V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

сев.

758мм 31%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

25 комментариев к публикации

«Отправить в утиль»: поднятый со дна Волги бронекатер признали металлоломом

13 сентября 2018, 19:08
Губернатора тоже штрафовали? Он же на подъёме бронекатера присутствовал.
Гость
15 сентября 2018, 15:13
Так ещё и Путину бронекатер показывал.
Гость
13 сентября 2018, 21:42
"Солнце ещё не взошло, а в стране дураков уже во всю кипела работа..."
13 сентября 2018, 18:11
Беспредел силовых и надзорных органов зашкаливает. Это уже похоже на войну против своего народа. С кем вы, господа "хорошие"? Вы с теми кто объявляет санкции России.
Гость
13 сентября 2018, 19:36
Санкции менее вредны, чем антисанкции вашего престарелого идола. Осточертел соловьиный помет, жрите с земляками, нам это блюдо не впарите.
Гость
13 сентября 2018, 18:29
Бред какой-то !
Гость
13 сентября 2018, 19:37
обычный день в зазеркалье.
Гость
13 сентября 2018, 20:11
Обязательно обжалуйте, а потом на них встречный иск напишите.
Гость
13 сентября 2018, 19:55
Д****ы. Да у них там все алкаши.
Гость
13 сентября 2018, 20:06
Вы ещё не знаете как роспотребнадзор в течений 4 лет закрывал глаза на загаженную территорию детского сада в ворошиловском районе, неисполняя свой прямые должностные обязанности, а про то как на это отреагировала природоохранная прокуратура, это вообще отдельная тема
Гость
14 сентября 2018, 07:04
а росприроднадзор не хочет возбудится по поводу огромных мусорных завалов во дворах на тракторном? или что страшновато на УК хвост поднимать? все берега рек и озер завалены горами мусора оставленные быдлом. штрафовать не прбовали?
Гость
14 сентября 2018, 08:22
Нет у нашей страны большего врага чем чинуши. Директор «МонолитСтрой-Холдинг» правильный дядька. Судитесь с этими упырями до упора! И осветите ситуацию в центральных СМИ. Руководство этого росприродпозора жиденько обгадится сразу.
Гость
14 сентября 2018, 09:01
Надо награждать за то, что Волгу хоть немного очистили, а они штрафуют. Да на дне этого железа... Короче, за раскопки тоже пусть штрафуют.
Гость
14 сентября 2018, 07:54
В СУД НАДО ПОДАВАТЬ НА ЭТИХ ШТРАФНИКОВ...
14 сентября 2018, 19:34
Расплодили всяких надзирателей! Молока не дают, яиц не несут, шерсти тоже нет, но и лучше не становится! А зарплату получают, да еще и статус госслужащих имеют! Только не ясно, какому государству служат(?).
Гость
16 сентября 2018, 06:06
Почему Росприроднадзор орется с черными копателями, которые за 2 миллиона долларов уже продали БК и теперь делают дубликат?
Гость
15 сентября 2018, 09:37
Типичная история: в нашем государстве, если какую то проржавевшую технику из земли или воды достали - сразу найдется куча нахлебников из числа чинуш и ведомств, которые отказались предоставить помощь при подъеме, но после подъема считают все поднятое своим. Вспомните историю с подъемом ОТ-34 в подмосковье и последующей попыткой изъять его МО которое кстати ни литра соляры ни метра троса не далj на подъем, а историю с тигром украденным одним регионом у другого?
Гость
13 сентября 2018, 21:24
Бронекатер можно установить на набережной в Красноармейском р-не , взамен глобуса с перепутанным западом и востоком .
13 сентября 2018, 23:26
Астролябию вам там установить не нужно?
Гость
14 сентября 2018, 10:33
Волгу-то очистили, а берег зачем перегружать ржавой военной тематикой, лучше фонтан сделайте и деревья посадите. Возле нового музея детская площадка находится постоянно на солнцепеке, днём гулять невозможно.
Гость
14 сентября 2018, 12:39
если в городе нет других достопримечательностей, то пусть хоть ржавая бронетехника стоит, пустырей достаточно. А вот отсутствие тени на детских площадках, набережной под центральным стадионом - это реальное следствие бездарной планировки каких-то дизайнеров
14 сентября 2018, 19:30
Товарищ из плеяды Иванов Непомнящих, коль такое заявляет!
Гость
13 сентября 2018, 18:23
природники конечно чудят но только зачем саркофаг, не проще сделать объектом музейного показа и водить людей внутри катера или всю нутрянку продали "черным" коллекционерам за дорого и показыватье нечего?!
13 сентября 2018, 20:27
Внутри сложно организовать экскурсии. Бронекатер маленький.
Гость
13 сентября 2018, 21:28
БК предлагаю установить в Красноармейском р-не на набережной , взамен глобуса с перепутанными западом и востоком