V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, дождь

ощущается как +10

0 м/c,

758мм 72%
Подробнее
USD 90,25
EUR 97,88
перейти к публикации

55 комментариев к публикации

Уже давно искал работу: что известно о студенте из Волгограда, которого ФСБ задержала за поджог вышек связи

10 мая 2024, 19:58
Я чисто спросить: а что вы такое забористое курите?
10 мая 2024, 18:12
Малолетний преступник, предатель. Почему то спрос со школы, а почему не с родителей, или они здесь не причём? Один учащийся техникума, а остальные малолетки, за них несут ответственность родители, но их даже не упоминают.
Гость
10 мая 2024, 19:39
и кого же он предал?
Гость
10 мая 2024, 21:37
Уже давно много людей твердят что вышки связи распространяют какие то вредные сигналы во иногих регионах их громят. То что с 5 джи идет борьба давно не секрет ни для кого.
10 мая 2024, 16:47
Очередное дела притянутые за уши.
Гость
10 мая 2024, 17:49
С "Крокусом" немного не доработали и в этот раз были уже доллары..😆
10 мая 2024, 15:17
На что жил студент? Стипендию получал?
Гость
10 мая 2024, 16:16
Тебе тоже льют в уши про безработицу в 3%. А куда ни ткни - одни безработные.
10 мая 2024, 16:50
Гость
10 мая 2024, 16:50
Тебе тоже льют в уши про безработицу в 3%. А куда ни ткни - одни безработные.
Студент учится. Это и есть его работа. А на что жить, особенно если мама, папа небогаты, пенсионеры.?
Гость
10 мая 2024, 18:13
10 мая 2024, 18:13
Студент учится. Это и есть его работа. А на что жить, особенно если мама, папа небогаты, пенсионеры.?
И что теперь,что он студент и учится? Поэтому он должен заниматься диверсиями?! А пойти работать не пробовал? Очень много студентов сейчас учатся и работают,чтобы иметь свои деньги,а не у родителей просить.
10 мая 2024, 14:39
какая-то вобла против молодых в стране идёт. убивают, насилуют, давят на дорогах, сажают в колонии. автократия не только вертухайская, но и геронтологическая 🤒
Гость
10 мая 2024, 15:27
Это главные достижения стареньких дедушек. Завидуют они молодым , что у них большая жизнь впереди. А вот у дедушек -позади.
10 мая 2024, 15:35
Гость
10 мая 2024, 15:35
Это главные достижения стареньких дедушек. Завидуют они молодым , что у них большая жизнь впереди. А вот у дедушек -позади.
полностью согласна, к сожалению
Гость
10 мая 2024, 15:54
Да
Гость
10 мая 2024, 15:17
Не какую воспитательную работу не ведут. Создают определенную группу из послужных студентов и выставляют их мероприятиях. Остальные представлены самим себе.
10 мая 2024, 19:57
Я вот пионером был, комсомольцем... Только мою позицию сформировало явно не членство в этих организациях. Наоборот, внутренняя позиция предопределяла участие в этих молодежных организациях. А вот участие в комсомоле привело к внутреннему конфликту между комсомольской гнилью и собственным патриотическим настроем.
Гость
10 мая 2024, 22:00
А может семья в первую очередь воспитывает ребёнка?
Гость
11 мая 2024, 08:11
Гость
11 мая 2024, 08:11
А может семья в первую очередь воспитывает ребёнка?
Не думайте , что дети глупее вас. Они все видят , что творится вокруг и все понимают кто есть кто . А вот их воспитатели как раз живут с закрытыми глазами и главное их достояние телевизор. Много знаю семей, где между старшим и молодым поколениями совершенно разные взгляды на сегодняшнюю ситуацию в стране. Старшие обычно за. Молодежь против. Так что есть еще надежда , что благоразумие молодых восторжествует над мухоморами.
11 мая 2024, 01:47
Baza наперегонки с ФСБ вела расследование? Так бывает?
Оптимально ему нужно дать пожизненное заключение.
Гость
10 мая 2024, 15:21
Ты уже сидишь пожизненно в своей хрущевке и сидеть тебе в ней до обещанного рая.
Гость
10 мая 2024, 16:35
реально, вы все пожизненники.
Гость
10 мая 2024, 18:38
Нам всем уже дали пожизненное, пожизненно нами управляют и говорят, что можно, а что нельзя, да еще насильно заставляют любить все это
10 мая 2024, 16:13
Не работу он искал. А халяву. Ну будет есть баланду на халяву лет ..дцать.
Гость
11 мая 2024, 07:04
Полностью согласен. Дефицит кадров в строительстве, промышленности. Квалифицированный каменщик получает от 160. Оператор станка с ЧПУ ещё больше.
Гость
11 мая 2024, 08:16
Ты эту баланду всю жизнь ешь. Но в отличии от халявной ты за свою баланду всю жизнь упираешься и нормальной еды никогда не видел и не увидишь.
11 мая 2024, 19:37
Гость
11 мая 2024, 19:37
Ты эту баланду всю жизнь ешь. Но в отличии от халявной ты за свою баланду всю жизнь упираешься и нормальной еды никогда не видел и не увидишь.
Ну у меня и у насекомоядных как ты разные вкусы, даже спорить не буду.
Гость
10 мая 2024, 14:40
Отстаньте вы от Воробьёвой. Такого директора как она, ещё поискать
Гость
10 мая 2024, 20:14
Эксперимент "Вселенная-25" очень напоминает ситуацию с молодежью в России.
Гость
10 мая 2024, 19:47
У теперь в тюрьме искать работу не надо, там её полно.
Гость
11 мая 2024, 01:07
Аж любопытно,что эту тему так мусолят🤔А реальные цифры подобных случаев по стране ужасают и везде дети/подростки фигуранты,им проще в голову залесть в силу возраста,реже люди по старше.И схема одна и та же с поджогами.С трудом вериться ,что это всё указания из-за бугра.Неужто у нас в веке технологий такая слабая защита
Гость
10 мая 2024, 15:13
Слабость законов приводит к росту преступности.
Гость
10 мая 2024, 17:26
какая слабость, если он за 400 баксов пойдет лет на 20?! или тоже это мало? тогда надо вспомнить гурулева и его методикой воспользоваться. терять уже нечего. все равно "скончание века" впереди.
Гость
10 мая 2024, 18:51
Оставьте молодого человека в покое, он оберегал людей от опасного излучения
Гость
10 мая 2024, 19:41
😜
10 мая 2024, 20:00
Мы-то отстанем. И он от нас отстанет. На некоторый срок. Реальный срок. Который ему отмерит некто в мантии, руководствуясь внутренним убеждением по части справедливости и законности.
Гость
10 мая 2024, 21:45
10 мая 2024, 21:45
Мы-то отстанем. И он от нас отстанет. На некоторый срок. Реальный срок. Который ему отмерит некто в мантии, руководствуясь внутренним убеждением по части справедливости и законности.
Недавно читал соцопрос что многие наши граждане так напуганы излучением вышек, что готовы пользоваться обычными кнопочными телефонами и таких большинство. Это не означает что эта масса людей будет шатать вышки саязи, но если это реально так то пррведя референдум эти вышки можно легально запретить.
Гость
11 мая 2024, 01:55
Пока не начнут давать срока серьезные(от 10ти и выше) ничего не изменится.
Гость
11 мая 2024, 08:53
Пора перестать лезть в чужие страны и в результате все вышки будут целые , и ваше любимое лекарство дорожать не будет, и не будете боятся за своих близких, которые могут оказаться в окопах.
Гость
11 мая 2024, 14:23
надо начать с головы
Гость
10 мая 2024, 14:59
Центр патриотического воспитания "Авангард" только отчётики собирает со школ
Гость
10 мая 2024, 22:03
А должен был сопли студенту вытирать?
Гость
10 мая 2024, 18:08
Продажные шкуры были всегда и никуда они не денутся .
Гость
10 мая 2024, 22:07
Однозначно. даже 0,01% населения Волгограда - это 100 человек. Достаточно для регулярных попыток диверсий. Каждому в мозжечок не влезешь.
Гость
10 мая 2024, 22:13
... искал работу. Знаю таких искателей: желающие получать деньги за перекуры в кресле у стола с компьютером со стрелялками и бродилками. Приходил неоднократно в ЦЗН на Рабоче-Крестьянской для собеседований с "безработными". Больше не ищу там кадры. Пустая трата времени.
Гость
11 мая 2024, 09:35
Зарплата директоров гимназии 17 и 104 школы зашкаливает за пределы нормы. Некогда воспитывать.
Гость
10 мая 2024, 17:22
децимация спасет
10 мая 2024, 19:58
Я чисто спросить: а что вы такое забористое курите?
Гость
10 мая 2024, 18:04
Выдать новую канистру с керосином!