V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

4 м/c,

вос.

759мм 50%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

67 комментариев к публикации

«Порвал губу, разбил нос и нокаутировал»: на юге Волгограда мужчина избил горожан, закидавших собак петардами

27 апреля 2024, 20:43
А людям видимо нравились эти взрывы? Тут дело, даже не в собаках. Помимо собак пугались и люди. Неадекваты, мало им досталось. Мужчине спасибо.
Гость
27 апреля 2024, 21:27
Не суди. Как ты быстро разобрался в ситуации. А что если кто-то врёт и кто-то недосказывает?
Гость
27 апреля 2024, 21:35
Ты тоже напуган?
Гость
27 апреля 2024, 21:47
Гость
27 апреля 2024, 21:47
Не суди. Как ты быстро разобрался в ситуации. А что если кто-то врёт и кто-то недосказывает?
так они сами подтвердили, что бросали петарды в собак, показания обоих сторон на этом сходятся .. это причина. следствие получили по рогам.
27 апреля 2024, 20:19
нормальные люди в кб не ходят. мужик красава
Гость
27 апреля 2024, 20:28
👍👍👍❤️
Гость
27 апреля 2024, 21:28
Мужик если что тоже в КБ зашёл. Что с лицом?
Гость
27 апреля 2024, 21:39
Нормальные люди редко здесь комментируют
27 апреля 2024, 20:40
Вывод один - валить надо отсюда, и по-быстрей
Гость
27 апреля 2024, 21:29
Поехали в Америку?
Гость
27 апреля 2024, 21:29
Что тебя держит, кукла? Папика не найдешь?
Гость
27 апреля 2024, 21:56
Лекаря не забудь с собой прихватить. Красотка Мэри.
27 апреля 2024, 20:36
Правильный мужик. с ..... и бакланами только так и надо! такие слов не понимают - только в рыл...... собачки им не понравились.....
Гость
27 апреля 2024, 20:46
Храбрый? Сам попадёшь в историю
28 апреля 2024, 12:57
забыл, как самому рыло чистили, а?
Гость
28 апреля 2024, 19:44
28 апреля 2024, 19:44
забыл, как самому рыло чистили, а?
Ты точно девушка, а?
27 апреля 2024, 20:08
Дикая страна, дикие нравы.
27 апреля 2024, 20:38
Врачи такие же ..... как и "ваша! страна".
Гость
27 апреля 2024, 21:30
Когда же ты свалишь с этой дикой страны, пустозвон и бездельник?
28 апреля 2024, 02:13
Молодые ребята абарзели, что дальше некуда.На собак кидали петарды или по людям, для них главное получить удовольствие, а что будет дальше никого не интересует.Мужчина молодец, побольше бы таких.Потом думать будут головой, что можно делать, а что нельзя.
Гость
27 апреля 2024, 22:34
Люди бросали в собак петарды и незаслуженно были биты. Надо же как? А их вообще людьми-то можно назвать? Всегда вселяют оптимизм и веру в справедливость, те ситуации, когда негодяев постигает мгновенное возмездие. Вот так и должно быть по жизни. Респект мужчине "избившему горожан"!!!
Гость
28 апреля 2024, 06:47
Ты бы побывала на Танеева и увидела это гетто. Там не петарды там гранаты бросать надо.
Гость
30 апреля 2024, 08:54
Гость
30 апреля 2024, 08:54
Ты бы побывала на Танеева и увидела это гетто. Там не петарды там гранаты бросать надо.
Просто от того, что собаки по дворам ходят? По этому они некоторых и кусают. Таких неадекватных, как вы очень много конечно.
28 апреля 2024, 10:09
хоть одна хорошая новость
Гость
27 апреля 2024, 20:55
Напишу короче. Привлечь этих чуваков за жестокое отношение к животным. Модер, так пропустить?
Гость
27 апреля 2024, 23:38
Какое жестокое отношение? Отпугнули громкими звуками??? Прикинь, а под Рудней волков отстреливали всю зиму, которые на людей и скот кидались и рвали! Охотников - изувечить за это по мнению зоошизы?
Гость
28 апреля 2024, 09:56
Гость
28 апреля 2024, 09:56
Какое жестокое отношение? Отпугнули громкими звуками??? Прикинь, а под Рудней волков отстреливали всю зиму, которые на людей и скот кидались и рвали! Охотников - изувечить за это по мнению зоошизы?
Людей поперепугали. Пусть в уши себе их засунут. Сейчас время какое, не понимаете? Запрещены салюты, петарды и всё в этом роде. Отпугнули? Поглумиться им захотелось, вот и всё.
Гость
27 апреля 2024, 20:41
А говорят, что собаки нападают . Оказывается есть особи страшнее собак.
Гость
30 апреля 2024, 08:46
Все проблемы в мире от людей, не одно животное не виновато. Даже если животное агрессивное, в этом тоже люди виноваты.
28 апреля 2024, 04:57
Никого не жалко. С одной стороны живодерство, с другой стороны избиение.
Гость
30 апреля 2024, 08:47
Жалко собак
Гость
28 апреля 2024, 05:34
Мужик всё правильно сделал.
28 апреля 2024, 11:08
Молодец мужик! Моя благодарность ему! ❤️
28 апреля 2024, 11:11
анекдот такой есть - " а нас-то за что?"😂😜
Гость
27 апреля 2024, 21:17
"Добро должно быть с кулаками Добро суровым быть должно,"
Гость
30 апреля 2024, 08:41
А почему с ними должны быть добрыми? Должны были им объяснить, что хорошо, а что плохо, на пальцах показать? Что совсем отсталые, что ли?
Гость
27 апреля 2024, 21:18
Запели хором, он и вам при случае нос свернёт, не кажется?
Гость
27 апреля 2024, 21:37
аспада, судя по вашим комментариям, вы такие же садисты как и этот мужичок, тогда меня не удивляют чудеса в России. За сто лет, вы ни капли не изменились
Гость
27 апреля 2024, 22:05
У себя пиши, мы сами у себя в России разберемся.
Гость
28 апреля 2024, 00:10
Гость
28 апреля 2024, 00:10
У себя пиши, мы сами у себя в России разберемся.
а ты точно у себя? Россия не для тебя!
Гость
27 апреля 2024, 22:20
Спятили.Отпугнули собак это плохо.ИЗбили людей это хорошо.
28 апреля 2024, 11:38
Человеческая жизнь, слишком переоценена!
Гость
28 апреля 2024, 19:46
28 апреля 2024, 19:46
Человеческая жизнь, слишком переоценена!
Твоя-точно.
Гость
30 апреля 2024, 09:29
Они не отпугнули, а сделали их агрессивными. Не удивляйтесь, если они вас теперь укусят, это не собаки будут плохими, а человеческий фактор. А среди людей, все становятся агрессивными, даже звери.
Гость
28 апреля 2024, 13:54
Полицайский ГДЕ?Только ОН, и больше никто должен порядок наводить,! Собаки мешают-звони 112,кидают хоть колбасу- пиши ЗАЯВУ! А тут петарды,считай чуть ли не гранаты! Второй Крокус? Полиции НЕТ! Отсюда все беды.Военное положение и ком час. Ещё санта барбору, 5 серий в день. Очнитесь, люди.
Гость
28 апреля 2024, 18:00
За колбасу это не заява. Это донос. Фу.
Гость
30 апреля 2024, 10:15
Понятно! Если никто не приедет, если что на помощь никого не зовите. Ждите, пока кто нибудь приедет.
Гость
27 апреля 2024, 21:07
Модер, чего комментарии удаляешь? Мужик совершил уголовное преступление, покрываешь?
Гость
27 апреля 2024, 21:49
это ты про статью 245 УК?
Гость
27 апреля 2024, 21:10
Привлечь чувака за нанесение телесных повреждений.
Гость
27 апреля 2024, 22:09
Кулаком в нос? Каждый день такое, смешно даже!
Гость
30 апреля 2024, 09:20
Вот за то, что кто то носит взрывчатые вещества, их точно привлечь надо, это100%
Гость
27 апреля 2024, 20:04
А мог бы нарваться и тогда новость была бы совсем другой
Гость
27 апреля 2024, 21:15
Продолжай сидеть под плинтусом. Но однажды твой плинтус не понравится некоторым особям и они при помощи петард его подожгут. Тогда не кричи-меня за что?-
Гость
27 апреля 2024, 21:40
Гость
27 апреля 2024, 21:40
Продолжай сидеть под плинтусом. Но однажды твой плинтус не понравится некоторым особям и они при помощи петард его подожгут. Тогда не кричи-меня за что?-
К тебе это тоже относится. Сиди ниже плинтуса, герой
Гость
28 апреля 2024, 03:32
Не "горожане", а "садисты". Живодеры.
Гость
28 апреля 2024, 10:31
холл местного алкомаркета-как звучит то!зопейсал!
Гость
28 апреля 2024, 17:59
"Горожане" издевались над собаками. Мужик живодеров отогнал понятным и доступным их сознанию способом. В чем проблема.
Гость
28 апреля 2024, 20:26
Надо же, какое совпадение! Увидели собак, а в карманах обнаружились петарды! Неделю носили и не нужны были...
Гость
30 апреля 2024, 08:35
Молодец мужик! Так им и надо!