V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

7 м/c,

вос.

760мм 22%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

32 комментариев к публикации

Из каждого утюга — призывы к убийству: проверяем хиты 90-х на нарушения законов

Гость
28 ноября 2018, 19:31
из музыки останется незапрещённой группа "любэ", а из массовых мероприятий- шествие "бессмертный полк"
Гость
28 ноября 2018, 21:24
Половина статей УК, которые вы написали не совпадает с УК РФ!
Гость
28 ноября 2018, 21:07
Про "убили негра" - мимо совсем. Они как раз и возмущены были "...и замочили". Т.е. это протест против убийства. Кроме того, нет доказательств, что именно из-за "расовой ненависти".
Гость
29 ноября 2018, 08:27
Песни-то да, не "фонтан", но люди были мозгами крепче и понимали, что это всего лишь песни. А сейчас "растения", которым песню, видео, картинку показали и "поплыл".
Гость
28 ноября 2018, 22:50
А фильмы сегодняшние и есть сплошная пропаганда наркоты, убийств аморального поведения и т.д...
Гость
28 ноября 2018, 23:39
Уж что-что, а "Та-ту" сейчас бы точно под статью подвели. Политическими диссидентами стали бы. Один клип "Простые движения" чего стОит. У милоновско-мизулинской когорты инфаркт приключился бы.
Гость
29 ноября 2018, 06:36
"Сплин" вообще мимо, где там склонение к самоубийству в приведенных строчках?
Гость
28 ноября 2018, 20:01
Маразм крепчает.
Гость
29 ноября 2018, 08:26
У меня только один вопрос, а что курил автор статьи?
Гость
29 ноября 2018, 08:39
Лучше пускай Дом 2 запретят , да и вообще весь канал ТнТ как разлогающий уже не одно поколение детей
Гость
28 ноября 2018, 20:34
Всегда особо отличались своим зависимым отношением к наркотическим веществам "Наутилус" и "Агата Кристи". Да и сейчас,пропаганда запрещённых веществ завуалирована. К примеру,не так давно проводимый фестиваль под названием "Соль". Что это на языке наркоманов,я думаю объяснять не надо.
Гость
29 ноября 2018, 08:58
а вот и чинуша правильная объявилось)))
Гость
28 ноября 2018, 19:52
Пусть про кошек поют ...
Гость
29 ноября 2018, 11:33
есть статья о зоофилии..
Гость
29 ноября 2018, 00:03
Запретить все ничего нельзя!!!. Смотрите наше ТВ, там Вас научат как правильно!.
Гость
29 ноября 2018, 20:40
А детская сказка"Иван Царевич и Серый Волк",что не эпизод,то кража,незаконное проникновение,мошенничество,похищение... и в конце ограбление с убийством. Или ещё одна песня 90-х: "Путана,путана,путана... Огни борделей так заманчиво горят."