V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

756мм 66%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

28 комментариев к публикации

В Волгограде таксист получил полмиллиона за рожденных в Ницце детей

Гость
2 мая 2024, 21:42
Эта женщина сделала себе под дельное свидетельство о смерти, чтобы избежать наказание
Гость
2 мая 2024, 22:36
Пенсионный фонд с простого пенсионера всю душу вытресет при оформлении пенсии, проверит трудовую под микроскопом, скажет ваших данных в системе нет, а тут как то странно, вопросов к пенсионному фонду не возникает ?
Гость
3 мая 2024, 07:44
Да какая-то сказка.
Гость
2 мая 2024, 20:46
В 90е на Севказе рисовали фальшивые авизо, теперь вот документы для соц. фонда.
Гость
2 мая 2024, 20:38
Получил то, что ему гос-во недоплачивает в течение всей его жизни. Доходы от ресурсов-то гражданам не достаются
Гость
2 мая 2024, 20:48
Мы же не "аборигены" с арабских стран, это там правительства о людях своих заботится.
Гость
2 мая 2024, 21:06
Гость
2 мая 2024, 21:06
Мы же не "аборигены" с арабских стран, это там правительства о людях своих заботится.
В швеции тоже башляют, и в НАШЕЙАЛЯСКЕ.
2 мая 2024, 21:51
А за что вам доплачивать? За исполннеие куплета "я тожы родил-ссс-ы-ы в России?" доляшку с ресурсов ему назначьте...
Гость
2 мая 2024, 23:23
Смерть пассажирки наверняка тоже поддельная. Она же все документы может сделать.
2 мая 2024, 22:47
2 мая - Армения подписала план сотрудничества с НАТО, Эрдоган прекратил торговлю с Израилем... === 799 день СВО
Гость
3 мая 2024, 09:44
Ээ-э-э! Дорогой, за новость из Армении отдельное большое СПАСИБО! Рад за них!
3 мая 2024, 23:10
Гость
3 мая 2024, 23:10
Ээ-э-э! Дорогой, за новость из Армении отдельное большое СПАСИБО! Рад за них!
В одной Москве проживают 500 тыс армян... Средняя з/п в Казахстане уже 340 тыс тенге/мес === 800 день СВО
4 мая 2024, 10:37
Средняя семья в КАЗАХСТАНЕ - 3-4 детей (догнали Францию)...
Гость
2 мая 2024, 20:45
Так это еще мало.
Гость
3 мая 2024, 07:28
Не верю.
2 мая 2024, 22:50
2 мая - на восстановление сектора Газа требуется 30-40 МЛРД долларов.. === ДОЛГ Тульской обл 2022 - 23,3 МЛРД Руб и он вырос за 9 мес на 51,87%
2 мая 2024, 22:48
2 мая - в Москве горит завод искусственного камня - площадь 2500 кв м
2 мая 2024, 21:49
"А без лоха и жизнь плоха, мы б не одели наших девочек в меха..." Теперь этот папуас, заплатит за всех добрых людей.
Гость
3 мая 2024, 06:00
Таких поддельных пособий море. Теперь даже таксисты в Ницце по 5 детей рожают!🤣
Гость
3 мая 2024, 08:36
Он понимал, что Европе он не был Не был что? Или не был бы? Кто то ещё удивлен не сдачи ЕГЭ журналистом этих газетенок? Не сдала ЕГЭ - не можешь тут работать... А по существу - тётка сделала себе справку о смерти, вот и всё
Гость
3 мая 2024, 12:28
...а что так можно было?!