V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

вос.

756мм 58%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

124 комментариев к публикации

«Ты без формы это вывезешь?»: под Волгоградом кавказцы напали на сотрудников ГИБДД

8 мая 2024, 19:27
Видите ли в чем дело. Кавказцы очень дружный народ, а в единстве сила. Силу уважают все в том числе и власть
8 мая 2024, 16:56
сами же допустили чтоб темные чувствовали себя здесь как дома
Гость
8 мая 2024, 17:34
Астрахань не ты брал?😁
8 мая 2024, 17:14
К сожалению, пока очень мало информации, чтобы делать какие либо выводы, но такое терпеть совершенно недопустимо. Полицию публично оскорбляют , позорят, угрожают. Уважаю выдержку инспекторов ГИБДД, как они еще не достали табельное оружие для защиты от физической агрессии нападавших. Понимаю, это самый крайний случай, чреватый многими последствиями, но как это все терпеть? Только реальные сроки лишения свободы успокоят общественность и вернут честь силовикам. Я снова смешной до невозможности вспоминаю о законности и равности всех перед законом. Даже граждан кавказской нациеальности.
Гость
8 мая 2024, 17:58
А вот и адвокаты на "работу" вышли - у них до сих пор "все не так однозначно"..😆 Женя, сбить с полицейского фуражку - это теперь не статья? Ты сам себе ещё не противен?
Гость
8 мая 2024, 18:51
Гость
8 мая 2024, 18:51
А вот и адвокаты на "работу" вышли - у них до сих пор "все не так однозначно"..😆 Женя, сбить с полицейского фуражку - это теперь не статья? Ты сам себе ещё не противен?
У Евгеши обострилось ложное чувство справедливости.
8 мая 2024, 19:27
Видите ли в чем дело. Кавказцы очень дружный народ, а в единстве сила. Силу уважают все в том числе и власть
Гость
8 мая 2024, 16:47
Это очень печально. Кавказцы не уважают наши законы и наши правила.
Гость
8 мая 2024, 17:06
Что намерены предпринять?
Гость
8 мая 2024, 17:35
А сам законы наверно уважаешь.
Гость
8 мая 2024, 17:36
Гость
8 мая 2024, 17:36
Что намерены предпринять?
Стать в коленопреклоненную позу и протестоввть!
Гость
8 мая 2024, 16:57
Слушайте, ну это уже ни в какие рамки не лезет! Если немедленно не заведут реальные уголовные дела на этих молодчиков, то я окончательно разуверуюсь в значимости нашей полиции! Полиция, неужели сами не понимаете, что это позор для вас! Позорище....
Гость
8 мая 2024, 17:43
Вы сами верите в то, что они будут отвечать по закону?
Гость
8 мая 2024, 19:17
Им плевать на вашу веру.
Гость
9 мая 2024, 00:48
Вы только заметили? Вообще то у нас сплошное "позорище" куда ни глянь (за крайне редкими исключениями) уже 30 лет как.
8 мая 2024, 17:07
"Зато о ситуации уже успел высказаться известный волгоградский политолог Вадим Шумилин. — К делу не относится, но пенсионерка из Улан-Удэ Наталья Филонова отказалась от амнистии, объявленной президентом, поскольку не признает вины, — написал Вадим Шумилин. — Пенсионерке дали 2 года 10 месяцев за применение насилия в отношении сотрудников правоохранительных органов. Согласно приговору, на несанкционированной акции против мобилизации в сентябре 2022 года Филонова толкнула одного полицейского и ткнула ручкой другого." А это тут вообще при чём???? Или лишь бы написать? В1 уже хуже "спид-инфо".
Гость
8 мая 2024, 17:33
Где тут нападение? Видимо обычное незначительное дтп , никакого нападения.
Гость
9 мая 2024, 12:33
Это чтоб сравнить потом было с чем
Гость
8 мая 2024, 17:00
К этому все и шло давно скоро совсем будут бить и работников администраций и других структур власти эти народности наглеют на глазах все в наших краях
Гость
8 мая 2024, 18:10
Вот работников администраций и других структур просто надо обязательно. Иначе совсем утонем в навозе.
Гость
8 мая 2024, 17:01
А ведь такие вот события унижают не только сотрудников полиции, но и все наше государство! Это удар по всей системе правопорядка. Кошмар!
Гость
8 мая 2024, 17:19
Но ведь 87.28% поддержали на выборах такую систему.
Гость
8 мая 2024, 19:20
Вы считаете, что можно унизить тех, кто давно унижен?
Гость
8 мая 2024, 19:56
Но ведь 87.28% поддержали на выборах такую систему.
У тебя мышление 80 летней бабушки.
Гость
8 мая 2024, 18:31
Власть сама допустила хамство кавказцев
Гость
8 мая 2024, 19:27
Верно. Все по плану. Власти кинули холопам косточку, чтобы они грызлись между собой и не обращали внимания на разные проделки этой власти. Когда трещат чубы у холопах , то их хозяевам всегда спокойнее живется.
8 мая 2024, 16:52
Ну пошалили, но они же без плакатов, стаканчиком не бросались, и вообще, они "пехотинцы Путина", им всё можно.
Гость
8 мая 2024, 17:59
И вообще полицейские извиниться должны..😆
Гость
8 мая 2024, 17:57
просто нужна русская община. русские должны объединиться.. а полиция . если ей открыто противодействуют. должна принять законные меры
Гость
8 мая 2024, 18:26
Да уж. Видно как русские объединяются. На их глазах в Волжском русские избивали русского пацана, но все русские проходили и проезжали мимо. А когда одни русские у гаража избивали другую русскую , то третьи русские в стороне снимали этот беспредел на видео . Вот вам и всё объединение. Только и умеете на V1 комментах проявлять свою смелость, а в других местах ничего не вижу, ничего не слышу и поскорее удеру.
Гость
8 мая 2024, 18:51
"Русская община" возможна за границами России. Внутри должно быть русское государство.
Гость
8 мая 2024, 16:52
На видео они унижают работников ГБДД и бьют.
Гость
8 мая 2024, 19:24
Надо вызывать ОМОН и бородами в асфальт класть дикарей!!!
Гость
8 мая 2024, 21:37
Предварительно под бороду налить суперклей, мгновенный.
Гость
8 мая 2024, 16:50
В центре города на Чуйкова они также себя видут. Органы в сторонке стоят. Они девушек задирают пристают а органы не видят. Какой-то бред .
Гость
8 мая 2024, 17:15
Надо заявление писать, но никто же не пишет.
Гость
8 мая 2024, 18:47
диаспоры и купюры свое дело знают
Гость
9 мая 2024, 09:17
значит надо диаспоры отодвигать от денежных потоков, они заняли не свои места в смутное время.
8 мая 2024, 20:36
приматы 💩💩💩
Гость
8 мая 2024, 21:52
Почему этих «попутавших не уложили лицом в асфальт? Почему не за решеткой, т.к. сбили фуражку с представителя ГИБДД? Что происходит?
8 мая 2024, 22:23
... и опять кавказцы! Может им напомнить конец 90-х
Гость
9 мая 2024, 00:08
А кто им напомнит, если их Кремль поддерживает?
Гость
9 мая 2024, 12:36
А что было в конце 90-х? Ты перед ними штаны спускал?
9 мая 2024, 12:42
Гость
9 мая 2024, 12:42
А что было в конце 90-х? Ты перед ними штаны спускал?
...это вы спускали штаны! Я тем временем служил в ВС и уничтожал подобных
Гость
8 мая 2024, 18:49
Безсилие полиции ведёт к бунту и революции.
Гость
9 мая 2024, 15:26
бессилие
Гость
8 мая 2024, 17:14
Будущее у русских не ясно. Что натворили!! Они по всей стране так видут почему-то нет управы на них.
Гость
9 мая 2024, 00:55
Как раз ясно, яснее не бывает. Россия при этом "самом лучшем в мире президенте" - это Титаник.
Гость
8 мая 2024, 17:47
Шайтаны-беспредельщики! Когда были скинхеды, они тихо сидели, а сейчас им никакие законы не писаны!
Гость
8 мая 2024, 17:08
Налицо что-то не так в миграционной политике. Обама виноват.
Гость
8 мая 2024, 17:09
абрама виноват и его подельники, он слуга барбаруха.
8 мая 2024, 18:57
Они граждане России.
8 мая 2024, 22:05
8 мая 2024, 22:05
Они граждане России.
266251947, Ну и что, им можно не соблюдать законы, если они граждане России. И кидаться с кулаками на полицейских. Вы о чем?
Гость
8 мая 2024, 17:14
Совсем страх потеряли. В США таких уже лишили бы гражданства.
Гость
8 мая 2024, 17:40
В сша малейшее посягательство на жизнь и здоровье сотрудника полиции заканчивается смертью нападающего от огнестрельного ранения
Гость
8 мая 2024, 17:43
Несчастный, тебе не надоело одному писать? 🤣
Гость
8 мая 2024, 18:00
Гость
8 мая 2024, 18:00
В сша малейшее посягательство на жизнь и здоровье сотрудника полиции заканчивается смертью нападающего от огнестрельного ранения
Ну так у них же демократия..😆
8 мая 2024, 17:14
будни оркляндии
8 мая 2024, 18:59
Ага, прям в России такое только, не смешите. Во всех странах такое и даже хуже.
Гость
8 мая 2024, 21:35
8 мая 2024, 21:35
Ага, прям в России такое только, не смешите. Во всех странах такое и даже хуже.
Не гони, на дорогах везде сразу же на асфальт бы положили. На митингах да, могут напасть, но митинги и демонстрации для Запада - это проявления свободы и права голоса!
Гость
8 мая 2024, 20:07
В Америке уже бы давно разрядили в них по обойме.
Гость
8 мая 2024, 22:17
Они так делали и будут дальше так делать. Потому нынешние законы (УК) позволяют вообще не париться из-за оскорблений и даже рукоприкладства в отношении полицейских. В США они были бы расстреляны этими самыми полицейскими на месте. Без малейший последствий для последних.
Гость
8 мая 2024, 19:46
Непонятно, почему полицейские устроили толкотню с нарушителями. Очевидно, что они, даже если неправы, не должны входить с ними в контакт, только если только не приняли жесткое решение обездвижить их. Эти танцы-манцы с объятиями могли закончится плачевно из-за ножа или изъятия табельного оружия. Либо неграмотные действия полиции, либо инструкции у них такие: подставляй голову. Отдельно о фуражках полицейских: совершенный анахронизм при исполнении обязанностей, красивый, но неудобный для действий при выполнении силовых обязательств. Сколько ни смотрел роликов со стычками полицейских с гражданами, стражи то и дело ловили свои падающие головные уборы, отвлекаясь от своих основных обязанностей.
Гость
8 мая 2024, 20:12
Гость, ты совсем глупый человек. явно, плохо обучавшийся в школе и зачем, пишешь вещи о которых ты даже не имеешь никакого представления...
Гость
8 мая 2024, 23:05
Гость
8 мая 2024, 23:05
Гость, ты совсем глупый человек. явно, плохо обучавшийся в школе и зачем, пишешь вещи о которых ты даже не имеешь никакого представления...
Он правильно все пишет, мы наблюдаем в РФ этот бред уже много лет подряд. В США бородачи уже давно лежали бы в морге. Там не то что хватать полицейского, а просто приближаться к нему с угрозами - повод для открытия огня. А этот бред даже комментировать смешно, нигде в мире такого нет.
Гость
9 мая 2024, 01:00
Ага, эти "обнимашки" просто цирк. В какой стране это еще увидишь... 😁
13 мая 2024, 19:02
Погодите. Сейчас приедут более взрослые дядьки с багажником денег и баранины и всех выпустят и дело замнут. Они своих не бросают.
Гость
8 мая 2024, 16:54
На зону1А потом выслать из страны!
Гость
8 мая 2024, 19:58
И что? Русские перестанут русских на каждом углу избивать? Не надейся. Как грызли друг друга , так и будете грызть.
Гость
9 мая 2024, 12:37
Куда? обратно в Россию?
Гость
9 мая 2024, 09:38
Настоящий сотрудник гибдд никогда не позволит чтобы его так унижали, значит бояться этих, для чего у них табельное оружие.
Гость
8 мая 2024, 17:02
ах ! ка вы тактичны в своих воздушных словесах
Гость
8 мая 2024, 17:18
Надеются, что диаспора отмажет. Ну вот пока суды не поменяют и взяточников оттуда не поснимают, так и будет. И законы надо ужесточать. А то у нас за "убийство по неосторожности" 2 года дают всего. А с этими так нельзя.
Гость
8 мая 2024, 20:02
Мы потом еще удивляемся откуда у нас диверсанты появляются
Гость
8 мая 2024, 20:06
Котово находится в Волгоградской области не надо этот город закапывать под Волгоград
9 мая 2024, 06:29
молодежь сцепилась. Пожилой разнял. Все как обычно. Респект пожилому.
Гость
8 мая 2024, 17:45
В таких случаях нужно вызывать Русскую общину.Ютуб в помощь
Гость
9 мая 2024, 12:38
Вызвать через ютуб? А спортлото не поможет?
Гость
8 мая 2024, 19:16
Вспоминаю историю Югославии Плохо это все А власть в сторонке стоит и якобы ничего не происходит
Гость
9 мая 2024, 12:38
В Югославии тоже метелили наших гаишников?
Гость
8 мая 2024, 20:41
В данном случае гайцы - представители власти и закона! Горячие парни не уважают ни то, ни другое. Опять диаспоры на защиту их безобразий встанут?!
Гость
8 мая 2024, 21:58
Диаспора это не официальная банда, которая работает только по этническому принципу. У которой есть свой договорщик, с мешком бабосов и золота, с представителями власти.
Гость
8 мая 2024, 20:18
Ну и кто здесь националист ?
Гость
8 мая 2024, 21:08
Еще и каких то смотрящих своих понаставили в каждом районе за кем то
Гость
8 мая 2024, 23:49
Вызывайте Русскую общину,они таких приматов быстро приземляют
Гость
8 мая 2024, 23:48
Выселить всех кавказоидов и азиатов по республикам-странам или в Мск, там их много и мечети для них и все условия. Нам тут этого не нужно, это не наши традиционные устои.
Гость
8 мая 2024, 17:49
Кавказ вперёд.Захватывай Волгоградскую область.
Гость
9 мая 2024, 01:01
Лет 5-10 еще дайте, когда сплошной кавказ будет уже в полиции, и в судах, и в прокуратуре.
Гость
9 мая 2024, 12:39
Кавказ - сила!
Гость
9 мая 2024, 15:21
Гость
9 мая 2024, 15:21
Кавказ - сила!
Сила - в правде. Кто прав - тот и сильнее
Гость
8 мая 2024, 19:26
Говорят бородатые не едят свинину. Глядя на этих понял, себе подобных никто не ест!!!
Гость
8 мая 2024, 19:39
Интересно, а если их насильно накормить свининой,то это для них будет сильным унижением?
Гость
8 мая 2024, 20:26
А про диаспоры писать уже нельзя?
Гость
9 мая 2024, 14:48
а писать про их смотрящих тоже нельзя
Гость
8 мая 2024, 17:43
Нач меньшинств трогать нельзя у них статус есть неприкосаемых а им все можно вытворять у нас
Гость
8 мая 2024, 19:40
Это всё вода. Где видос с соплями вывозилы?!
Гость
8 мая 2024, 20:30
Хорошее государство построил геостратег.
Гость
8 мая 2024, 21:05
Вот нац меньшинства здесь и есть националисты и как чуть что не по их призидентом прикрываются всегда как к примеру мелконянчики
Гость
8 мая 2024, 21:18
Эти афро начинают уже раздражать
Гость
8 мая 2024, 21:54
Северный человек приди, порядок дома наведи!