V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

761мм 43%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

274 комментариев к публикации

В Волгограде парень с девушкой сорвали флаги и разломали кресты на могилах участников СВО

1 мая 2024, 17:45
Родители не объяснили, что мёртвых нельзя обижать, чревато.
Гость
1 мая 2024, 19:11
мертвым все равно уже
1 мая 2024, 19:51
Гость
1 мая 2024, 19:51
мертвым все равно уже
Флаг не сорвали и не растоптали, а убрали подальше от российской символики. Что соответствует государственной позиции к этой ЧВК.
Гость
2 мая 2024, 06:39
смотрел телевизор весь вечер ржали Байден такой смешной
1 мая 2024, 19:17
Скажу невероятное, почти секретные данные . На Украине живут украинцы. Русские вторая, по численности нация. В России до сво жило почти миллион украинцев , с ее началом приехало еще ок 2 млн. Страны связаны мллионами и миллионами родственных связей. Как нам говорит тв, украинские нацисты угнетают русских. Как сегодня, решатся этот вопрос? Никак. Но очевидно он требует срочного решения. Такое долго не забудется.
1 мая 2024, 23:13
Старый доктор, к любому телевизору можно купить смарт приставку, однако, соотечественникам нравиться, что говорит телевизор.
1 мая 2024, 23:20
смешно , старому доктору так и не зашло, что в Российской империи в ее губерниях и до 1924 года даже такой национальности не было А зачем читать документы истории , проще заниматься дешевым хайпом.....
Гость
1 мая 2024, 23:52
Да нет такой нации -Украинец . Украины НИКОГДА не было по истории , а была Малороссия ! Большевики ее - Украину создали , точно так же как америкосы создали Израиль. Вот и все Что они . что мы - СЛАВЯНЕ .
служба Родине из почетной обязанности превратилась в наказание. давайте дальше все с головы на ноги переворачивайте.
От большого ума наверное. Парня установить и отправить на СВО с отметкой в личном деле за что направлен. Да и девушку туда же, или в госпиталь ухаживать за ранеными.
Гость
1 мая 2024, 18:16
Не нужны они там,с таким отношением только сажать..
Гость
1 мая 2024, 18:53
Ну во-первых СВО - это все таки наказание? А во-вторых ты ему хочешь дать в руки автомат?
1 мая 2024, 21:54
Гость
1 мая 2024, 21:54
Не нужны они там,с таким отношением только сажать..
А ты с хорошим отношением чего дома-то до сих пор?
1 мая 2024, 19:02
Вероятно всего они выходцы из украины. Генетическая ненависть .
1 мая 2024, 21:56
А может с востока, там ещё хлеще ненависть
Гость
2 мая 2024, 03:59
А у тебя какая?
2 мая 2024, 08:11
Да скорее всего именно так..
1 мая 2024, 18:37
Наверное специально испортили захоронения бойцов. Не доходит до них, что могилы громить нельзя. Покойники замучают. Тонкий мир тоже реален. И не доходит, что все возмещать придется, включая штрафы и моральный ущерб.
Гость
1 мая 2024, 18:54
Если бы покойники могли мучить, убийств бы не было
Гость
1 мая 2024, 19:02
Расскажите поподробнее про тонкий мир.
1 мая 2024, 19:06
Гость
1 мая 2024, 19:06
Если бы покойники могли мучить, убийств бы не было
Гость, могут мешать как минимум. Как в фильме "Приведение".
Гость
1 мая 2024, 17:49
Можно только предположить, что это не скоро закончится. Слишком много бед, обид, непонимания.
Гость
1 мая 2024, 17:54
😞да-а-а-а уж натворил дел...
1 мая 2024, 18:01
Если бы майдана не было, то его надо было придумать. Жили с отвратительной мерзостью в одной стране. А так, очищение произойдет. И кровью не малой, за то на долго.
1 мая 2024, 18:24
1 мая 2024, 18:24
Если бы майдана не было, то его надо было придумать. Жили с отвратительной мерзостью в одной стране. А так, очищение произойдет. И кровью не малой, за то на долго.
На Украине и в странах Европы идёт программа информационного зомбирование населения против России. КГБ и ФСБ занималось не безопасностью государства, а возможностью поживиться материально...
1 мая 2024, 17:41
дичь! какое бы объяснение ни прозвучало...
1 мая 2024, 22:58
И не кто не подумал, как раз ветер был сумасшедший. Венки унесли, не иначе иноганты, краунцы, аглосаксы, подсвинки сатаны
2 мая 2024, 08:30
Ты бредишь или обкурилась..
Гость
2 мая 2024, 12:26
Что такое не кто?
Гость
2 мая 2024, 03:57
А может это прошедший ураган раскидал еловые ветки?
Гость
2 мая 2024, 05:14
А с чего взяли, что это они раскидали еловые ветки и венки, а не ураган?
1 мая 2024, 21:50
Пора камеры на кладбищах устанавливать, и как там можно было сразу не заметить, когда там на въезде могилы, на самом видном месте, и народу много ходит и ездит мимо.
Гость
2 мая 2024, 05:47
"Судя по фото с места событий, повреждены могилы, кресты, флагштоки." На каком фото можно убедиться, что повреждена могила, кресты, флагштокИ? "Некоторые ленты сорваны, венки либо растоптаны, либо раздербанены". Здесь уже писали о том, что накануне был сильный ураган, и возможно это его последствия. Кладбищенские смотрители лично видели сам акт вандализма? Если - да, то почему об этом не написано. Ведь обвинение серьёзное, и здесь фантазии и догадки неуместны.
Гость
1 мая 2024, 18:07
С мертвыми воевать немного смелости нужно
1 мая 2024, 18:27
У СБУ есть прейскурант на выполненные задания против российской государственности и безопасности... Курочка по зёрнышку клюет.
Гость
1 мая 2024, 18:44
1 мая 2024, 18:44
У СБУ есть прейскурант на выполненные задания против российской государственности и безопасности... Курочка по зёрнышку клюет.
Огласите весь список: Сколько стоит удар по военному аэродрому, а сколько по нефтеперерабатывающему заводу и так далее? Также укажи источник информации- сам придумал или из Кремля прислали по телеграфу? Когда что-нибудь утверждаешь, Будь готов отвечать за свои слова, или следи За своей метлой.
Гость
1 мая 2024, 19:48
1 мая 2024, 19:48
У СБУ есть прейскурант на выполненные задания против российской государственности и безопасности... Курочка по зёрнышку клюет.
А прейскурант есть на сколько можно тырить бюджет? Или там действует принцип тащи кто сколько может😜
Гость
2 мая 2024, 08:00
184 комента от ботов тема видать больная
Гость
1 мая 2024, 18:44
Все говорят что мы вместе! Но немногие знают в каком!
Гость
1 мая 2024, 21:49
Вместе и в месте - это две большие разницы, пытавшийся юморить.
Гость
1 мая 2024, 18:09
А нам всё твердят, мы все едины, ан нет…
Гость
2 мая 2024, 05:29
Где на фото хоть один поломанный крест? Если был бы, то это было бы главным фото. И если бы они сорвали полотно с флагштока, то оно бы там рядом и лежало. Где оно? Нет никакого оправдания вандализму, но голословные обвинения людей в истории нашей страны уже были.
Гость
2 мая 2024, 09:14
ГОЙДААААА!!!!
1 мая 2024, 22:12
Ужас, дальше больше будет дикости всевозможной
Гость
1 мая 2024, 19:15
В классе у ребенка мальчик смеется над девочкой над тем, что ее папа погиб в СВО. И.о. Директора Гимназии сказала, что в этом ничего плохо нет, мальчик в силу возраста это делает. Мальчику 10,5 лет. Мама - учитель истории этой же Гимназии 4 Как-то так...
Гость
1 мая 2024, 19:33
Как всё это не нужно. Кому вы здесь фигню это поведали?
Гость
1 мая 2024, 20:54
Не верю. Если бы и.о. директора не отреагировала на подобное, у нее было бы много неприятностей.
Гость
1 мая 2024, 21:29
Героев в лицо хотят все знать. Фамилию скажите мамы этого мальчика.
Гость
1 мая 2024, 18:06
Наверно они сами с Украины много неадекватных понаехало
Гость
1 мая 2024, 18:15
Так начинайте метить себе лбы не понаехавшие.
1 мая 2024, 18:47
Гость, скорее всего наверное, да. По всей России или приезжие нанятые , или наши шкуры продажные, уже ведь многих задержали, в Москве приехали с разных городов писали и подожгли вертолет. Нужно посадить в клетку и надолго.
Гость
1 мая 2024, 18:49
Гость
1 мая 2024, 18:49
Так начинайте метить себе лбы не понаехавшие.
Пора вас метить
Гость
1 мая 2024, 18:31
Просто нет слов.Деградация полная.
Гость
1 мая 2024, 18:39
Возможно протест. Но он ошибочен. Не на кладбищах надо за мир бороться.
Гость
1 мая 2024, 18:14
Вот вам результат "реформ" в образовании, да и во всём! Дети мочой тушат Вечный огонь, дегенераты воруют от памятник ков цветы и жарят сосиски. Это выродьё. Чернь. В ЕГЭ и всяких ГИА есть про то, что так нельзя, про тех, кто отдал жизни?!!! Где все эти реформаторы? На передовой те, кто читал настоящую литературу, трудился и уважал страну. А "школу" насильно ведь лишили возможности воспитывать и получать к труду. Так этих людей достать из их вилл в гейропе и посадить пожизненно.
Гость
1 мая 2024, 19:14
нифигасе у вас каша в голове....
Гость
1 мая 2024, 19:32
Гость
1 мая 2024, 19:32
нифигасе у вас каша в голове....
100% турбопатриоты деградируют..
Гость
2 мая 2024, 09:17
Маразм в обществе сохраняется.
Гость
2 мая 2024, 10:42
"обществе"??😂 ты хотел написать в СТАДЕ!?😉😂
1 мая 2024, 20:56
У кого наша молодежь перенимает опыт, наверное у старших, которые являются для них примером, как нужно жить и чему учиться.Очень жаль, что за 30 лет плохо их учили.Это наверное примерно так, как провели пенсионную реформу.А родители им совсем ума не дали.Сейчас молодежь постоянно сидит в интернете и учится там всему.Но это уже кощунство ходить по кладбищу и разорять могилы таких же ребят, как сами, только разница одна.Погибшие защищали нас с вами.
Гость
1 мая 2024, 21:15
Тепло ли тебе, девица?
1 мая 2024, 21:58
От кого вас защищали?
2 мая 2024, 09:03
От кого вас защищали?
Гость
1 мая 2024, 19:41
Ну наверное ещё двоих посадят...Откуда взяться рождаемости...Одних в СВО, других в тюрьму.
Гость
1 мая 2024, 21:19
Я бы им по медали дал деревянной и посмертно. А если несовершеннолетние то с родителей штраф тысяч по 100, можно больше
2 мая 2024, 08:54
Ну такие пусть лучше не размножаются.
Гость
5 мая 2024, 03:40
Какая рождаемость? Страна ждет героев а по тв все больше прросят денег на лечение убогих и больных детей.
Гость
1 мая 2024, 21:55
Это результат 33 лет бездуховности
3 мая 2024, 22:05
Гость, 33 года ... а если бы ещё и с духовностью ... полный абзац!
Гость
1 мая 2024, 19:31
Про Семёна Сергеевича Добында здесь публикации не было
Гость
1 мая 2024, 21:28
Может это вчерашний ураган разметал? А они просто смотрели сегодня?
Гость
2 мая 2024, 14:23
не всем по сердцу это всё, ой не всем...
Гость
3 мая 2024, 12:50
А это и есть реальное отношение к участникам...При действительно всенародной поддержке не было б нужды устраивать бредовую истеричную пропаганду в подконтрольных СМИ.
Гость
1 мая 2024, 17:52
Поэтому Смольянинова и ушла с должности пресс службы МВД. Странно почему этот коммент не пропустили два дня назад. Она то понимает что за десять дней " Праздников " много чего ужасающего случится, а полицай как всегда ни при чем будут. Лодыри и вруны.
Гость
1 мая 2024, 18:53
На все эти праздники надо поменьше в общественных местах быть и в магазинах толкаться, а то мало ли чего может случиться.
Гость
1 мая 2024, 18:25
А что осталось от братских могил на новых территориях, некогда ухоженных?
Гость
1 мая 2024, 18:37
Каждый год ухоженных и в подобающем виде. В отличие от некоторых. А теперь? Кто его знает.
1 мая 2024, 17:38
Навальнята. Борцы "против коррупции"
Гость
1 мая 2024, 17:51
Из жуликов?
Гость
1 мая 2024, 17:53
Коррупция которая наполняет твоё корыто?
1 мая 2024, 17:58
Гость
1 мая 2024, 17:58
Из жуликов?
Навальниских жуликов с ФБК? Не они экстремисты.
Гость
1 мая 2024, 19:01
Эти " товарищи " наверное много смотрели телевизор, где показывают как" неизвестные " вандалы повреждают или убирают памятники репрессированным полякам и литовцам при Сталине, а также финским солдатам Второй Мировой. Полиция говорит , что эти сооружения не имеют охранного статуса, поэтому здесь и нет нарушения Закона. А когда женщина плохо пошутила над мамаевым Курганом, то сразу вспомнили и про закон и про ответственность за свои действия. Почему такой двойной подход- нашим погибшим почёт и уважение, а поляки и другие члены НАТО заслуживают только презрения?
Гость
1 мая 2024, 21:53
Эти товарищи знают только тик-ток и инстаграм, какой телевизор. Они даже не в курсе, что такое библиотека. ))
1 мая 2024, 23:17
Где были такие ужасы, хлопчик? Дайте конкретный адресок!
Гость
2 мая 2024, 15:36
2 мая 2024, 15:36
Где были такие ужасы, хлопчик? Дайте конкретный адресок!
Тебе методички с почтовыми голубями присылают?
Гость
1 мая 2024, 19:51
И это в СТАЛИНГРАДЕ!!!! 🤬🤬🤬🤬
Гость
1 мая 2024, 21:16
а где это?
Гость
1 мая 2024, 22:24
Ваш Сталград закончился вместе со Сталиным.
Гость
1 мая 2024, 22:43
Гость
1 мая 2024, 22:43
Ваш Сталград закончился вместе со Сталиным.
А что тут не братья тоже комментарии пишут?
Гость
1 мая 2024, 18:25
Пусть восстанавливают и прощение просят ,а потом наказание ,как неизбежность ,чтоб другим бесам неповадно было.
Гость
1 мая 2024, 18:44
А у парня возраст подходящий, на передок и расскозать парням что он сделал👍
Гость
1 мая 2024, 18:47
Время покажет, кто что делал.
Гость
2 мая 2024, 12:01
Ярко живём, феерично. И мчится этот бронепоезд всё быстрее.
Гость
1 мая 2024, 21:14
Не придуривайтесь, они не так безобидны. Эти двое - мотивированные враги России! Дай Бог, чтобы огребли по полной !!!
Гость
1 мая 2024, 19:37
Расстрел или посадка на 30 лет колония строгого режима.
Гость
1 мая 2024, 21:30
И цик пожизненный.
1 мая 2024, 22:09
Совсем больной?
Гость
5 мая 2024, 03:37
Пришли, нашли, обдолбились- обкурились, решили, что это красная площадь и идет демонстрация???
1 мая 2024, 23:30
Что девица, что этот бич, отгребут по самое не хочу, на далекую перспективу, более чем по полной. Посадят "на жестко". А на зонах еще и сто процентов будет прессовать контингент очень "неприятно", за такие дела как надругательство над могилами погибших солдат, осужденные ну очень "не любят". Даже те кто на самом низу - не будут завидовать! По справедливости вполне вероятно и до отсидки можно не доехать... И справка с инструкцией от СБУ тут не поможет
Гость
1 мая 2024, 22:01
Ну это даже вандализмом не назвать... Глумление над могилами усопших... У детятков, возможно, родственники в Украине, возможно и сами оттуда, НО! Как бы ни винили в происходящем Россию, бойцы чьи тела захоронены, уже искупили свои жизни смертью, своей кровью... Смерть - самое страшное что есть на этой планете среди разумных существ. Если они хотели выразить недовольство и показать свой протест, то шли бы к зданиям администраций с плакатами или вандалили бы на зданиях лозунгами, но не над умершими же глумиться......
Гость
2 мая 2024, 15:33
Это-отношение людей к этой бестолковой авантюре.
Гость
2 мая 2024, 07:49
Поздравляю,завезенные бешенцы и ,,не братья,,,,благодарят,,за наше гостеприимство и заботу.....то ли ещё будет ой.ой.ой🤦🤦🤦
Гость
1 мая 2024, 20:21
Это они зря, теперь огребут по полной.....
Гость
2 мая 2024, 01:52
скок ботов набежало значит все правильно сделали
Гость
3 мая 2024, 12:22
И правильно сделали! Пускай таких хоронят там за что они воевали! В комнате грязи несмывайки или прям в кремле их пускай одну кучу сваливают!
Гость
5 мая 2024, 22:09
Каких таких?
Гость
2 мая 2024, 01:44
Те, кто нажимают на ржущий смайлик, такие же умственно отсталые как и эта парочка вандалов.
Гость
2 мая 2024, 05:39
В здравом уме такое совершить, возможно это нарики,но однозначно таких надо судить и сроки должны быть как за убийство!!!, своим поступком они показали что у них нет не чего человеческого, Звери... 🧐🤔🇷🇺
Гость
2 мая 2024, 05:49
Суда ещё не было. Обстоятельства неизвестны. Одни предположения.
Гость
2 мая 2024, 05:59
Звери, если это они. Как и те, кто десятилетиями вываливает мусор на пропитанную кровью советских солдат землю на "Лысой горе".
Гость
2 мая 2024, 15:35
Гость
2 мая 2024, 15:35
Звери, если это они. Как и те, кто десятилетиями вываливает мусор на пропитанную кровью советских солдат землю на "Лысой горе".
Про танцы на могилах похороненных на Кургане бойцов вам упоминать запретили?