V1
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Волгограде

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

0 м/c,

756мм 17%
Подробнее
USD 89,26
EUR 96,89
перейти к публикации

37 комментариев к публикации

«Ударили по голове и повалили»: подробности нападения подростков на участника СВО в Волгограде

25 апреля 2024, 21:33
чушпаны разбушевались
25 апреля 2024, 18:55
Разбой, очевидно , был сделан по наводке. Кто то из нападавших знал о выплатах участника за ранение. . Кроме того, должен быть технически грамотный человек, который знал, как есть деньги снять.. Молчание задержанного может говорить об жёсткой дисциплине , сплочённости группировки. Должен быть некий старший. Опытный рецидивист. Повидавший всякое и возможно сам недавно освободившейся, и возможно по амнистии. Он может и быть главарем, наводчиком. Бандиты готовили отход, раз никого сразу поймать не могут. Это вам не драка в автобусе. Тут есть конкретная, цель. Это может быть реальная ОПГ.
25 апреля 2024, 19:01
Не сомневаюсь, это преступление раскроют. Отморозки напавшие на раненого все будут за решёткой. И надолго. Силовики сами себя защищают жестко и быстро. Поймают бандитов через сотовую связь. Как поймали в Испании нашего пилота угнавшего вертолёт.
Гость
25 апреля 2024, 20:03
25 апреля 2024, 20:03
Не сомневаюсь, это преступление раскроют. Отморозки напавшие на раненого все будут за решёткой. И надолго. Силовики сами себя защищают жестко и быстро. Поймают бандитов через сотовую связь. Как поймали в Испании нашего пилота угнавшего вертолёт.
А вы уверены, что он хвалился? Он с СВО после ранения, этим все сказано.
25 апреля 2024, 20:08
Гость
25 апреля 2024, 20:08
А вы уверены, что он хвалился? Он с СВО после ранения, этим все сказано.
О выплатах могли знать сослуживцы, друзья потерпевшего.
Гость
25 апреля 2024, 18:25
Арестовали семнадцатилетнего подростка, который отказался сотрудничать со следствием, а в СИЗО отправили шестнадцатилетнего, странно как-то! Авторы, похоже, не читают, что пишут?
Гость
26 апреля 2024, 16:47
Ему на днях исполнилось 17,когда арестовали, было 16
Гость
28 апреля 2024, 11:39
Гость
28 апреля 2024, 11:39
Ему на днях исполнилось 17,когда арестовали, было 16
А преступление совершил в 15. А когда статью стало 18.
Гость
25 апреля 2024, 16:38
16:19 , верно подмечено! Население, поделили на "сорта"! Если обычный житель , - "ожидайте! , не убили- наберите цифру -1 , кровя течёт - цифру- 2 , а дальше- мы- очень ценим ваш звонок, назовите своё ФИО и адрес!"
25 апреля 2024, 20:31
Вы что это же элита! Им нами - вторым сортом еще рулить и рулить.
Гость
25 апреля 2024, 18:08
Правоохранители установили личность и задержали одного из участников банды. Однако 17-летний подросток отказался сотрудничать со следствием, — Постановлением Дзержинского районного суда Волгограда 16-летнему подозреваемому.... Ошибки? Не, это самое цитируемое сми...
Гость
25 апреля 2024, 18:27
Ещё больше фильмов про "реальных пацанов" и кровь будет не только на асфальте!
Гость
25 апреля 2024, 23:30
забрать у каждого из родителей по 3 млн, можно недвижимостью, тогда родители их чему-нибудь научат и воспитанием займутся
25 апреля 2024, 19:34
И зачем надо было сюда возвращаться? Лучше бы оставался там.
25 апреля 2024, 21:41
Это тебе туданадо, а не ему оставаться там
Гость
25 апреля 2024, 16:11
Они так и делают всегда, как шакалёнки налетают..
Гость
25 апреля 2024, 16:19
А что, есть такая статья УКРФ "разбой в отношении участника СВО"? К чему это подчёркивать? Или ограбление простого гражданина уже не столь важно?
25 апреля 2024, 18:35
Преступление против инвалидов и находящихся на реабилитации после ранения или другой травмы попадает под отягощающие вину обстоятельства. Срок может быть максимальный по инкриминируемой статье....
Гость
25 апреля 2024, 18:26
На СВО всех!
Гость
25 апреля 2024, 18:51
Вы почему занимаетесь дискредитацией лучшей армии мира. На каком основании призываете армию превратить в исправительную колонию для преступников? Похоже с вами необходимо побеседовать в спец местах и объяснить , что на сво только лучшие сыны отечества.
Гость
25 апреля 2024, 20:06
Гость
25 апреля 2024, 20:06
Вы почему занимаетесь дискредитацией лучшей армии мира. На каком основании призываете армию превратить в исправительную колонию для преступников? Похоже с вами необходимо побеседовать в спец местах и объяснить , что на сво только лучшие сыны отечества.
Остряк самодур.
Гость
25 апреля 2024, 18:12
Зачем участник всем хвалился, что у него на карте три млн.? От радости повело?
Гость
25 апреля 2024, 18:38
И вообще-зачем карточки заполнять миллионами.? Как будто банков нет. Кинул на карточку 50 штук. После хорошего угощения можно вновь кинуть. Не ужели так трудно об этом сообразить?
Гость
25 апреля 2024, 17:00
При СССР за такие деяния невзирая на возраст расстреливали.
Гость
25 апреля 2024, 17:37
ну да, конечно, бабушке своей эти сказки расскажи.
Гость
25 апреля 2024, 17:44
Чушь не порите.
Гость
25 апреля 2024, 19:25
Поколение путина.
Гость
26 апреля 2024, 14:01
Как говорил товарищ Сталин: - "Плохо мы воспитываем свою молодежь"....
Гость
26 апреля 2024, 14:02
Где общины и дружины ,куда смотрят
Гость
25 апреля 2024, 17:09
Похоже , что Волгоградские банды малолеток , наверняка, связаны с ЗСУ и , кто-то их курирует! Просим гаранта, вникнуть , т.к. , это угрожает стабильности региона!
Гость
25 апреля 2024, 17:45
Есть мнение, что это роби, которые снимают "культовые" фильмы про реальных пацанов.
Гость
26 апреля 2024, 14:26
Мой родственник отдал заводу 40 лет, покалечился там же до инвалидности, его жизнь и ущерб здоровью в 3 млн не оценили…. А чем он хуже тех, кто на СВО? Вредное производство, адские условия труда. Он и своим детям ещё нужен был, а кто теперь—овощ! Без жизни и без денег.
Гость
25 апреля 2024, 19:58
Упражнения остроумных...