V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

757мм 22%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

280 комментариев к публикации

Актер Николай Караченцов скончался накануне своего дня рождения

Гость
26 октября 2018, 10:01
Мы здесь всего лишь гости. Хороший был человек и замечательный актёр.
Гость
26 октября 2018, 20:08
Светлая память!!!
Гость
26 октября 2018, 09:59
Очень жаль,время никого не щадит,великие ,неповторимые актеры золотой эпохи СССР почти все уже на погостах лежат.
Гость
26 октября 2018, 10:35
великий актер?)))
Гость
26 октября 2018, 11:27
Так же,как и великая страна.Мне уже не страшно уходить:нечего делать в этой стране,без этих людей.
Гость
26 октября 2018, 11:34
Гость
26 октября 2018, 11:34
великий актер?)))
По крайней мере очень талантливый
Гость
26 октября 2018, 09:55
Отмучился. Земля пухом...
Гость
26 октября 2018, 10:00
хороший был актер. тяжелая судьба была в последние годы. отмучался на этой земле.. пусть земля будет пухом!
Гость
26 октября 2018, 10:03
Царство Небесное великому актеру
Гость
26 октября 2018, 10:50
Царствие небесное после 40 дней....
Гость
26 октября 2018, 10:09
Отмучался. Хороший человек был. И артист замечательный.
Гость
26 октября 2018, 10:11
Вечная память замечательному человеку и актеру!
Гость
26 октября 2018, 10:14
Вот уж про кого можно сказать ""отмучился"....
Гость
26 октября 2018, 10:37
Знаменитый урий урий! Великий актер много положительных эмоций подарил в моем детстве
Гость
26 октября 2018, 09:54
ЖалКО очень, хороший актер, рано ушел по болезни, вообще рано.... союолезнования близким...
Гость
26 октября 2018, 10:25
73 года при таких "болячках" - это очень хорошо.
Гость
26 октября 2018, 10:34
рано? 74 года - вполне нормальный возраст. вот жене его теперь будет еще куча причин снова мелькать на всех ток-шоу...
Гость
26 октября 2018, 11:12
Гость
26 октября 2018, 11:12
рано? 74 года - вполне нормальный возраст. вот жене его теперь будет еще куча причин снова мелькать на всех ток-шоу...
Отмучился бедолага. Сколько таскали его, онкология все решила.
Гость
26 октября 2018, 10:21
Ушел еще один талантливый человек. Соболезнования родным и близким.
Гость
26 октября 2018, 10:30
Жаль... вот про кого могу сказать с чистой совестью и душой - был великий актер! Вся жизнь его была для реализации его таланта. И не мучился он, а жил... как мог, так и жил. И слава Богу - еще 13 лет держался, мужественный человек. Царство ему небесное и вечная память. Вот его жизнь была не напрасной. Мы и наши дети и внуки еще долго будут смотреть фильмы с его участием, на его талантливую игру и помнить! Светлая память артисту!
Гость
26 октября 2018, 10:34
Челябинск скорбит по потере такого выдающегося артиста... Жаль, что таких людей, как Николай Петрович больше не будет. Земля тебе пухом.
Гость
26 октября 2018, 09:58
Кто такой?
Гость
26 октября 2018, 10:12
А вы только Бузову знаете?
Гость
26 октября 2018, 10:13
можешь дальше углубиться в ютуб, ты свою жизнь уже прожил мимо.
Гость
26 октября 2018, 10:20
Стыдно не знать .
26 октября 2018, 10:24
Был в 1981 году на премьерном показе Юноны и Авось. Никогда не забуду спектакль, смотревшийся на одном дыхании и особенно ту овацию, которые устроили зрители актерам и авторам, Вознесенскому, Рыбникову и Марку Захарову. Зал стоя аплодировал минут сорок...
Гость
26 октября 2018, 11:05
Поэтому они и были великими актерами не то что нынешнее племя поющих трусов!
Гость
26 октября 2018, 11:16
Вау! Завидую! Хотя меня в то время даже в планах не было))
Гость
26 октября 2018, 11:39
А ещё-"Звезда и смерть Хоакина Мурьетто." Шедевр!Слава ЛЕНКОМУ! СЛАВА КАРАЧЕНЦЕВУ!
Гость
26 октября 2018, 10:25
Вот ведь какая судьба у человека, и так много лет после аварии был очень больной, так еще и рак.... Хороший был актер! Пусть земля будет пухом.
Гость
26 октября 2018, 10:26
Уходит эпоха, а на смену никого достойного.
Гость
26 октября 2018, 11:30
д, какие предки, такая и смена...
Гость
26 октября 2018, 10:42
Очень жалко. Земля пухом. В молодости я в него влюбилась. Отличный актер!
Гость
27 октября 2018, 15:34
что в Тюмени нет приличны мужчин?
Гость
26 октября 2018, 10:20
Жаль. хороший актер был
Гость
26 октября 2018, 10:26
Соболезную! Великий человек!
Гость
26 октября 2018, 10:24
Настоящий мужчина был
Гость
26 октября 2018, 10:31
судьба такая... Во вторую аварию попал ровно в тот же день, что и в первую......А потом еще и рак....Он вынес столько, сколько любой другой человек не мог бы вынести
Гость
26 октября 2018, 11:06
Светлая память. Ушел еще один Великий Ленкомовец.., необычайно талантливый самородок. У него не было проходных ролей, все запоминающиеся.Скорбим.....
Гость
26 октября 2018, 11:13
Талантливый актер с бешеной энергетикой. Мы Вас будем помнить.
Гость
26 октября 2018, 14:01
это было давно в другой стране
Гость
26 октября 2018, 12:52
Насколько мне симпатичен Коля,настолько неприятна его жена.Уж извините,но мне кажется,что так упиваться своей ролью жены великого артиста (учитывая его состояние) - это просто неприлично.Если бы она не сорвала его среди той злосчастной ночи с дачи (мама померла-позвони в скорую,заберут в морг,-дел на пол-часа),то не было бы этой аварии.А потом начала его-,еле живого и плохо выглядещего,- водить по спектаклям,на которых он беспомощно и отчаянно плакал на виду у всей страны.Да ещё сама таскалась по всяким шоу,самозабвенно,с пеной у рта,рассказывая,как хорошо она ему делает.И пародировала его речь,-как Галкин на эстраде.Бесталанная артистка,которая поднялась на трагедии великого мужа.Мне все эти годы было безумно жалко Колю.В своих первых фильмах он очень красив.В более зрелом возрасте -красив и очень талантлив.Благодарю за этот талант,за искусство,за то,что был и останется моим КУМИРОМ,-в самом лучшем смысле этого слова.Светлая память.
Гость
27 октября 2018, 11:39
Согласен с Вами полностью! Просто она всю жизнь ему завидовала по профессиональной линии. А он был слишком отзывчив к своим близким, перегнул, слишком сильно торопился той ночью! Очень жаль!
Гость
26 октября 2018, 10:06
Земля пухом , великий, отличный актер
Гость
26 октября 2018, 10:03
Жалко.............
Гость
26 октября 2018, 10:45
Спасибо ему Никогда не забуду
Гость
26 октября 2018, 10:43
Великому человеку честь и хвала! Царствия небеного.
Гость
26 октября 2018, 11:04
Светлая память! Ярчайшего таланта был человек.
Гость
26 октября 2018, 12:03
Актер от бога.Эпоха целая .Неповторим.....
Гость
26 октября 2018, 12:26
Было время,когда можно было прилететь в Москву на зимние студенческие каникулы и,потратив на это один день,купить в театральных кассах метро,театров и у фарцовщиаов билеты в "Театр ленинского комсомола," в "Таганку,"в "Театр сатиры," в ""Театр советской армии." В "Большой театр" попасть было нереально,но на балет "Щелквнчик" на сцене Дворца с"ездов ,-в иполнении Большого,- удалось купить билеты.Так эту незабываемую неделю мы и провели в хожденях по музеям днём и по театрам вечером. Сбруев,Караценцов, Высоцкий,Янковский,Абдулов,Ширвиндт.Мне посчастливилось увидеть их,- молодых,красивых и здоровых,- на сцене в эту неделю.А Захарову посчастливилось работать с великими актёрами,а им-с Захаровым.Спасибо им всем.Спасибо Коле.Светлая память.
Гость
26 октября 2018, 10:32
жаль... (вспомнил фразу из "Трест который лопнул": есть 3 кита и больше ни черта...). Ни черта больше не будет...
Гость
26 октября 2018, 10:55
Светлая память.. Пусть земля будет пухом. Уходит поколение действительно ВЕЛИКИХ актеров...Очень жаль.
Гость
26 октября 2018, 11:36
Вечная память и низкий поклон за труды земные!
Гость
26 октября 2018, 11:40
Уходят Великие....соболезнования родным
Гость
26 октября 2018, 12:06
Человек. Артист. Часть моей жизни. RIP.
Гость
26 октября 2018, 11:07
Этого действительно жалко. Классный мужик был. Фильмы с его участием это классика! Спи покойно!
Гость
26 октября 2018, 11:23
Ну и вкус у вас.
Гость
26 октября 2018, 11:48
Гость
26 октября 2018, 11:48
Ну и вкус у вас.
Вас не принуждают смотреть. Смотрите нынешнее телемыло.
Гость
26 октября 2018, 21:49
Гость
26 октября 2018, 21:49
Вас не принуждают смотреть. Смотрите нынешнее телемыло.
Молодежь не смотрит телевизор. Мыло смотрят престарелые бабки.
Гость
26 октября 2018, 11:03
Хороший актер. Билли из "Человека с бульвара Капуцинов". Земля пухом. Каким человеком был - не знаю.
Гость
26 октября 2018, 11:50
Мне он нравится и в "Белых Росах." Билли-шедевр,да.
Гость
26 октября 2018, 20:15
только сегодня пересмотрел этот фильм. Миронов, Дуров, Кваша, Табаков, Мишулин, Фарада, Анофреев, Филозов, Брондуков, Крачковская, Светиков, а теперь и Караченцев.
Гость
26 октября 2018, 10:15
эпоха тает
Гость
26 октября 2018, 10:35
Прекрасный актер был! Царствия небесного!
Гость
26 октября 2018, 10:46
Светлая память ему.. Ушел из нашего дурдома российского в лучший мир!..
Гость
26 октября 2018, 10:12
Царствие небесное!!!
Гость
26 октября 2018, 10:27
это актер нашего детства.соболезнуем....
Гость
26 октября 2018, 11:10
Земля ему пухом. Скорбим.
Гость
26 октября 2018, 11:17
Вспоминаю, как в юности посчастливилось посмотреть гастроли Ленкома в Челябинске, "Юнона и Авось". Прошло больше 30 лет... Это была не игра актера, до сих пор ощущение, что он рассказывал свою личную историю. Плакали все: женщины, мужчины... Браво, Николай Караченцов! Земля пухом.
Гость
26 октября 2018, 11:33
Прощай Николай Петрович! Апплодирую стоя!
Гость
26 октября 2018, 10:18
Светлая память!ВЕЛИКИЙ АКТЕР! Замечательная рядом была жена, спутница!
Гость
26 октября 2018, 10:38
Конечно "спутница" ,что она совсем ненормальная такие деньги терять !
Гость
26 октября 2018, 11:35
Гость
26 октября 2018, 11:35
Конечно "спутница" ,что она совсем ненормальная такие деньги терять !
какие такие деньги у инвалида не работающего? Чушь не пишите!!!!
Гость
26 октября 2018, 11:36
Да,бездарная "артистка" нашла себя в роли "ангела" беспомощного мужика.Он был харизмой,красавцем,умницей,а она превратила его в посмешище.Выставляла напоказ в совершенно разбитом состоянии,таскала по шоу,сама лезла в ящик с похвалами самой себе.
Гость
26 октября 2018, 10:28
Странно, но я всегда думал, что правильно пишется КараченцЕв. Земля пухом, хороший был актёр!!!
Гость
26 октября 2018, 11:46
А я знал,что именно КараченцОв.Но ведь тогда нужно ударение на О,а это неудобно было произносить,вот и получилось-КараценцЕв,с ударением на А.И звучно,и красиво.и удобно.
Гость
26 октября 2018, 14:49
Гость
26 октября 2018, 14:49
А я знал,что именно КараченцОв.Но ведь тогда нужно ударение на О,а это неудобно было произносить,вот и получилось-КараценцЕв,с ударением на А.И звучно,и красиво.и удобно.
кому нужно? ударение в фамилии ставится произвольно, нет никаких правил.
Гость
26 октября 2018, 15:11
Кузнецов! ударение всегда на О
Гость
26 октября 2018, 10:57
Пополнилась трупа Актеров, которые Играют но уже не для нас.
Гость
26 октября 2018, 11:20
Ну труппа же.