СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

76 комментариев к публикации В Волгограде двое мужчин, отмечавших рождение ребенка, насмерть забили 18-летнего таксиста
В Волгограде двое мужчин, отмечавших рождение ребенка, насмерть забили <nobr class="_">18-летнего</nobr> таксиста

27 апр 2024 в 12:39

Какой кошмар, что два негодяя убили парня.Пьяные они были или голодные уже не имеет значения.Врт к чему приводит безнаказанность.Ранее видать им всё сходило с рук.Совсем озверели.

Гость
27 апр 2024 в 13:04

Отмечая рождение своего, убили чужого ребёнка. А потом будут вопеть и требовать хорошего отношения к своему.

Гость
27 апр 2024 в 12:26

Ужас какой. Молодой таксист только начал работать, наверное

27 апр 2024 в 14:28

родное. заашанье

27 апр 2024 в 14:10

на всю катушку и не 15 а 20 лет, будет время подумать, а для чего это нужно, кому,а девчонка только родила, но ничего другой будет.

Гость
27 апр 2024 в 13:03

Отпраздновал теперь к пятнадцатилетию сына выйдет. А парня жалко. Вечная память царствие небесное искренние соболезнования родным и близким.

Гость
27 апр 2024 в 12:59

Ну, как видим, выражение, что некоторые «не должны размножаться» может приобрести ещё один смысл. Отмечая такое размножение, можно нанести очень много урона.
Впрочем, наверное, тут есть некая историческая логика (жестокая, но если не можешь изменить эту логику, придётся жить по ней) - народ, который не может или не хочет развиваться, неизбежно исчезнет с лица земли. А это и многие другие подобные случаи - всего лишь признак этого, вполне закономерного, финала.

Гость
27 апр 2024 в 17:33

18 лет парень уже работал таксистом,не от хорошей жизни зарабатывал себе на жизнь .не бухал,а работал.
Привез их,а они отказались платить.
Подонки,парня не вернуть.
Надеюсь,им дадут по максимуму!

Гость
27 апр 2024 в 13:09

В каждой машине такси должны быть тревожные кнопки.

Гость
27 апр 2024 в 13:43

Магааадан

Гость
27 апр 2024 в 23:22

Беда, что один из них уже успел породить себе подобного. И теперь еще за счет налогоплательщиков получит маткапитал и пособия на воспитание будущего садиста. От осинки не родятся апельсинки. Таким нельзя размножаться.

Гость
27 апр 2024 в 13:08

В намордники и снег на Колыму убирать, там его много!!!

Гость
27 апр 2024 в 13:55

В расход негодяев!

людмилаость
28 апр 2024 в 05:05

искренне прошу!!! не писать гадости! я знала этого мальчика, для меня он как сын! жаль что дебилы в этой жизни краёв не видят, бог судья! !!

Гость
27 апр 2024 в 12:46

ZаАшанье ужос!

Гость
27 апр 2024 в 17:37

Придёт с зоны, а ребёнок уже взрослый и никаких проблем, не стирки пелёнок, не бессонных ночей!

27 апр 2024 в 13:06

Что-то здесь не так.
Таксисту не может быть 18 лет, туда берут водителей минимум с трехлетним стажем вождения. Скорее всего, он был знакомым своих пассажиров, и они не сошлись во взглядах на происходящие события на СВО.

Гость
27 апр 2024 в 13:06

Что вы за люди такие комментаторы?!!! Парня убили хоть бы кто посочувствовал.

Гость
27 апр 2024 в 18:28

Ужасная трагедия. Очень жалко мальчика. И у него ведь наверняка мама/бабушка/сестра/брат, которым он помогал. Известно что-то о семье и как помочь?

Гость
27 апр 2024 в 12:52

+2 новых кандидата на СВО.Когда-нибудь их именами назовут школу или улицу.

27 апр 2024 в 13:09

Люди конечно, ку-ку. Вначале заказываешь такси с помощью приложения гп своем смартфоне , а потом убегаешь с места преступления. Точно психиатрическая экспертиза нужна.

Гость
27 апр 2024 в 15:52

Вчера сидел на лавочке на ул 64 армии. Вся площадка пропахла пивом. За час увидел досуг жителей - поиск средств и употребление. Новая дорога на Рогова/ Никитина начала уходить под землю. Нет ни одного кинотеатра.

Гость
28 апр 2024 в 04:41

я знала парня которого убили-хусейн был беспроблемный студент нулевого курса меда. он иорданец. я искренне сочувствую его родным, это был-улыбчивый, добрый, отзывчивый, настоящий!!! мне очень жаль! второй день, стараюсь не плакать, но, до сих пор не хочу верить что это случилось с ним! ;;;

Гость
27 апр 2024 в 12:49

Наши будущие герои. Вангую.

Гость
27 апр 2024 в 15:48

в РФ 500 тыс таксистов не имеют патентов/лицензий - отрасль на грани развала..

Гость
27 апр 2024 в 16:10

Соглашусь, что нормальные люди отбиваются от всего этого, как могут. Поддерживаю гостя, который об этом написал.

Гость
27 апр 2024 в 21:42

Пострадавшим оказался студент-медик из Иордании

Гость
28 апр 2024 в 15:19

Жертва была иностранцем, который учился, и был убит при попытке собрать деньги, чтобы помочь ему выжить. Я надеюсь, что они будут наказаны и что российский закон будет справедливым, и я в этом не сомневаюсь.

Гость
28 апр 2024 в 18:09

В 18 лет нельзя официально работать в такси. Но за это не убивают.

Гость
28 апр 2024 в 18:13

На лагере сидеть будут как порядочные. Знаю и вижу эту систему изнутри

Гость
29 апр 2024 в 05:21

Царь помилует.

Гость
29 апр 2024 в 10:54

путинская элита

Гость
29 апр 2024 в 14:18

И такие родили ребёнка, один из них...зачем?

Гость
27 апр 2024 в 12:37

Скрепыши отдыхают, гойда!