СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации «Его уже видели, но никак не поймают»: в Волгограде орудует маленький вор — видео
«Его уже видели, но никак не поймают»: в Волгограде орудует маленький вор — видео

27 апр 2024 в 14:30

развитый микрорайон

27 апр 2024 в 16:13

Я тоже не узнал. Лицо мутное, незнакомое ... Какой смысл закрывать?

Гость
27 апр 2024 в 14:10

Воришка - это когда взял конфетку без разрешения, а это уже вор! Называйте вещи своими именами!

Подъезд - проходной двор, у двери стоят самокаты, заходи, бери что хочешь. И они ещё чем-то недовольны.

Гость
27 апр 2024 в 14:52

Не оправдываю поступок пацана, но и вина взрослых в этом тоже есть. Он же не с Марса к нам прилетел. Воспитывается, наверное и в семье, и в школе. Почему же взрослые ему не объяснили, что брать чужое ай-ай как нехорошо?)

Гость
27 апр 2024 в 15:00

Мне кажется судьба показывает мальчику и его семье, что ему не надо кататься на самокате, раз первый самокат машина переезжала и второй украли. Может таким образом Бог отводит...

Гость
27 апр 2024 в 15:05

Скорее всего цыганенок, поэтому и в школе без понятия, они от природы страшно умные..

28 апр 2024 в 09:41

Босяк. Криминальная зона. Детдомовцев полно.

Гость
27 апр 2024 в 14:32

Вообще то оставлять личные вещи в подъезде запрещено по пожарной безопастности.это называется захламление подъезда-коляски,самокаты,ящики и т д.
за это положен штраф.
А народ еще и жалуется.
Ставьте себе в квартире.
Привыкли жить,как в общежитии.
У нас бы весь этот хлам на помойку вынесли.

Гость
27 апр 2024 в 21:38

может сначала с больших погон и должностей начать ловить

Гость
28 апр 2024 в 14:42

Вор так-то не маленький. Соображать уже должен.
Наверное, уже присесть за воровство готовится - как только станет совершеннолетним.

Гость
28 апр 2024 в 02:22

А что, самокат до квартиры не донести? обязательно в подъезде оставлять?

Гость
28 апр 2024 в 14:02

Да ладно самокат , тут неизвестно что постигло дальше этого горе угонщика, если уж не получается у хозяина покататься на даном транспортном средстве, то уже понятно какая будет история и у этого самоката.Селяви.. не в самокатах дело.

27 апр 2024 в 23:11

.... кхен! Да это же цыган

Гость
27 апр 2024 в 22:58

С Украинскими корнями ?