СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

115 комментариев к публикации «Сбежавший на Украину нацист обработал детей»: всё, что известно о готовивших теракт подростках из Волжского
«Сбежавший на Украину нацист обработал детей»: всё, что известно о готовивших теракт подростках из Волжского

26 апр 2024 в 15:55

100500 слов из пустого в порожнее. Устала листать!Или эта статья для особо одарённых,таких же как эти персонажи?

26 апр 2024 в 16:31

Интересно: на кого бы валили наши органы свои косяки, не будь украинцев, таджиков, армян, азербайджанцев?

26 апр 2024 в 16:46

Не верю.

26 апр 2024 в 16:19

Не верю этой информации. Потому, что эти террористы подростки и их куратор выглядят не совсем то русскими.

саморезы хоть с пресшайбой были? а то у черных аэродинамика плохая

Гость
26 апр 2024 в 15:59

Мне уже надоело писать комментарии по этому поводу, но спрошу ещё раз: Почему допрос несовершеннолетнего лица проведён без присутствия взрослого человека и адвоката? Зачем это показали в интернете- чтобы зафиксировать нарушение закона? Почему на видео обыска нет понятых и кого-нибудь из родителей, Не говоря уже про адвоката? Откуда у подростка оружие и взрывчатка- купил в магазине или по почте прислали? Где вещественные доказательства связи задержанных с Киевом? Какие националистические группировки, которые поддерживают нетерпимость к людям другой национальности, свободно существуют в Киевской Руси, если президент страны является евреем, а министр обороны- Крымский татарин ? Зачем всё это нам рассказывать, ведь американская военная помощь уже в пути и её это не остановит?

Гость
26 апр 2024 в 18:03

А где боевые гуси с комарами из биолабораторий? Балкон осматривали?

Гость
26 апр 2024 в 18:16

Куча людей в форме кидается на подростков, у которых была связь с Киевом. Ух, это бомба, боевик высшего класса, режиссер, наверное, "великий" Михалков, исполнители актеры малых и средних театров. Где боевик полностью можно посмотреть?

Гость
26 апр 2024 в 18:21

Неее, а где связь с Байденом и Макроном? Требуем добавить сцену, где подростки говорят, что их также курировали Байден с Макроном , причем лично, присылали инструкции , в которых было написано какой военкомат поджечь и когда. Вот будет Мега интрига, душераздирание, просто огонь. Фильм просто обязан быть многосерийным, ждем-с

Гость
26 апр 2024 в 17:46

на границе было подготовлено окно ?

Гость
26 апр 2024 в 17:46

Уже весь инет ржёт над доблестными захватчиками пацанов и показом их допроса.

Гость
26 апр 2024 в 18:21

Полмесяца "силовики" придумывали легенду. поэтому и помалкивали...

Гость
26 апр 2024 в 23:59

Интересно, кто-то этому ещё верит??

Гость
26 апр 2024 в 16:25

Визитки нашли там у них,Буданова или Зеленского,а то без них на фейк очень похоже.

26 апр 2024 в 15:37

А мне не верили, что у нас в городе есть спящие ячейки Кравченко и Слабченко ...

Гость
26 апр 2024 в 16:03

Похоже на фейк.

Гость
26 апр 2024 в 16:17

Вот и сказочке конец для бабушек Они всему верят.😂.

Гость
26 апр 2024 в 18:02

Какие это «дети»? Игрушки у них тоже детские: оружие , взрывчатка…..да и вообще имея «игрушечные денежки» в городе оказывается можно все эти игрушки приобрести свободно!?!?!? Как то все по «детски» странно!

Гость
26 апр 2024 в 16:12

детский сад...скукотишша...

Гость
26 апр 2024 в 16:21

Опять какую-то чушь состряпали.Может они ещё под предводительством украинских неонацистов хотели вселенную захватить?Ну а почему бы и нет с учётом того,что у нас умеют убеждать людей сознаваться в чём угодно?

Гость
27 апр 2024 в 06:05

Новояз:-)

Гость
27 апр 2024 в 16:46

'Силовики' все пытаются отмытся от крови погибших всеми способами, вот только этих погибших уже не вернеш.

Гость
26 апр 2024 в 16:08

скучно уже

26 апр 2024 в 17:21

Сколько еще дер.....а в регионе- чисть и чисть .....от него

26 апр 2024 в 17:22

Сколько еще комментаторского дер.....а в регионе - чисть и чисть .....от него! кто вас породил ".....ов"!

Гость
27 апр 2024 в 11:46

Все на Украину бегут. Больше сбежать чтоли некуда? Там так хорошо? Почему не в Америку?

Гость
26 апр 2024 в 16:58

туза им распечатают точно

Гость
26 апр 2024 в 18:54

Коды обмен? Этих супостатов на пойматых , наших, в Украине?

Гость
27 апр 2024 в 09:14

Вот если бы эти"деточки" взорвали родственников "диванных" горе коментаторов, тогда они заскулили бы по другому!!! 😠😠👹

Гость
27 апр 2024 в 12:28

Как богата Россия на комментаторов поколения пепси и нынешнего поколения саранчи! Прям брызжет это "не верю". Поверишь, когда по башке прилетит. Это уже было в истории нашей страны. Проблема в другом: почему в нашей не занимаются воспитанием молодёжи? Гимн по утрам и поднятие флага. И всё? А вот эти, за кордоном, успевают оттуда промыть мозги таким недорослям! Зато в университетах появились проректор по работе с молодёжью. Работу над чем? Фестивалями, балами, танцевальными вечерами? Видел одну такую проректоршу на шпильках в короткой юбке. Можно было короче, да ноги закончились. Разговорная речь - результат одной извилины, да и та, ниже пояса

Гость
26 апр 2024 в 20:24

Никто из многочисленных 404 коих на сайте 90% не верит. А старый доктор тоже корни львовские имеет?

26 апр 2024 в 20:28

Кстати корефанов Марцинкевича задерживали в Волгогорадской области при попытке подрыва газотраспортной трубы в Михайловском районе. В августе 22 года. Правда тогда "нейтрализовали". "Приору" в хлам из автоматов в лобовое стекло. И вылазил те же "навозцы". Это к тому кто тут изображет из себя "не верю". .

Гость
26 апр 2024 в 20:35

И что это за дети 17 лет это уже осознанно шли на совершение преступления...за деньги...зная что возможно им ничего не будет.Сошлються что их обработали немцы в 41

Гость
26 апр 2024 в 16:35

много не дадут но паспорт за бугром получит легко

Гость
27 апр 2024 в 06:26

Сколько неверующих. Пока не коснулось лично. Не от большого ума. Поклонники что ли недавнего сидельца, уши уж больно торчат. Правоохранителям браво, четко сработали.