V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

вос.

756мм 62%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

37 комментариев к публикации

«Помирит только Бастрыкин»: под Волгоградом две семьи устроили жестокую драку с битами — видео

8 мая 2024, 08:24
новости подволгоградья
8 мая 2024, 10:15
две семьи чушпанов
Гость
8 мая 2024, 19:03
Однозначно
8 мая 2024, 11:28
"Традиционные российские ценности".
8 мая 2024, 10:47
быдло истребляют друг друга
8 мая 2024, 08:43
А что не так ? Получил по понятиям. Нечего распускать слухи порочащие честь и достоинство других людей. Ответил, как говориться, за базар.
8 мая 2024, 11:39
И все ради чего?
Гость
8 мая 2024, 12:54
Что только не прячется под Волгоградом
8 мая 2024, 08:43
Ждем статью от Петрова где он напишет что Бастрыкин взял под контроль эту ситуацию и потребовал возбудить уголовное дело 😆
Гость
8 мая 2024, 10:24
бастрыкин лично уведомляет петрова!
Гость
8 мая 2024, 08:55
С утра генерал спрашивает денщика - есть что-то либо возбуждающее? Есть, отвечает денщик, новости Волгоградской области.
Гость
8 мая 2024, 11:19
Не, Подволгоградья!
8 мая 2024, 08:47
Эти люди по сути своей скатились на уровень первобытного человека, принося такое же потомство, не желающее учиться и развиваться. В любой ситуации они находят только один способ решения проблем, это брать дубинку в руки. Всех с наступающим праздником,и отличных выходных!
Гость
8 мая 2024, 10:53
А зачем, смотрящим телевизор развите?
Гость
8 мая 2024, 11:06
Были бы поумнее - продали бы билеты на бой может и окупили лечение)
Гость
8 мая 2024, 11:45
Почему именно эти люди? Нас много.
Гость
8 мая 2024, 09:04
блин,какой .....у написан!!!ну,невозможно же читать!!!ниасилил!
8 мая 2024, 09:22
Что Же вы так сразу за такую публикацию взялись?... Люди месяцами сначала тренируются на его астрологических предсказаниях погоды, а только потом сюда.
Гость
8 мая 2024, 09:44
Мы ещё удивляемся, почему так с людьми тяжело. Да просто адекватных мало, а неадекватных не отличить от нормальных. Так и крутимся в общей "массе."
Гость
8 мая 2024, 09:56
Пришли, поговорить, к человеку домой, с битой. Ворвались в квартиру. Да в такой ситуации уже можно, законно или нет, но превышать необходимую самооборону. Нарвались на нерешительного человека с баллончиком. Был бы кто порешительней, была бы одна версия, его. Ибо пусть лучше судят трое, чем несут четверо.
Гость
8 мая 2024, 11:11
От наркоза что ли не отошли, почему лыбятся.. Или уже опять на грудь приняли..
Год то подправте, ведь не 1924 год.
Гость
8 мая 2024, 10:50
Может их в СВО..Когда другие кровь льют, то эти между собою бьются.
8 мая 2024, 11:29
Там и так хватает "лучших людей России".
8 мая 2024, 08:33
Дункан Маклауд - 1924 год
Гость
8 мая 2024, 08:42
Всех на СВО!
Гость
8 мая 2024, 08:45
В1 когда новость про кошку которая окотилась?
Гость
8 мая 2024, 09:03
Мазохисты что ли?
Гость
8 мая 2024, 09:38
Мирное время
Гость
8 мая 2024, 09:54
Это те самые молодцы, которые повышают демографию.
Гость
8 мая 2024, 10:49
А чего лица заблюрили, вроде только фото детей нельзя выставлять без затушевания. А здесь почему?
Гость
8 мая 2024, 11:18
И зачем это выносить на всеобщее обозрение? Мало ли по области кто кого колотит!
Гость
8 мая 2024, 19:04
Он сушист, она манюкюрщица - отличная семья
Гость
9 мая 2024, 13:42
да, сушист против таранкина - спарринг еще тот. а тут еще и маникюрщица с маникюром, небось. битва народов.
9 мая 2024, 15:05
См
Гость