V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

3 м/c,

южн.

757мм 32%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,90
перейти к публикации

21 комментариев к публикации

Этот диалог не окончен: волгоградцы простились с Отаром Джангишерашвили

Гость
10 марта 2018, 21:56
Доброго вам неба, Отар Иванович.
Гость
11 марта 2018, 01:38
Осян еще не сложил депутанские полномочия по собственному желанию? Если нет, то надо ему помочь.
Гость
11 марта 2018, 10:03
Согласна на 100%.За сорванный абонементный сезон, за неподписание договора с Юрием Серовым (продолжал бы дело отца) и весь список "добрых дел".
Гость
11 марта 2018, 15:27
подходили на панихиде брали в руки микрофон и только никого не было из комитета культуры .За что так господа культурные чиновники ? человек отдал себя создавая заново театр и труппу и спектакли собирающие аншлаги и прибыль в эту самую культуру- нехорошо как то вот это и есть ваше чиновники отношение к культуре . нехороший осадок остался . Светлая память режиссёру и почётному гражданину Волгоградской области.
Гость
11 марта 2018, 18:05
К ним тоже никто не придет и слова доброго не скажет, а ведь скоро.
Гость
10 марта 2018, 23:12
А где же Осипов, или что язык в заднее место засунал?
Гость
10 марта 2018, 23:36
Как всегда с какашкой Ермана разбирается
Гость
11 марта 2018, 11:35
Простите, а что Осипов должен орать на площади? Ну что вы несете, право слово. Да, горе, но разума то не теряйте. Человек умер от онкологии, а Осипов то причем?
Гость
11 марта 2018, 14:53
Гость
11 марта 2018, 14:53
Простите, а что Осипов должен орать на площади? Ну что вы несете, право слово. Да, горе, но разума то не теряйте. Человек умер от онкологии, а Осипов то причем?
А откуда у вас диагноз?
Гость
10 марта 2018, 22:58
Пусть Господь воздаст по великим делам рабу божьему Мириану!!! Даст ему покой и Царствие небесное!!!
Гость
10 марта 2018, 23:19
Пусть земля будет пухом
Гость
11 марта 2018, 02:25
Пусть чинушам сниться будет вечно смерть и разруха.ОТАРУ ИВАНОВИЧУ СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ И ЗЕМЛЯ ПУХОМ.
Гость
11 марта 2018, 05:10
Команды ФАС от героя не было.ВОТ верные чиновники от культуры и молчали . Видимо у них 2017 год- по разгрому культуры не закончился вот и ВЫЖИДАЛИ .Жаль очень жаль невосполнимая утрата для всех нас. И действительно нужна табличка на стене НЭТА о ОТАР ИВАНОВИЧЕ а ещё лучше театр ДЖАНГИШЕРАШВИЛИ он много вложил в этот театр - всего себя .
Гость
11 марта 2018, 08:35
Это выдержка из интервью 2017 года: "неужели вы думаете, что губернатор будет мстить за то, что я сказал ему неприятные слова, а он сказал мне в ответ? Ну, пободались мужики. Но не мелок же он, чтобы мстить за критические замечания мне, Почетному гражданину Волгоградской области....Тем более что я – не назначенный, а приглашенный руководитель театра". Ошибался Отар Иванович.
Гость
11 марта 2018, 11:41
В памяти всплывают строки из гениального Лермонтовского творения: Убит!.. к чему теперь рыданья, Пустых похвал ненужный хор, И жалкий лепет оправданья? Судьбы свершился приговор! Не вы ль сперва так злобно гнали Его свободный, смелый дар И для потехи раздували Чуть затаившийся пожар? Что ж? веселитесь... — он мучений Последних вынести не мог: Угас, как светоч, дивный гений, Увял торжественный венок. Это дело будут продолжать его ученики, если конечно, это не пустые и пафосные слова у гроба. Поживем увидим. А большому Мастеру Отару Ивановичу Светлая Память! Вот зрители никогда не забудут его талантливые спектакли, и сколько радости и удовольствия получали при посещении НЭТ-а.
Гость
11 марта 2018, 13:21
На Высоте 102 закрыты для комментариев все статьи. Понятно, почему? Писк народа депутата О. не интересует. Или не пускают комментарии потом,что чуют, о чем люди могут написать. Травить до могилы умеют. Помогать творчески- не дано им Богом.
Гость
11 марта 2018, 13:33
НЭТовцы - держитесь, главное испытание впереди . Швондерам - всё вернётся! Отару - низкий поклон!
Гость
11 марта 2018, 16:35
Земля пухом. Надеюсь театр изменится...
Гость