V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

4 м/c,

с-в.

758мм 30%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

27 комментариев к публикации

Генерал Бастрыкин приказал возбудить уголовное дело после осквернения могил участников СВО в Волгограде

После появления статей о злоупотреблениях сотрудников СК и появлении в их среде новых миллионеров и милиардеров, как то с трудом верится в обьективность расследования.
2 мая 2024, 11:24
так трое или двое? а может это дворник был? он шел по сельской местности к ближайшему орешнику за новою метлой..
2 мая 2024, 11:30
Достаточно одной, не умеющей бегать. Она и сдаст после ночевки в ИВС и сколько было и кто был.
Гость
2 мая 2024, 11:48
2 мая 2024, 11:48
Достаточно одной, не умеющей бегать. Она и сдаст после ночевки в ИВС и сколько было и кто был.
Опять пытки- электрический ток к частям тела или пакет на голову и готовы признательные показания и явка с повинной- это так работает?
2 мая 2024, 11:56
Гость
2 мая 2024, 11:56
Опять пытки- электрический ток к частям тела или пакет на голову и готовы признательные показания и явка с повинной- это так работает?
Голубчик, перестаньте писать вздор. Здесь не Абу Грейв и Гуантанамо.
2 мая 2024, 11:16
Без его приказа местные не могут принять решение возбуждать или нет?
2 мая 2024, 11:23
"Местные" иногда бывают откровенно говоря туповаты. То доказательств собрать толково не могут, то квалифицировать уголовное деяние не могут.Поэтому и бывают потом весьма странные пригговоры.
Гость
2 мая 2024, 11:47
2 мая 2024, 11:47
"Местные" иногда бывают откровенно говоря туповаты. То доказательств собрать толково не могут, то квалифицировать уголовное деяние не могут.Поэтому и бывают потом весьма странные пригговоры.
Ты дал точную характеристику своим сослуживцам- Без приказа нельзя и дышать. Начальник ведь всегда прав, не так ли, товарищ прапорщик?
2 мая 2024, 12:00
Гость
2 мая 2024, 12:00
Ты дал точную характеристику своим сослуживцам- Без приказа нельзя и дышать. Начальник ведь всегда прав, не так ли, товарищ прапорщик?
Ну во -первых, я старший сержант Советской армии. Во -вторых, несколько снисходительно отношусь к профессиональным способностям следователей и дознавателей, учились скверно. А равно дурно к пркурорскому надзору за следствием. Все понятно? Тогда упал - отжался.
Гость
2 мая 2024, 11:38
Фамилии в студию! Город должен их знать в лицо!
Гость
2 мая 2024, 15:10
А это что-то изменит в вашей жизни- вам зарплату увеличат или аварий на дороге станет меньше в городе-герое Сталинграде? Зачем вам фамилии обвиняемых, вы что допрашивать будете или обыск проводить на дому?
Гость
2 мая 2024, 15:26
Вон на главной с фото висят два "красавца". Их запоминай.
2 мая 2024, 11:31
Бастрыкин опять взялся за лупу, чтобы изобразить деятельность.
Гость
2 мая 2024, 16:42
найти и наказать по-максимуму. это или враги или нелюди. в любом случае - на зону. и потом навсегда с волчьим билетом.
Гость
2 мая 2024, 23:49
У задержанных уши целые?
2 мая 2024, 11:15
По "трешечке" выпишут с учетом "смягчающих обстоятельтсв.Хотя, группа лиц, по предварительному сговору, с особым цинизмом, по мотивам ненависти, могут и больше.
Гость
2 мая 2024, 11:52
Какое избирательное у тебя правосудие,- защита только " вагнеровцев " с их пиратскими флагами и непонятным статусом.