за ранение. .
Кроме того, должен быть технически грамотный человек, который знал, как есть деньги снять..
Молчание задержанного может говорить об жёсткой дисциплине , сплочённости группировки.
Должен быть некий старший. Опытный рецидивист. Повидавший всякое и возможно сам недавно освободившейся, и возможно по амнистии. Он может и быть главарем, наводчиком. Бандиты готовили отход, раз никого сразу поймать не могут. Это вам не драка в автобусе. Тут есть конкретная, цель. Это может быть реальная ОПГ.

Гость
25 апр 2024 в 18:25

Арестовали семнадцатилетнего подростка, который отказался сотрудничать со следствием, а в СИЗО отправили шестнадцатилетнего, странно как-то! Авторы, похоже, не читают, что пишут?

Гость
25 апр 2024 в 16:38

16:19 , верно подмечено! Население, поделили на "сорта"! Если обычный житель , - "ожидайте! , не убили- наберите цифру -1 , кровя течёт - цифру- 2 , а дальше- мы- очень ценим ваш звонок, назовите своё ФИО и адрес!"

Гость
25 апр 2024 в 18:08

Правоохранители установили личность и задержали одного из участников банды. Однако 17-летний подросток отказался сотрудничать со следствием,

— Постановлением Дзержинского районного суда Волгограда 16-летнему подозреваемому....

Ошибки? Не, это самое цитируемое сми...

Гость
25 апр 2024 в 18:27

Ещё больше фильмов про "реальных пацанов" и кровь будет не только на асфальте!

Гость
25 апр 2024 в 23:30

забрать у каждого из родителей по 3 млн, можно недвижимостью, тогда родители их чему-нибудь научат и воспитанием займутся

25 апр 2024 в 19:34

И зачем надо было сюда возвращаться? Лучше бы оставался там.

Гость
25 апр 2024 в 16:11

Они так и делают всегда, как шакалёнки налетают..

Гость
25 апр 2024 в 16:19

А что, есть такая статья УКРФ "разбой в отношении участника СВО"? К чему это подчёркивать? Или ограбление простого гражданина уже не столь важно?

Гость
25 апр 2024 в 18:26

На СВО всех!

Гость
25 апр 2024 в 18:12

Зачем участник всем хвалился, что у него на карте три млн.? От радости повело?

Гость
25 апр 2024 в 17:00

При СССР за такие деяния невзирая на возраст расстреливали.

Гость
25 апр 2024 в 19:25

Поколение путина.

Гость
26 апр 2024 в 14:02

Где общины и дружины ,куда смотрят

Гость
26 апр 2024 в 14:01

Как говорил товарищ Сталин: - "Плохо мы воспитываем свою молодежь"....

Гость
25 апр 2024 в 17:09

Похоже , что Волгоградские банды малолеток , наверняка, связаны с ЗСУ и , кто-то их курирует! Просим гаранта, вникнуть , т.к. , это угрожает стабильности региона!

Гость
26 апр 2024 в 14:26

Мой родственник отдал заводу 40 лет, покалечился там же до инвалидности, его жизнь и ущерб здоровью в 3 млн не оценили…. А чем он хуже тех, кто на СВО?
Вредное производство, адские условия труда. Он и своим детям ещё нужен был, а кто теперь—овощ! Без жизни и без денег.

Гость
25 апр 2024 в 19:58

Упражнения остроумных...