V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

2 м/c,

с-з.

755мм 71%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

139 комментариев к публикации

Новые мультфильмы про «Простоквашино» выйдут в России этой весной

Гость
31 января 2018, 13:28
В старых мультфильмах много не было того, что находилось в книге. Например, как простоквашенцы солнце домашнее купили, как трактор приобрели, да и еще полно всяких смешных историй. Если бы в новых мультах эти истории осветили, было бы неплохо...
Гость
31 января 2018, 14:20
+++ думается, мало кто книгу читал.
Гость
31 января 2018, 14:41
Оооо да, мне книжку тоже очень понравилось читать
Гость
31 января 2018, 15:01
Вместо Солнца в мультфильме они фоторужьё заказали.
Гость
31 января 2018, 13:46
30 серий?? Зачем? лучше 2-3, но хороших... Кстати, Успенский за использование своих героев судился не раз. Тут то же самое не получится? Или права куплены?
Гость
31 января 2018, 17:28
Кушать хочется.
Гость
31 января 2018, 20:32
Права у Союзмультфильма. В то время особо никто не заморачивался авторскими правами.
Гость
31 января 2018, 13:40
надеюсь поставят 0+? А то странно как то получается: "Ну погоди!" нельзя смотреть, а деб.ные Америкосовские мультики пропускают от 0 лет.
Гость
31 января 2018, 14:30
ты до сих пор не понялo, что указание возраста носит рекомендательный характер?
Гость
31 января 2018, 14:53
ты смотришь телевизор?
Гость
31 января 2018, 15:16
Гость
31 января 2018, 15:16
ты до сих пор не понялo, что указание возраста носит рекомендательный характер?
странные рекомендации
Гость
31 января 2018, 13:31
Надеюсь, не испоганят как новые серии "ну, погоди". Там вообще человеки-пауки и шоколадные зайцы, позорище ужасное. Если планируют такое же, лучше ничего не выпускать.
Гость
31 января 2018, 13:52
ты лучше на работу сходи чем телевизор разглядывать! какая тебе разница что в ящике!
Гость
31 января 2018, 14:04
не надейтесь
Гость
31 января 2018, 14:47
Гость
31 января 2018, 14:47
ты лучше на работу сходи чем телевизор разглядывать! какая тебе разница что в ящике!
Желочью не захлебнись
Гость
31 января 2018, 14:04
все эти пoпытки вернуться в СССР - пустые пoтуги. Ктo-нибудь сейчас вспoмнит Нoвых беремнских музыкантoв, фильмы-переделки типа Ирoния судьбы-2, Кавказская пленница и т.п. Этo же такoй аццтoй! Немыслемый.
Гость
31 января 2018, 14:43
И это показывает наглядно уровень СССР и наш сегодняшний уровень. Что бы не говорили пропагандисты. Правда, ракеты еще летают, еще советские, но все равно все чаще падают.
Гость
31 января 2018, 15:17
это не попытки вернуться в ссср, это попытка сделать деньги на раскрученном бренде.
Гость
1 февраля 2018, 09:20
Увы - это не попытка вернуться в СССР. Это кризис жанра. Своих идей нет. Поэтому пытаются старые переснять или раскрасить.
Гость
31 января 2018, 13:19
Интересно, какой, на этот раз, будет размер груди у мамы Дяди Фёдора? Согласно предыдущим сериям, величина эта крайне вариабельна.
Гость
31 января 2018, 13:41
много времени прошло, а силикон из первых партий, так что страшно подумать.
Гость
31 января 2018, 13:45
Я тоже смотрел с ребенком недавно и этот удивительный факт отметил: сперва маленькая, потом в следующей серии сверхбольшая. Потом опять маленькая. Как пропустили такое в СССР? Для детей?
Гость
31 января 2018, 14:35
Гость
31 января 2018, 14:35
Я тоже смотрел с ребенком недавно и этот удивительный факт отметил: сперва маленькая, потом в следующей серии сверхбольшая. Потом опять маленькая. Как пропустили такое в СССР? Для детей?
Бельё пушап и все секреты
Гость
31 января 2018, 14:25
Раньше над мультиками трудились художники мультипликаторы. Делали они профессионально и с любовью. А сейчас всё на компьютере. И разница в пользу первых огромная. Сейчас лишь бы бабла нажить и не важно классика это кинематографа или нет.
Гость
31 января 2018, 17:59
мре нравится компьютерная графика, но только в фильмах, типа "аватара". "final fantasy" почти кино, вот такие нравятся. а жуть с упрощенной графикой, сделанная на коленке, вообще не нравится
Гость
31 января 2018, 13:46
Только почему так получается, что все что советское продолжаем получается как картон? Без души? Чего-то упускаем, какую-то составляющую, что смотреть невозможно.
Гость
31 января 2018, 23:25
То, что знакомо с детства, кажется лучше, а новое - подделкой. А оно просто другое. А если маленькому ребенку показать старые и новые серии того же Ну, погоди. Интересно, какое больше понравится.
Гость
1 февраля 2018, 00:14
Мне новые "Джентельмены удачи" понравились больше, в нем нет дебильного совкового юмора.
Гость
1 февраля 2018, 08:37
Гость
1 февраля 2018, 08:37
Мне новые "Джентельмены удачи" понравились больше, в нем нет дебильного совкового юмора.
ты либо дурак либо Безруков
Гость
31 января 2018, 13:44
Им мало Иронии судьбы-2, Человека с бульвара Капуцинок и тому подобного ***? Им все еще кажется, что вера зрителя в российское кино и мультипликацию не добита? Вновь созданные персонажи не с кем сравнить, а они решили на "Простовкашино" замахнуться, где у каждого свои, впечатанные в память поколений характеры, голоса. 100%, что не попадут и смотреться это будет - то ламповое, настоящее и этот новодел с целью рубануть бабла на раскрученном бренде.
Гость
31 января 2018, 14:54
катастрофаааа! кина не дали!
Гость
31 января 2018, 13:29
А кто будет озвучивать новые серии "Простоквашино"? Виноградова, Дуров, Новиков ушли из жизни, Табаков - очень болен. А половина успеха прежнего "Простоквашино" - это как озвучивали свои персонажи названные актеры.
Гость
31 января 2018, 15:14
Половина обаяния кота - это его голос. Не представляю Матроскина с другим голосом.
Гость
1 февраля 2018, 00:54
Нового Леопольда озвучил тот же Калягин. Но получилась всё равно катастрофа.
Гость
31 января 2018, 13:25
Нового придумать не могут что ли? Зачем над классикой издеваться? Уже попугая Кешу переделали, в Ну,погоди серий добавили. А все равно советские мультфильмы интереснее. Так зачем? И кто будет озвучивать?
Гость
31 января 2018, 14:09
Озвучивать будет "Гоблин" посмотрите Простоквашино в его озвучке - супер!
Гость
31 января 2018, 17:51
Гость
31 января 2018, 17:51
Озвучивать будет "Гоблин" посмотрите Простоквашино в его озвучке - супер!
Ничего суперского не заметил,как и сам мультфильм про бизнес в Простоквашино.
Гость
1 февраля 2018, 07:24
Гость
1 февраля 2018, 07:24
Озвучивать будет "Гоблин" посмотрите Простоквашино в его озвучке - супер!
Теремок глянь)) Ваще угар!!)))
Гость
31 января 2018, 15:58
Новую инкарнация Простоквашина породит больше вопросов. Дядю Федора осудят за бродяжничество, рейдерский захват дома, незаконный оборот молока, негуманное обращение с животными, махинации с почтовыми отправлениями. А его родителей лишат родительских прав.
Гость
31 января 2018, 18:04
а еще он клад присвоил, а не сдал государству
Гость
31 января 2018, 21:11
Гость
31 января 2018, 21:11
а еще он клад присвоил, а не сдал государству
Это уже намек про *золото партии*?
Гость
1 февраля 2018, 07:43
Открой хоть окно... Проветрись!.. А то видно, что у тебя дефицит кислорода...
Гость
31 января 2018, 15:48
Руки прочь от советского кино и мультфильмов!
31 января 2018, 15:10
Только бы церквей с попами не напихали, последнее время это тенденция.
Гость
31 января 2018, 15:41
Как это? А вдруг Шарик с Матроскиным некрещёные?
Гость
31 января 2018, 21:24
Гость
31 января 2018, 21:24
Как это? А вдруг Шарик с Матроскиным некрещёные?
Не суть. Лишь бы их не одели в буденовки и не запустили для сектантов новые серии Сказки про кибальчиша.
Гость
1 февраля 2018, 07:40
Внатуре, странный... Мозг набекрень?..
Гость
31 января 2018, 13:26
Первые мультипликационные фильмы о д.Простоквашино вышли на голубые экраны свыше тридцати лет назад. По сути, сегодня "дяде Фёдору" лет сорок, его родители, как и почтальон Печкин, вряд ли живы. Кот Матроскин и собака не знаю, но животные живут в среднем лет десять. О чем собрались делать продолжение, не совсем понятно.
Гость
31 января 2018, 14:17
Родители живы должны быть, но в глубоком пенсионном возрасте, под 70. А вот Игорь Иванович вряд ли. Если только совсем одряхлевший старик за 90.
Гость
31 января 2018, 14:17
С чего ты взял, что они постарели?.. Они вечно молодые!!
Гость
31 января 2018, 14:39
вас не смущает, что это мультфильм, и животные в нем разговаривают?
Гость
31 января 2018, 15:34
Добавлю - если уж не откажутся от этой затеи и начнут снимать, то эти мультфильмы должны быть рисованные, рисовать должны художники, как это делалось на Союзмультфильме. Никакой компьютерной графики и современной технологии быть не должно. В противном случае, это фуфло никому не будет интересно.
Гость
31 января 2018, 20:04
как вас Гена клинит не по-детски! А тема -то про мультики для детей!
Гость
1 февраля 2018, 01:06
ДОЛЖНЫ :-))) Надо же, у них уже долги перед вами...
Гость
31 января 2018, 14:44
если сделает как фильм Маша и Медведь, то такое лучше ни надо, там одно зло и здесь будет то же. Одна отрава для малышни.
Гость
31 января 2018, 15:37
Точно! А для тех кому "НИ надо" показывать только "Время" и "Пусть говорят", там зла нет. И малыши вырастут добрыми и послушными гражданами.
Гость
31 января 2018, 15:45
не люблю "машу и медведя", очень злой мультик, маша какая-то больная на голову, если б хоть в конце каждой серии говорили, что так вести себя нельзя, еще можно было бы принять этот мультфильм
Гость
31 января 2018, 20:03
Гость
31 января 2018, 20:03
не люблю "машу и медведя", очень злой мультик, маша какая-то больная на голову, если б хоть в конце каждой серии говорили, что так вести себя нельзя, еще можно было бы принять этот мультфильм
смотрите Смешариков и Лунтика
Гость
31 января 2018, 13:14
Озвучивать кто будет? Все старые актёры умерли, а молодые так не смогут. Будет совсем не то.
31 января 2018, 14:21
Табаков жив так то...
Гость
31 января 2018, 14:47
Полностью согласна с новой озвучкой мульт будет не тот.
Гость
31 января 2018, 14:48
31 января 2018, 14:48
Табаков жив так то...
В коме
Гость
31 января 2018, 13:49
А Мосфильм придумает новые приключения Шерлока Холмса.... Насколько мне известно Успенский вообще не в курсе о чем будет этот мульт, но кого это интересует. Главное бабло!
Гость
31 января 2018, 17:24
Без голоса Табакова не может быть "Простоквашино", чудо этого мультика в уникальном сочетании голоса и внешности кота
Гость
1 февраля 2018, 15:04
Взяв всё хорошее из детского прошлого будем двигаться в светлое будущее, пока живы и здоровы оставим этот мир нашим детям и внукам справедливым и интересным. Не будьте буквоедами разбирая советскую мультипликацию, сотворите сами что-нибудь своими руками, ногами и умишком. А поливать грязью, искать пошлость - это неочевидно в советской мультипликации. Станьте добрее к своим близким и окружающим, достаточно были буками.
Гость
31 января 2018, 18:05
НЕ НАДО. Испортите же мультфильм.
Гость
1 февраля 2018, 01:09
Ладно, уговорили. Не будем. Вы такую реакцию ожидали увидеть? Как вообще можно испортить то, что уже существует? Ну будут новые серии, которые вам не понравятся. Кто вам будет мешать пересматривать старые? Обязательство перед человечеством смотреть всё в комплекте - и старые, и новые?
Гость
31 января 2018, 14:31
Здесь Успенский рассказал о том, кто и как снимает новые серии https://echo.msk.ru/programs/dithyramb/2125776-echo/
Гость
31 января 2018, 13:33
Ну сейчас точно испохабят культовый мультфильм
Гость
31 января 2018, 15:15
Испохабят. А недовольных обзовут по-всякому, как это нынче принято у деятелей "культуры"
Гость
1 февраля 2018, 00:56
Каким образом? Культовый мультфильм останется тем же.
31 января 2018, 14:35
Эдуард Успенский согласия на эту экранизацию не давал, сценария не писал, так что получается - контрафакт, паленая водка. Хотя Мединский, не сомневаюсь, выдаст прокатное удостоверение. Лучше бы продолжение "Гамлета" запустили - Шекспиру уже давно по барабану.
Гость
31 января 2018, 15:11
"Гамлет идет на выборы 20!8", "Гамлет и просроченный платеж по ипотеке", "Гамлет вербуется в ЧВК Вагнера - последний крестовый поход", "Как Гамлет за 80 дней автостопом по Золотому Кольцу путешествовал", "Как Гамлет скрепы закаливал", "Гамлет - вспомнить все и всех"
Гость
31 января 2018, 15:48
Гость
31 января 2018, 15:48
"Гамлет идет на выборы 20!8", "Гамлет и просроченный платеж по ипотеке", "Гамлет вербуется в ЧВК Вагнера - последний крестовый поход", "Как Гамлет за 80 дней автостопом по Золотому Кольцу путешествовал", "Как Гамлет скрепы закаливал", "Гамлет - вспомнить все и всех"
патриотизм перед выборами. то тест на знание пьяных комедий то мультики обсуждают взрослые граждане. уровень плебса ужасает..
Гость
31 января 2018, 17:31
Гость
31 января 2018, 17:31
патриотизм перед выборами. то тест на знание пьяных комедий то мультики обсуждают взрослые граждане. уровень плебса ужасает..
так давайте, к примеру, начнем обсуждать адвайту. все остальное уже было. как ты уважаемый, по буквам на экране видишь степень плебсовости комментаторов?
Гость
31 января 2018, 14:40
одну современную серию уже сделали, "Весна в простоквашино" называется. голимая реклама известного сайта с почтой и поиском на букву М. в остальные "современность" добавлять будут так же ужасно? тогда уж лучше смотреть рекламу сметаны....
Гость
1 февраля 2018, 01:12
Хоссспади, опять разнылись. Не понравятся пара новых серий - не будете смотреть и показывать детям. Вас будто немцы поймали, согнали в кинотеатр и заставляют смотреть всё нон-стоп. Под губную гармошку и немецкий смех за кадром.
Гость
1 февраля 2018, 07:45
Дык это ж тюленцы!! Им только дай повод постонать!..
Гость
1 февраля 2018, 11:36
Хосспади, опять разнылись. Не нравится читать такие комментари - не читайте. Вас будто немцы поймали, согнали в кинотеатр и заставляют читать всё нон-стоп. Под губную гармошку и немецкий смех за кадром.
Гость
1 февраля 2018, 07:08
Своё создать качественное кишка тонка, вот и пытаются на чужом раскрученном бренде "бабла срубить по-легкому".
Гость
1 февраля 2018, 07:45
А ты чо "своё" создал, кроме кирпичей на керамике??
Гость
1 февраля 2018, 10:52
Своё качественное - "Маша и медведь", например. Но профессиональные родители видят там одно зло :-) Хотя если подумать - чему учит "Простоквашино" (у профессиональных родителей обязательно мультики чему-то учат!)? 1. Пригрел кота из подъезда, родители против. Решение: сбежать из дома. 2. Пришло почтовое отправление, но нет документов? Решение: плевать на закон, отправление стырить. Вообще: единственный персонаж, который пытается действовать согласно законодательству, объявляется вредным. Но велосипед устраняет и эту проблему.
Гость
1 февраля 2018, 12:44
Гость
1 февраля 2018, 12:44
Своё качественное - "Маша и медведь", например. Но профессиональные родители видят там одно зло :-) Хотя если подумать - чему учит "Простоквашино" (у профессиональных родителей обязательно мультики чему-то учат!)? 1. Пригрел кота из подъезда, родители против. Решение: сбежать из дома. 2. Пришло почтовое отправление, но нет документов? Решение: плевать на закон, отправление стырить. Вообще: единственный персонаж, который пытается действовать согласно законодательству, объявляется вредным. Но велосипед устраняет и эту проблему.
В мультике про Машу девочка вообще какая-то неадекватная,чему такой мульт научит? Между прочим он признан самым плохим мультфильмом России,если не мира:)
Гость
31 января 2018, 21:47
О, помню ужас про попугая Кешу,Мультпродолжение , снятое не то в конце 90 х, не то вначале 2000 х... Бандиты, кражы, бородатый зэк в фуфайке, брррр и тьфу... Если уж хочется осовременить мультики, то просто покрасьте их поярче. Нынешние детки привыкли к ярким сочным мультфильмам.Им бледные Леопольды,Карусели не очень интересны.
Гость
31 января 2018, 15:05
С кино и телевидения убрали всех ярких личностей... Остались серые посредственности. Ну, поделом, товарищи!
Гость
31 января 2018, 15:40
А как же Оленька Бузова, певица и красавица? Она ведь даже с книжкой Достоевского сфоталась, а вам всё мало! Школота-то тащится!
Гость
31 января 2018, 18:02
Гость
31 января 2018, 18:02
А как же Оленька Бузова, певица и красавица? Она ведь даже с книжкой Достоевского сфоталась, а вам всё мало! Школота-то тащится!
о да, это просто яркость сверхновой )))
Гость
31 января 2018, 19:57
Ну на конец то! Где же были раньше?)) Все будет???