V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

с-в.

761мм 43%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

76 комментариев к публикации

«Я пел, а люди палили в воздух»: архивное интервью Иосифа Кобзона о фанере, СМИ и концертах в Чечне

Гость
31 августа 2018, 19:14
Как певец ртом вроде бы не плох, судя по регалиям и воспоминаниям пенсионерок. Но за то, что состоял в госдуме и ер, народ его впоследствии не взлюбил.
Гость
31 августа 2018, 18:30
люди палили в воздух. и это люди.
Гость
31 августа 2018, 20:44
Да уж! Не хотелось бы мне такой "любви" после смерти.........
Гость
1 сентября 2018, 12:45
Своими законами эти чиновники эксплуатируют труд людей, отнимая у них здоровье. Нечего восхвалять таких чиновников.
Гость
11 сентября 2010, 00:52
Ну в ваших кругах понятно,а в наших русских кругах он нам безразличен.
Гость
11 сентября 2010, 20:03
на 1000% согласна
Гость
14 сентября 2010, 13:36
Не стоит говорить за всех русских, это по крайней мере не скромно, а по большому счету позерство и выпендреж. А еще незнание и непонимание, а также не умение отличить хорошую музыку от плохой.
Гость
30 августа 2018, 18:13
Гость
30 августа 2018, 18:13
Не стоит говорить за всех русских, это по крайней мере не скромно, а по большому счету позерство и выпендреж. А еще незнание и непонимание, а также не умение отличить хорошую музыку от плохой.
а посмотрите лайки и дизлайки
Гость
30 августа 2018, 19:53
увы, все заслуги были перечеркнуты деятельностью в ГД
30 августа 2018, 14:57
Один из деятелей продвигающий обнищание пожилых людей
Гость
30 августа 2018, 18:54
А также тот самый, который говорил, что в ресурсной федерации самые-пресамые лучшие врачи, что лечиться нужно только у нас. При этом при первой же потребности усвистал в "гейропу" лечиться. Не захотел у наших самых-пресамых лучших врачей и в самых раздолбаных больницах лечиться.
Гость
30 августа 2018, 19:15
Вас нищебродов жалко... Каждому свое!!!!
Гость
31 августа 2018, 04:57
Гость
31 августа 2018, 04:57
Вас нищебродов жалко... Каждому свое!!!!
А мне их не жалко - каждый сам свою жизнь делает.
Гость
31 августа 2018, 09:57
Сенчина среди жён Кобзона??? Не ошибка?
Гость
31 августа 2018, 14:23
Гурченко. )
Гость
31 августа 2018, 20:03
Мне нравился как певец, но как депутат ничем не проявился,кроме как лизоблюдства. Хотя ТАКОЙ человек имел бы большой пример для своих коллег. Жаль. Сочувствую семье и особенно прекрасной красивейшей женщине, которая была в тени его деятельности!
Гость
30 сентября 2018, 15:47
Он умер уже давно!
Гость
8 сентября 2010, 15:04
красвчик!Уважаю Вас,Иосиф Давыдович!
Гость
8 сентября 2010, 18:43
Иосиф Давыдович Вы гордость нашего народа, мы очень Вас ЛЮБИМ дай бог вам здоровья на многие годы будьте всегда счастливы.
Гость
30 августа 2018, 14:37
Гость
30 августа 2018, 14:37
Иосиф Давыдович Вы гордость нашего народа, мы очень Вас ЛЮБИМ дай бог вам здоровья на многие годы будьте всегда счастливы.
Вашего народа - это какого?
Гость
31 августа 2018, 10:56
Гость
31 августа 2018, 10:56
Вашего народа - это какого?
На дату посмотрите?
Гость
7 сентября 2010, 14:17
"Как не остановить бегущего бизона, так не остановить поющего Кобзона". А.Иванов, поэт-пародист, эпиграмма из телепередачи 80-х.
Гость
30 августа 2018, 18:43
Тоже вспомнила про бизона.
Гость
9 сентября 2010, 20:11
Кобзон уважаемый во ВСЕХ кругах нашего общества чел. Значит есть за что. Здоровья ему. хотя лично я ни в молодости, ни сейчас его не слушаю ))))
Гость
10 сентября 2010, 13:09
И при этом ему 15 лет запрещён въезд в США за дружбу с авторитетом Япончиком.
Гость
30 августа 2018, 16:39
и я
Гость
30 августа 2018, 17:26
Гость
30 августа 2018, 17:26
И при этом ему 15 лет запрещён въезд в США за дружбу с авторитетом Япончиком.
"Запрещён въезд в США"? Это комплимент. Пожалуй, стоит обратить на этого человека больше внимания.
Гость
8 сентября 2010, 08:27
Я восхищаюсь И.Кобзоном! В советское время он гастролировал с известными ВИА (Самоцветы,Пламя и т.д.) .Их нет ,а он ЕСТЬ ! ! !
Гость
30 августа 2018, 14:56
Уже нет. Увы.
Гость
31 августа 2018, 11:28
А скатился до гастролей к Хахалевой.
Гость
30 сентября 2018, 15:39
Гость
30 сентября 2018, 15:39
А скатился до гастролей к Хахалевой.
но свадьба-то удалась нак славу
Гость
30 августа 2018, 15:39
Мне 38 и я люблю его песни. Рэп и прочая попса рядом не ползали.....
Гость
30 августа 2018, 19:10
38 лет..а умишка совсем нет..И не будет уже..Sorry..
Гость
30 августа 2018, 20:37
Гость
30 августа 2018, 20:37
38 лет..а умишка совсем нет..И не будет уже..Sorry..
спать пора, деточка!
Гость
30 сентября 2018, 17:26
Гость
30 сентября 2018, 17:26
38 лет..а умишка совсем нет..И не будет уже..Sorry..
Плюсую
Гость
31 августа 2018, 11:32
Низкий поклон за патриотические песни и за то, что поддерживал нашил русских мальчиков-солдат в горячих точках.
Гость
31 августа 2018, 15:43
Что у вас в голове ужас
Гость
1 сентября 2018, 06:30
Кошмар какой.
Гость
1 сентября 2018, 18:33
У народного артиста СССР из всех его многочисленных внуков и детей ни один не живет в России. А так да, пел патриотические песни. Для тех, кто понимает. Можно подумать, вы их слушали.
Гость
9 сентября 2010, 20:02
Кобзон- один из немногих певцов кого любит народ.
Гость
31 августа 2018, 17:24
и поэтому тут у него больше дизлайков чем лайков!?
Гость
3 сентября 2018, 06:45
Гость
3 сентября 2018, 06:45
и поэтому тут у него больше дизлайков чем лайков!?
У вас совсем голова от этих "лайков" поехала?
Гость
30 сентября 2018, 15:25
Сегодня? Вы будильник что ли поставить забыли или дошло только что? На календарь посмотрите уже!
Гость
30 сентября 2018, 15:41
Одного депутата уже наказала судьба за антинародный закон и сломанные надежды!! Пусть их всех настигнет в кремле наказание за нищету, и голод, народа, а так же украденные наши пенсии!!
Гость
30 сентября 2018, 15:45
откуда эта инфа выпала?!из каких закромов?и зачем она?
30 сентября 2018, 15:57
Чего й то вспомнили? Неужели воскресили?
8 сентября 2010, 19:01
за Кобзона!
Гость
1 сентября 2018, 19:44
против кабзона!
Гость
30 сентября 2018, 15:46
Не чекаясь!
Гость
30 августа 2018, 18:50
Смотрю евроголубки очень активизировались? Валите из России! Только потом не плачьте чтоб вернутся обратно. ......!
Гость
30 августа 2018, 20:21
А также тот самый, который говорил, что в ресурсной федерации самые-пресамые лучшие врачи, что лечиться нужно только у нас. При этом при первой же потребности усвистал в "гейропу" лечиться. Не захотел у наших самых-пресамых лучших врачей и в самых раздолбаных больницах лечиться.
Гость
31 августа 2018, 09:46
Гость
31 августа 2018, 09:46
А также тот самый, который говорил, что в ресурсной федерации самые-пресамые лучшие врачи, что лечиться нужно только у нас. При этом при первой же потребности усвистал в "гейропу" лечиться. Не захотел у наших самых-пресамых лучших врачей и в самых раздолбаных больницах лечиться.
А ты б не поехал погда на кону стоит жизнь и лучший признанный спец по данному вопросу живет в другом месте? А лучший спец- это талант, это все равно что тыкатб в нос тем, что да Винчи жил не России. И второе- а ты слышал как его после операций наши врачи вытаскивали? Нет? Ну и не гунди
Гость
31 августа 2018, 20:39
Гость
31 августа 2018, 20:39
А ты б не поехал погда на кону стоит жизнь и лучший признанный спец по данному вопросу живет в другом месте? А лучший спец- это талант, это все равно что тыкатб в нос тем, что да Винчи жил не России. И второе- а ты слышал как его после операций наши врачи вытаскивали? Нет? Ну и не гунди
Корой дуба и боярышником?
Гость
9 сентября 2010, 07:36
Здоровья Вам! Любви всей Вашей семьи. Остальное у Вас все есть.
Гость
30 августа 2018, 15:50
Здоровья уже нет
Гость
1 сентября 2018, 13:50
Какого здоровья?! Он ожил?!?
Гость
8 сентября 2010, 14:05
Что бы там не говорили, все-таки правильный человечище!
Гость
13 сентября 2010, 08:40
Ваши песни всегда патриотичны и душевны. Они заставляют думать, плакать иногда и никогда не оставляют равнодушными нас, ваших зрителей. Начиная с тех прекрасных времен, когда вы исполняли - "а у нас во дворе" и по сегодняшнее время,Ваше творчество прекрасно. Думаю, что большой вклад в него внесли наши великие мастера Л.Утесов, М.Бернес, Р.Гамзатов,Р.Рождественский,К.И.Шульженко и многие многие другие наши великие деятели искусства. Радуюсь, что Вы и сегодня продолжаете высоко держать эту планку.
Гость
30 августа 2018, 14:47
песни у него толковые, правильные, патриотичные.
Гость
30 августа 2018, 16:10
песни то толковые....
Гость
30 августа 2018, 19:25
Человека судят не по словам или песням его, а по делам.
Гость
9 сентября 2010, 09:34
Присоединяюсь к выше написанному! Тертый калачь, матерый ...Достоен уважения у мужчин и восхищения женщин!!
Гость
30 августа 2018, 22:11
Столько полезного он сделал в Госдуме ! Молодец долгих ему лет жизни
Гость
30 августа 2018, 23:07
Пойди проспись
Гость
9 сентября 2010, 11:26
Отличное интервью, читала с удовольствием! Спасибо Марине и спасибо Иосифу Давыдовичу!
Гость
31 августа 2018, 23:21
Самое приятное он действительно в каждом из нас как учитель, сейчас жалко себя что он уже не рядом. Хотя сама боль Андрея Миронова аневризма и живу, но когда такие как Иосиф любить всех умел и правильно и выживал в болячке, Андрею не повезло , но самое обидно что нет с нами тех кого любим и выросли на их поведении
Гость
30 сентября 2018, 15:51
Чему научил то вас?? Как родину любить?? Или как лизоблюдством заниматься ??
Гость
11 сентября 2010, 10:45
Не лезьте в дебри......Мне лично дорог певец Иосиф Кабзон.ОН - частица меня.