СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации «Хотели убивать нерусских»: задержанные под Волгоградом подростки-террористы рассказали о своих планах — видео
«Хотели убивать нерусских»: задержанные под Волгоградом подростки-террористы рассказали о своих планах — видео

Гость
26 апр 2024 в 12:14

Чёт каша какая-то. Проукраинские, но при этом хотят убивать нерусских, но при этом взорвать что-то в местах массового скопления людей, ...

26 апр 2024 в 21:58

А что они не признались в подрыве Везувия с целью уничтожить Помпею ?

уши вроде на месте и допрашивали люди без коловратов и не из дшрг Русич, они бы общий язык нашли, так что даже не знаю...

26 апр 2024 в 13:20

Как то в кино не очень верится.

Гость
26 апр 2024 в 10:59

очередное окно на границе и карбованцы на карту мир, бгг

Гость
26 апр 2024 в 12:53

А наркотики, а запрещённая литература? Отход от классики?

Гость
26 апр 2024 в 11:14

У меня вопросы к следствию: где подростки приобрели оружие и взрывчатые вещества и на какие деньги? Какие имеются доказательства их связи с Киевом, кроме переписки в интернете? Зачем показали допрос обвиняемых без адвоката- это допустимые доказательства в суде? Почему показали сам допрос- что Тайны следствия больше не существует? Это дело связано с отменой празднования 9 мая или нет?

Гость
26 апр 2024 в 13:08

> проукраинскую
Дальше можно не читать.. 😆

Гость
26 апр 2024 в 11:26

А зачем украинцам это надо? У них есть поле боя . Защищаются как могут.

Гость
26 апр 2024 в 11:05

В начале апреля ходили уже в шортах?

Гость
26 апр 2024 в 11:33

Дорулились партийцы.
А помните лозунги :
Всё во имя человека, всё на благо человека.
Всё лучшее детям. Миру - мир . И т.д. Эх мА... Тупинизм.

Гость
26 апр 2024 в 12:44

страшная сказка на ночь...

Гость
26 апр 2024 в 12:51

какие то потуги, а глобалисты сюда инороди завезли столько, что от нее дети маленькие шарахаются на улицах, в коляски вжимаются. нигде такого нет, ни в японии, ни в китае, все блюдут свое пространство.

Гость
26 апр 2024 в 10:59

Рано задержали

Гость
26 апр 2024 в 11:23

До царя ничего подобного не было.

Гость
26 апр 2024 в 13:28

Хорошие ребятишки... Жаль...

Гость
26 апр 2024 в 11:41

Фейковое дело?

Гость
26 апр 2024 в 13:03

Сколько стоит сделать ключ?

Гость
26 апр 2024 в 16:20

Были бы нерусскими их бы не взяли

Гость
26 апр 2024 в 16:25

а при ельцине такого не было

Гость
26 апр 2024 в 19:30

«Хотели убивать нерусских» - А это было? Ведь 27 марта 2024 г. Патриарх Кирилл сказал: "Русского национализма не существует в природе, и никого не стоит им пугать".

Гость
26 апр 2024 в 11:17

а чем еще заниматься тысячной армии штыков в тыловом управлении?

26 апр 2024 в 11:01

За следующие 10 лет жизни можно не беспокоиться, даже при отсутствии реального совершения террористическо - диверсионного акта. Там еще и измена Родины напрашивается.